Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

MY: т.эе берем сумму из файла, делим ее на 32 и столько приносим в USD,+ 50 рублей за доставку? прально?

 

Я тоже не понял - на какую сумму ориентироваться? есть цена в рублях и есть цена в баксах, а что из первично - хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MY: т.эе берем сумму из файла, делим ее на 32 и столько приносим в USD,+ 50 рублей за доставку? прально?

 

 

Я тоже не понял - на какую сумму ориентироваться? есть цена в рублях и есть цена в баксах, а что из первично - хз...

 

Парни, там в последнем документе от Жеки, в последней колонке стоит итоговая сумма в баксах, плюс к этому 50 рубов за местное перемещение всего груза.

Вроде всё правильно я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй по какому курсу:) Мне надо сумму набрать, что бы Жеке отправить. Ну принесите на 50-100р больше - бабло оставшееся пущу на призы под очередную тусу или конкурс или еще что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй по какому курсу:) Мне надо сумму набрать, что бы Жеке отправить. Ну принесите на 50-100р больше - бабло оставшееся пущу на призы под очередную тусу или конкурс или еще что.

Текилки купишь и пробухаешь. :155:

А я ведь тоже записывался вроде. Там записанно гденить что я заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текилки купишь и пробухаешь. :155:

А я ведь тоже записывался вроде. Там записанно гденить что я заказывал?

Да Артём, ты тоже в заказе есть.

Тут табл. смотри. http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=271&view=findpost&p=128460

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Артём, ты тоже в заказе есть.

Дима, ну и заебись.

Придеться еще 2 коробки покупать под приманки - для джига еще одну и для воблеров. Уже в коробочки не влизают.

А еще коробочки в 35 литровый рюкзак уже не помещаються, так что еще и рюкзак придеться купить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще коробочки в 35 литровый рюкзак уже не помещаються, так что еще и рюкзак придеться купить. :pisya:

Это начало ток))), скоро нужно будет мини-Тахо-прицеп и маааленький гаражек для всего барахла, а на лоджии коптильню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека

Пришли мне еще раз инструкцию по оплате, а то у меня в личке стока блять писем, что нихуя не найти ваще. Или ты мне куда эту инструкцию кидал? Может в почту?

В общем пришли еще раз куда ни будь и я завтра деньги кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А седня жду всех за чебурахами, правда они еще не все подняты из машины в хату (3 пачки осталось). Бедному Корсару сегодня днем предстоит эти 3 пачки поднять.

Усё поднял! ))) чуть лямка на рюкзаке, не оторвалась, всего от двух коробочек.

Спасибо и респект Jеке, Сергофу и Максу, это реально не лёгкое развлекалово с перетаскиванием коробочек со свинчаткой!

Ксанке спасибо, за то что не отправила меня обратно в мои Пушкины, в неурочное время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксанке спасибо, за то что не отправила меня обратно в мои Пушкины, в неурочное время))))

Петровичу с Хозяйкой повезло, 5-х накормила-напоила, а какие вяленные, осенние матросы вкусные с пывком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то я пропустил, а забирать чебурахи у Макса дома или на работе? Или по предварительному звонку и там и там? :unsure:

у Макса дома, по предварительному звонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...