Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 408
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пацаны, проверьте в экселевском файле каждый свой заказ/количество/сумму/веса. Чтобы потом претензий не было.

 

Жека, очень желательно упаковать каждому. Хочешь, мы тебе накинем по полтиннику-стольнику за упаковку?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, еще вопрос.

 

Цены в последнем файле указаны с учетом нержавейки? (они, почему-то, такие же, как и в прошлом)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Балу - это цена уже с учётом нержавейки :wink:

2) Ок - упакую. Скидывать не надо - для maxfish - инцев ведь:smile:

3) 95 % , что доставка будет поездомhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif (думаю, что завтра вечером буду знать точно)

4) Деньги оптимально в долларах прислать любым удобным переводом. Я всегда пользовался Контакктом. http://www.contact-sys.com/transfer/from/RUSSIAN%20FEDERATION/ST__PETERSBURG.html Но надо позвонить, уточнить % (от 1 до 3), можно Райфазеном Аваль, мне непринципиально - у нас городок маленький:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

jeka

 

А отлиты из чего ? В смысле- мягонький быстротемнеющий и режущийся ногтем свинец или из твердой долготемнеющей мути, которая ещё и полегче в том-же объеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любую голову кидай на ювелирные весы - и смотри результат! Объём как объём. Есть заказы и на 50 000 головок. Как вы думаете на такое колличество можно насобирать свинца из аккумуляторов? :D Свинец закупается в чушках - нормальный такой свинец:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шут с ними, весами и объемами :pisya:. Ты скажи свинец мягкий ? Можно на нем ногтем "ХУЙ" нацарапать ? Или это твердый как шанкр сплав ( с сурьмой кажется?) ? Я просто мягкий люблю :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) 95 % , что доставка будет поездомhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif (думаю, что завтра вечером буду знать точно)

4) Деньги оптимально в долларах прислать любым удобным переводом. Я всегда пользовался Контакктом. http://www.contact-sys.com/transfer/from/RUSSIAN%20FEDERATION/ST__PETERSBURG.html Но надо позвонить, уточнить % (от 1 до 3), можно Райфазеном Аваль, мне непринципиально - у нас городок маленький:wink:

3. Ты тока не отправляй пока с нами не согласуешь. а то мы с вокзала 140кг свинца еще через ментов проносить заебемся:)

4. А поезду наличкой нельзя передать? Если нет - кто из заказавших умеет пользоваться той ебатой, про которую Жека написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Ты тока не отправляй пока с нами не согласуешь. а то мы с вокзала 140кг свинца еще через ментов проносить заебемся:)

4. А поезду наличкой нельзя передать? Если нет - кто из заказавших умеет пользоваться той ебатой, про которую Жека написал?

 

Макс, полюбому согласую:smile: У нас что хочешь носи, проноси:smile: А той ебатой - просто приходишь в удобное отделение банка и говоришь, хочу отправить бабло в Украину в такой-то город с помощью денежной системы Контакт, она тебе хуяц бланк - там пишешь ФИО получателя и адресс. Бабло в кассу, она тебе квитанция и супперсекретный код. Код мне в личку. Всё - бабло у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека пока подожди с отправкой.

 

1. Мы еще деньги нихуя не собрали. Пока не ясен механизм сбора.

 

2. Скорее всего Еремин и Покер изменят свои заказы в сторону увеличения.

 

Да и вообще, у нас такие серьезные дела быстро не делаются. :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, полюбому согласую:smile: У нас что хочешь носи, проноси:smile: А той ебатой - просто приходишь в удобное отделение банка и говоришь, хочу отправить бабло в Украину в такой-то город с помощью денежной системы Контакт, она тебе хуяц бланк - там пишешь ФИО получателя и адресс. Бабло в кассу, она тебе квитанция и супперсекретный код. Код мне в личку. Всё - бабло у меня.

А у нас на вокзале через ментов проходить заебешься. А когда еще несешь с собой 200кг начинки для бомбы - ваще жесть. Хорошо если рыбак попадется и отличит картечину от чебурашки. С другой стороны если рыбак - станет сука клянчить пакетик грузиков для донки:)

 

Отделение банка, денежная система, бланк, код,.... Мне за телефон женга платит, а в банке внутри я даже никогда небыл. Но думаю проблем не будет - у нас народ подкованный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу собрать только, а переводить вряд ли.

 

 

Процесс под названием Перевод в системе Контакт крайне простая операция.

 

Могу подобрать тебе ближайшее к работе отделение банка и пошагово проинстуктировать. Сам перевод займет 5 минут. Никаких очередей.

 

Сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что делать, например, мне или Еремину. Нас нет в Питере и будем в конце следующей неделе?

 

Саша, ты про деньги? Могу за вас внести "держателю общака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты про деньги? Могу за вас внести "держателю общака"

Спасибо, Паша. Приятно осознавать, что есть добрые и богатые товарищи. :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я правильно понимаю, тебе сдавать? Тогда предлагаю вывесить список заказавших с указанием суммы и статуса сдал/не сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все посчитаем в понедельник. Окончательно. Вывесим список народа с деньгами.

Приносить надо в баксах, если я правильно понял. Ну или рублями по курсу, по которому я тупо смогу в обменнике рубли на баксы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...