Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 408
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, я пока своё кину, как сергоf встретит, напишу в личку подробную инструкцию:smile: Поверь, это просто :wink:, но в банк всёже зайти нужно будет:pisya:

Пока просто выбери где ближе тебе это будет сделать http://www.contact-sys.com/transfer/from/RUSSIAN%20FEDERATION/ST__PETERSBURG.html

Там их дохуища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jeka

БАЛЬШОЙ ТЕБЕ СПАСИБ за чебураторов!!!! сеня с Дексом все получили:)

 

Ловите на здоровье:smile: Механизм передачи в Москву оказался проще:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Ребятки, Серега Сергоф сегодня ночью забирает 200 кг. наших чебурашек.

 

Кто вызывался помочь забрать в Питере? Курьер будет во вторник с утра в районе Пулковской.

 

Кто может забрать и отвезти к Максу (либо в другое место)?

 

Да, совсем забыл. Нижайший поклон Сергофу за труд. Это не шутки с проходящего поезда снять 200 кг. Даже если проводник свой.

 

Думаю будет правильно, если каждый при заборе своей части оставляет Максу и Сергофу маленький презентик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

Курьер будет во вторник с утра в районе Пулковской.

 

Кто может забрать и отвезти к Максу (либо в другое место)?

 

 

А они по объему в багажник легковой войдут? Во сколько ориентировочно? К Максу домой или на работу?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они по объему в багажник легковой войдут? Во сколько ориентировочно? К Максу домой или на работу?

 

 

 

Войти то они войдут. Вот только зачем тебе в багажник 200 кг?

 

 

Во сколько точно узнаем завтра от Сергофа. Ориентир - 9-10 утра.

 

Куда. Вопрос хороший. Вероятно Макс скажет.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление.

 

 

Думаю будет правильно, если каждый при заборе своей части оставляет Максу и Сергофу маленький презентик.

 

Согласен.Это по сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеке и сергофу СПАСИБО! Сорри, помочь забрать от Пулковской в ближайшее время ну никак не смогу, я там бываю раз в 100 лет.

 

200 кг лучше грузить в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу забрать не вопрос, в багажник влезет

 

Надо дождаться ответа от Макса.

 

 

Ведь ОН платил за нас. Значит логичнее у него менять деньги на посылки. Может Макс скажет: да пошли в жопу со своим свинцом. Тащить мне его на седьмой этаж да и места дома нихуя нет.

 

Ну будем ждать.... (с) ММЖ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально,забрал,уже дома.

В следующий раз, если доведётся , тачку садовую возьму..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif Расчитывал заехать прямо на перрон, а там поребрики сука высокие..Метров сто носить пришлось..

 

Жека, как мне свои найтиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wacko.gif ? Надо конечно было отдельно сложить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, как мне свои найти:wacko: ? Надо конечно было отдельно сложить..

Да чёта этот момент я вообще упустил:rottenfish:Сперва начали формировать пакеты согласно заказам, но тогда бы коробок получилось в разы больше, соответственно и цена бы возросла за доставку. Проводники вообще не гуманные, хотя 2 границы... Поэтому паковали компактно. Вскрывай любые коробки (кроме 5 с буквой П) и забери свой заказ.

В следующий раз, если доведётся,:smile: заказ в 10-20-30 чебурашек не принимаем:wacko: В каждый пакетик буду вкладывать бумажку с ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а деньги удобнее в раблах или во вражеской валюте?

Бабло либо в баксах, либо в рублях по курсу покупки (в смысле что б на ваши рубли я мог бы купить баксы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хотел спросить у знающих.

А в банке для перевода денег у меня баксы возьмут или возьмут рубли и пересчитают их в баксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...