Перейти к контенту

Al32

Trusted members
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Al32

  • День рождения 30.03.1985

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда:
    Брянск

Достижения Al32

Новичок

Новичок (1/6)

1

Репутация

  1. а подскажите какую смазку купить для татулы чтобы её смазать к новому сезону.
  2. А сори. не заметил А по поводу китайской катушки не появилось ни каких слухов. А то и хочется для ул и колится как говорится.
  3. Тебе татулу не жалко. то пропилы то передатка.
  4. Самелье заделался. везет. мне тоже нравятся мягкие шнуры, поставил себе санлайн супер 5 брэйд вроди ни чего плетня но после рыбалок 10 на чела ворсится меня это настораживает, вот ищу замену.
  5. Парни а что можете сказать по воводу плетенок для мульта. Кто чем пользуется я в следующем сезоне хочу попробовать YGK super jig man X4 вроде так называется.
  6. а ни чего, тишина караул отправил два сообщения а толку 0. Вот сижу и думаю че делать дальше.
  7. Щас напишу ему. А мелкошпули для флюра или плетню тоже можно. А сколько вообще грамм можно кидать такими катушками в плане максимального веса.
  8. Ну я так понимаю эта та что зяленая. То есть можно использовать для моих целей.
  9. Ну в приоритете собрать комплект для голавля то есть воблеры потом в меньшей степени джиг и микро колебло. Парни а кто знает про палки GAD типа чайзер под кастинг.
  10. А что бы ты взял из китайского. ну из тех что ты мне скинул. Просто ЛТЗ уж слишком для меня напряжно пока.
  11. Щас глянул одним глазком на ЛТЗ сс айр и побледнел по моему раньше было подешевле.
  12. Да я уже не только катушки себе тоскаю. Как говорится я уколов не боюсь если надо уколюсь))) Просто и сертейта себе из Японии ташил и татулу из Штатов и эхолот от туда же. А по поводу китайских мыльниц есть какая то информация или на свой страх и риск? Да цены ваше ахтунг. Скоро можно будет продать свой запас по снастям и быть миллионером))))
  13. Пока нет пропила не наблюдаю. Но сделаю как советовал форумчанин dr.trout а потом зимой или ближе к весне отнесу на покрытие. А как насчет риджа 35 и иже с ним. Полетит аль нет. Да уж цены я так сказал бы акуительные.
  14. Уважаемые мультоводы. В этом году собрал свой первый кастинговый комплектDaiwa Tatula и Hearty Rise Evolution. Так вот встал вопрос а что дальше? увлекаюсь ловлей голавля по небольшим речухам. Кто может подсказать комплект для ловли голавля ну и быть может джиг гр от 2.
  15. Товарищи форумчане кто может подсказать как снимается с Даивы Татулы R глазок лесоукладывателя.
×
×
  • Создать...