Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть3)


Рекомендуемые сообщения

Олег, у Покера ФОКС есть. Ну чисто окунь, грамм на двести.Достаточно мягкий.http://volgabaits.ru/goods/52589 Попроси во временное пользование. :smile:

Лошадь не моя (с)

Я этот страх божий хочу побыстрее в Ярик увезти, чтобы рыбу нашу не пугать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пузо не подрезал ?

Гамакацу 7/0 продается в ста метрах от моего дома - возьму попробовать

пузо не подрезал

некоторых укорачивал на дюйм примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, у Покера ФОКС есть. Ну чисто окунь, грамм на двести.Достаточно мягкий.http://volgabaits.ru/goods/52589 Попроси во временное пользование.:-)

Как только моих шейкеров злобные шнурки порвут в лохмотья , так пойду вымогать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пузо не подрезал ?

Гамакацу 7/0 продается в ста метрах от моего дома - возьму попробовать

 

Адресочек не шепнешь?? Крупгыхофсетов я бы тоже там взял, а то все не попадаются(( Не в те магазины хожу наверна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит,

а че теперь тройник в хвост не спасает? ведь обычно так и делают...

 

По поводу крупной резины, "есть мнение"- большая резина- это упорство и труд, т.е. сосать можно долго, но потом поймать, хоть и не факт, что поймаешь крупняка, но поимка крупняка очень вероятна...

Кстате фоксрейджовская резина- обязана быть в загашнике причем в размерах от 15 см- данное мнение не мое, но тех кто очень сильно поднаторел на крупной рыбе в условиях высокого прессинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пузо не подрезал ?

Гамакацу 7/0 продается в ста метрах от моего дома - возьму попробовать

НЕ бывает шейкера 7''

 

а вообще шейкер 6'' на офсете - это нездоровая (вернее здоровая :pisya: , но странная) конструкция

голова 6/0 и вся лубофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресочек не шепнешь?? Крупгыхофсетов я бы тоже там взял, а то все не попадаются(( Не в те магазины хожу наверна...

В личку чиркнУл .

Хоббит, а че теперь тройник в хвост не спасает? ведь обычно так и делают...

 

В траве ? Как он может спасти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вообще шейкер 6'' на офсете - это нездоровая (вернее здоровая :pisya: , но странная) конструкция

 

 

Согласен ! Но я-же говорю - валяю дурака . :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоббит,

а че теперь тройник в хвост не спасает? ведь обычно так и делают...

 

По поводу крупной резины, "есть мнение"- большая резина- это упорство и труд, т.е. сосать можно долго, но потом поймать, хоть и не факт, что поймаешь крупняка, но поимка крупняка очень вероятна...

Кстате фоксрейджовская резина- обязана быть в загашнике причем в размерах от 15 см- данное мнение не мое, но тех кто очень сильно поднаторел на крупной рыбе в условиях высокого прессинга

я в этом сезоне поймал на 7'' фокс судака граммов на 800..одна башка свинцовая из пасти торчала..блин, осень же на дворе, щас самое мясо начинается :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В траве ? Как он может спасти ?

хм, как тебе объяснить...вот к примеру у меня в этом году было 10ток рыбалок в одном травяном месте с глубиной от1.5 до 2.5 метра...я ставил жиг голову или ловил на паралон и не парилсо...хотя трава бывает разная...

 

з.ы. еси уж так нужен оффсет, то разорись на декоевские джигголовы с офсетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

 

вот вот...увеличивая размер приманки ты ТОЧНО сокращаешь кол-во поклевок, но никто же не гарантирует что при этом буит клевать тока крупняк:)...но в любом случае на мой вгляд поклевки крупняка более возможны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, как тебе объяснить...вот к примеру у меня в этом году было 10ток рыбалок в одном травяном месте с глубиной от1.5 до 2.5 метра...я ставил жиг голову или ловил на паралон и не парилсо...хотя трава бывает разная...

 

з.ы. еси уж так нужен оффсет, то разорись на декоевские джигголовы с офсетом...

 

Миш , дай ссылку на декоевскую голову с офсетом подходящую к 6 дюймовому Шейкеру , такую , чтоб брюхо ему не резать . Я тута об этом народ пытаю . Плииииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыч

 

вот вот...увеличивая размер приманки ты ТОЧНО сокращаешь кол-во поклевок, но никто же не гарантирует что при этом буит клевать тока крупняк :)...но в любом случае на мой вгляд поклевки крупняка более возможны...

это да, но я не за количеством поклевок гонюсь, а за качеством :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш , дай ссылку на декоевскую голову с офсетом подходящую к 6 дюймовому Шейкеру , такую , чтоб брюхо ему не резать . Я тута об этом народ пытаю . Плииииз :)

вот миня сразу поправили старшие товарищи, указав шо хренас два...размер самый большой у декоя 2/0 и вес 5 грамм:(

Хрен...я завтра тебе в личку отпишу, как и что можно сделать, чтоб решить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот миня сразу поправили старшие товарищи, указав шо хренас два...размер самый большой у декоя 2/0 и вес 5 грамм :(

Хрен...я завтра тебе в личку отпишу, как и что можно сделать, чтоб решить эту проблему...

у нас тут есть извращенцы, боком шейкера на офсет сажают :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут есть извращенцы, боком шейкера на офсет сажают :pisya:

Братья Щербаковы учили такой хуйнёй заниматьсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Штормовскую хрень вообще никто не ловит? Я один такой что-ли? Чем она хуже ?

Размер подходящий, стоит дешевле, мелкощука тоже клюет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Штормовскую хрень вообще никто не ловит? Я один такой что-ли? Чем она хуже ?

Размер подходящий, стоит дешевле, мелкощука тоже клюет :pisya:

Какойто хитро-мудрый тролленгуй на Свири мне эту хрень в качестве подарка на якорном канате оставил. :pisya: Не,я конечно знаю одного "специалиста широкого профиля" который ловит этой хренью,но только не скажу-забанят сразу нах. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот приманка под офсет, и подрезать ничего не надо :nm421:

 

А удилку разве так перехватывать можна? Или его дрыну пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А удилку разве так перехватывать можна? Или его дрыну пох?

это вам не всякая околонаучная хуйня из ветки про спиннинги, это рабочий инструмент :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам не всякая околонаучная хуйня из ветки про спиннинги, это рабочий инструмент :pisya:

 

Посмотрит кто-нибудь непосвящённый :nm001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот миня сразу поправили старшие товарищи, указав шо хренас два...размер самый большой у декоя 2/0 и вес 5 грамм :(

Хрен...я завтра тебе в личку отпишу, как и что можно сделать, чтоб решить эту проблему...

 

Старшие товарищи - это прекрасно ! А кто эти замечательные люди , поччему сами не пишут ? Правда то , что у декоя нужных голов нет , я и сам знаю . Просто ты очень увлекаешься советами ...

И это - не надо об этом в личку, никакого интима , тема многим интересна , наверняка . Ты ведь любишь нести рыболовную культуру и передовые технологии в массы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...