Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Дж.эсБэ оно вроде у мелкого народонаселения былО, но врОзлив, а не спрей. Надо попробовать. А эти ДсБе на шнурке точно не засохнут? Серега, ты сам пробовал или это из паутиновых закромов нарыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты так многожилку вязал?

По моему этот узел только для проволоки подходит.

Ха... мой фотко всплыл! Серёг, я AFW-й 7-ми волоконный титан им вяжу, лучше моно затягивается, 20LB-й гирю 6,5 кг держит без деформаций всяких, пока на нем не подводил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радуют миня питерцы, которые москвичам начинаю задавать глупые вопросы про аниобледенители:)

самый правильный СИЛИКОН доставал Глинский(чистый силик без примесей, на рынке- хуй, тока из норвегии)...

все остальное- Декс праильно написал, единственно Беби- все таки хуже смазок(шима дайва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-ть лет пользуюсь Размораживателем Замков с Силиконом. Отличная дешевая,нужная в хозяйстве весчь!и неебет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже про шнурок. Кольца в топку. Обмёрзли-прополоскай.

Если река чистая,те без тепловой подпитки , то не прокатит этот способ.Нужно побрызгать(до рыбалки) на кольца размораживателем. Тогда кольца отлично очищаются от льда руками. Если не побрызгать,то очищаются-хуево.И незабывать периодически добавлять из балона на кольца и шнур.Шнур тоже необходимо пропитать еще дома ,этим размораживателем. Как то так. Ловил на НМР,даже при минус 20ти.Но тогда и НМР была теплее и я моложе.Сейчас -нахуй такую рыбалку.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на ближайшую лужу протестил вновь приобретенный мгх:), в принципе мне понравилось: 56 ридж тонущий на флюике 0,25 даже при моих кривых руках улета на 23 оборота ручки, что около 17 м:), кидался 721 гариком.

Скажите а кто нибудь различает в контактах приманки со всякой хренью и поклевках тональность их, типа там поклевка высокого тона или касание низкого тона?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а кто нибудь различает в контактах приманки со всякой хренью и поклевках тональность их, типа там поклевка высокого тона или касание низкого тона? :)))))

http://s19.rimg.info/478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif ни куя задачку задал... Теперь не усну......осмысливая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://s19.rimg.info/478dcc299d930e802dab9f13934b6390.gif ни куя задачку задал... Теперь не усну......осмысливая..

 

Возьми томик, сборник произведений поэтов серебряного века, там есть моменты про музыку планет. Короче, мы еще не постигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же! Судак - ДЫДЫН, щуко низенько так берет - бумммм. Ну а окуни пиу-пиу. Флажолетаме. :pisya:

А чебурахой по бланку ....яаааать!!! До ультразвука доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на ближайшую лужу протестил вновь приобретенный мгх :),

 

Блин, это я тебя сегодня видел что ли? Ловил какой-то мужик вдали, а я подходить не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил сегодня на ближайшую лужу протестил вновь приобретенный мгх :), в принципе мне понравилось: 56 ридж тонущий на флюике 0,25 даже при моих кривых руках улета на 23 оборота ручки, что около 17 м :), кидался 721 гариком.

Скажите а кто нибудь различает в контактах приманки со всякой хренью и поклевках тональность их, типа там поклевка высокого тона или касание низкого тона? :)))))

Вчера тоже ходил с мгх,обалденная "машинка" под вобы,только я с неё такую мелочь не кидаю.Андрей,ты со стоковой шпулей кидался?http://img-fotki.yandex.ru/get/6519/163961077.1/0_8be4f_f17c8aa3_XL.jpg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже ходил с мгх,обалденная "машинка" под вобы,только я с неё такую мелочь не кидаю.Андрей,ты со стоковой шпулей кидался?

Ога, пока со стоковой но ближе к делу заказывать буду s-ку, да попобовать в принципе пытался ее разумный минимум, 70 тонущая и хамсин гораздо веселее летят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, пока со стоковой но ближе к делу заказывать буду s-ку, да попобовать в принципе пытался ее разумный минимум, 70 тонущая и хамсин гораздо веселее летят :)

Попробовать бы сначало.Немогу для себя решить,надо оно мне или ненадо.Если брать,то с выбором палочки опять проблемы будут.Хорошую БФС палочку похоже только через билдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Сами мы не местные " :) ... А что есть БФС палочка , просветите

Если чисто по нашему - рабоче крестьянскому , то ультролайт кастинговый. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать бы сначало.Немогу для себя решить,надо оно мне или ненадо.Если брать,то с выбором палочки опять проблемы будут.Хорошую БФС палочку похоже только через билдеров.

Так как я решил себе закрыть этой катушкой всю воблерную тематику от 56 до 100, то шпулю возьму, а палочка у меня есть, Олег обещал перебрать под кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я решил себе закрыть этой катушкой всю воблерную тематику от 56 до 100, то шпулю возьму, а палочка у меня есть, Олег обещал перебрать под кастинг

Стесняюсь спросить,а потестить возьмёшь с собой? И если не секрет,как палку звать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,а потестить возьмёшь с собой? И если не секрет,как палку звать?

Как закажу-придет, позову конечно, а палочка g.loomis sjr721glx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,не с балды говорю.

Не веришь мне,спроси Пилота-он не первый год пользуется.

Сергуня, да что б я да тебе.....да не вжисть! :)

Взял сегодня шпульку с куском шнура. Пропитал типа ДБ. Мысль была отдельно от спина в воде помочить, ну и поглядеть. Так бля тепло вдарило и так не мерзло. Это наш партийный бубнозвон :nm241: :) ночью что ли бубенил? Покидал в воду. какие то небольшеньки разводья пошли по воде. лежит сохнет бум поглядеть.

А то что для "медвежатников" :) для размораживания замков - СПРЕЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...