Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Как закажу-придет, позову конечно, а палочка g.loomis sjr721glx

Вот спасибо,значит будем ждать.Андрей,всё забываю тебя спросить,вот ты на полуострове кидался мультом.

Как оно тебе под это дело?Баловство или имеет право на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,значит будем ждать.Андрей,всё забываю тебя спросить,вот ты на полуострове кидался мультом.

Как оно тебе под это дело?Баловство или имеет право на жизнь?

Абсолютно нормально, единственно, что хотелось, под те условия, палочку и катушку полегче т.к талоном унцовым и зиллионом 3 вертушку и колебло меньше 10 кидать было не совсем некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нормально, единственно, что хотелось, под те условия, палочку и катушку полегче т.к талоном унцовым и зиллионом 3 вертушку и колебло меньше 10 кидать было не совсем некомфортно

Понятно.Значит верным алюром идём.

Зы.Сейчас придёт ФМА и скажет что мы вилкой суп хаваем. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишера курнул, если про тональности :))))

ты музыкант что ли?тогда на смычёк надо ловить,там тональность будет!а вообше лучше на ударнике сидеть,чтобы долбило!Выдыхаааююю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты музыкант что ли?тогда на смычёк надо ловить,там тональность будет!а вообше лучше на ударнике сидеть,чтобы долбило!Выдыхаааююю)))

Как (в прошлом) музыкант - ответственно заявляю,что смычок тональности не имеет,и на тональность не влияет.:)

 

Предлагаю другой вариант,для пытливых... зависит ли тональность поклевки от того - из какой струны поводок: из первой или из второй? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а кто нибудь различает в контактах приманки со всякой хренью и поклевках тональность их, типа там поклевка высокого тона или касание низкого тона? :)))))

"Бздынь!" и "Бум!" - ясен пень, две большие разницы. :nm281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно присматриваю себе эхолот, (недорогой и без лишних наворотов). Пока остановился на Humminbird Piranha max170. Мужчины подскажите, я в них совсем не шарю. Питание там только от акк. который покупается отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно присматриваю себе эхолот, (недорогой и без лишних наворотов). Пока остановился на Humminbird Piranha max170. Мужчины подскажите, я в них совсем не шарю. Питание там только от акк. который покупается отдельно?

Стас, тоже занят таким вопросом, но ниже 180 Пираньи опускаться бы не стал. И ещё смотрю Lowrance Mark-5x Pro. Аккумы покупаешь отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно присматриваю себе эхолот, (недорогой и без лишних наворотов). Пока остановился на Humminbird Piranha max170. Мужчины подскажите, я в них совсем не шарю. Питание там только от акк. который покупается отдельно?

Декс написал

Пираньи, да и вообще большинство Хамов начинают гнать с 10-15 км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс написал

Пираньи, да и вообще большинство Хамов начинают гнать с 10-15 км\ч.

я вот хуй его знает, но у меня хам пиранья какой то бюджетный, нормально он показывает на полном румпеле(30км/ч), разница с лоренцем навороченным в 20 сантиметров на 3х метрах

может все таки от правильного расположения датчика это зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Пиранья 20,древняя очень. Ее глючит,как только даешь полгаза.Это примерно 20км.ч.И идет,очень сильное(охуенное) забрызгивание от струбцыны датчика.И лодка намного хуже поднимается на глисс,при опущенном в воду датчике.Но, это вообще не проблема. Перемещаюсь в полную тапку,при поднятом датчике.А на рельеф встаю,на очень малом ходу. Думаю и большинство так делает.По мне....Глюк эхолота,на большой скорости ,не самая большая проблема в рыбалке. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, тоже занят таким вопросом, но ниже 180 Пираньи опускаться бы не стал. И ещё смотрю Lowrance Mark-5x Pro. Аккумы покупаешь отдельно.

Саня привет. Марк-5х про великоват на мой взгляд, да и вылезает за пределы намеченного мной бюджета.Будем думать :nm166:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня привет. Марк-5х про великоват на мой взгляд, да и вылезает за пределы намеченного мной бюджета.Будем думать :nm166:

Понял. Меня цена 170-го тоже более привлекает, да и требования мои не так велики, если честно - просто интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, младшие хамы гавносборка, не веришь мне, спроси ВиктОра, он 3 разбирал...

Лавретий тебе нужОн, посмотри младшие модельки, если неважны значки рыбок, посмотри dsi модельки.

зы Пятёрки уже на русском сразу-) http://www.lowrance.com/en-GB/Products/Mark/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё родной , но дешёвый брат Лоуренса - ИГЛ !(Eagle)

Всё то же самое , но за меньшие деньги .

С Ебея можно выбрать русифицированную модель , за зиму найдёшь в распродажах очень бюджетно .

Сам так покупал и брательнику привозил .

Сэкономил ровно вдвое от местных ценников .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...