Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Ну 1 хрен не то. я про вот эти вота

В этой серии только одна со вклейкой,остальные тубулары. А мне 77 понравилась.

Собсна вот ссылка на ихний сайт,там в ROD тыркни. То,что было у твоего друга-самая нижняя серия в левом столбце,а то,что понравилось мне-третья с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dex

вот как раз желтенькую я и имел в виду.....

Айрок шедевром в дизайне показался по сравнению с ней....

 

з.ы.чиста вид....

 

не поддавайся DD13му:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не поддаюся. мне удочка понравилося. Не под микруху её хочу-нинавижу,правда завтра послезавтра придёцца по ходу ей ловить,в Липецк собрались на чемпиёнат ихний...

Удочку скорей под форелю платную,на колебалочки. Понимаю что рокфиш по фореле моветон,а мне похер,я так хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,щас крамолу напишу!

Здоpово, Миша! Как дела, чyвак?

Вот это да, не ждал навеpняка!

Да нет, я не по делy , пpосто так -

Зашел пpоведать стаpого дpyжка.

 

У нас тепеpь по сpедам выходной,

А y тебя, я вижy, полный зал...

Да бpось ты палки, хлопнем по одной,

Hадеюсь, ты еще не завязал?

 

Что с "паpносом"? Какой плывет "каpась"?

Как дети? Как кваpтиpа? Как жена?

Моя со мной еще не pазвелась -

За хатy тpетий год идет война.

 

И на pаботе с "бабками" - голяк.

"Джоpжей" не видно, сплошь одна фиpма.

А им - хоть "Бони М", хоть кpаковяк -

Сидят и не башляют ни хpена...

 

А наш Витек себя не yбеpег

И, веpишь, совеpшенно облысел.

В "Поющих" Женька , в Штатах Игоpек,

Запил Володя, а Сеpежа сел...

 

А помнишь, Мишка, семдесят втоpой,

И "психодpом" и сэйшн в Лyжниках,

Как двеpи вышибали головой,

Как фаны нас носили на pyках?..

 

Собpаться, что ли, вместе, как тогда,

Да "дать гвоздя",чтоб снова дым пошел!

Что скажешь, Мишка?.. Впpочем, еpyнда:

Кoмy тепеpь он нyжен, pок-н-pолл!..

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим, после отъезда с дачи через день пройдет 'тошната'. Просто нельзя Сразу, нужно дозировать и растягивать удовольствие, на коротком плече 1-2 дня, на дальнем 5-7 дней с дорогой, все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий, стихи отличные. Писались под знаменитую мелодию? Кто автор?

 

 

Макар исполняет, видимо он и автор..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим, после отъезда с дачи через день пройдет 'тошната'. Просто нельзя Сразу, нужно дозировать и растягивать удовольствие, на коротком плече 1-2 дня, на дальнем 5-7 дней с дорогой, все имхо.

Не :mrgreen: ,спорить не буду.

Это у меня разочарование наверное(я лет 10 изучал водоем,а потом выстрелило и сразу не интересно).

 

Соловьи поют,тишина,от ландышей голова кругом-не хочу в город! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Городе-хорошо!Приятная духота,Солнце медленно тонет в смоге,легкий шепот автомобильных шин привычно ласкает слух. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...(я лет 10 изучал водоем,а потом выстрелило и сразу не интересно).

 

Соловьи поют,тишина,от ландышей голова кругом-не хочу в город! :mrgreen:

а знаешь почему? Сим-салабим...далее по тексту-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте. Есть знакомый. Живет в Е-бурге. На рыбалку ездит с ожиданием рыбы от 10+. Щука крупная, таймени, ленок, лосось и т.п. По Тюмении, Енисеям, Монголии, Якутии, Вост. Сибирь и т.п. Любимый спин у него Ламиглас какой-то топовый с тестом верха (не знаю точно) где-то под 40-50 ростом 2,7-2,8 кажется. Ловит на блесна и воблеры в основном. Шнур - канаты от 20 лб и выше. Признает только американских удочкостроителей. Хотя из них у него тока ламик.

 

Сижу думаю, что ж ему подарить. По тесту мысли такие: взять что-то до 30гр где-то дабы разнообразить ощущения и видовой соства - окунь, хариус, голец и т.п. По росту так же около 2,7. Американец какой-то. Есть ньюанс - привычка товарища ставить толстые шнуры и вытаскивать рыбу без компромиссов.

 

Что это может быть? Я вот в таком росте/тесте ни чего не пробовал особо. Если можно моделек накидайте.

Да, еще ценник - около 15 кило рублей где-то. Доступное в магазинах. Эксклюзив не нужон особый. Надежность основная хар-ка наверное. Да еще момент. Компания у них обычно на рыбалке представительная, поэтому к снасти так же предъявляют и представительскую функцию. Т.е. человек должон несколько похвастаться перед своими друзъями узнаваемостью какой-то, или брутальностью что-ли. М.б. тюменцы скажут, что у них щас там в "моде"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте. Есть знакомый. Живет в Е-бурге. На рыбалку ездит с ожиданием рыбы от 10+. Щука крупная, таймени, ленок, лосось и т.п. По Тюмении, Енисеям, Монголии, Якутии, Вост. Сибирь и т.п. Любимый спин у него Ламиглас какой-то топовый с тестом верха (не знаю точно) где-то под 40-50 ростом 2,7-2,8 кажется. Ловит на блесна и воблеры в основном. Шнур - канаты от 20 лб и выше. Признает только американских удочкостроителей. Хотя из них у него тока ламик.

 

Сижу думаю, что ж ему подарить. По тесту мысли такие: взять что-то до 30гр где-то дабы разнообразить ощущения и видовой соства - окунь, хариус, голец и т.п. По росту так же около 2,7. Американец какой-то. Есть ньюанс - привычка товарища ставить толстые шнуры и вытаскивать рыбу без компромиссов.

 

Что это может быть? Я вот в таком росте/тесте ни чего не пробовал особо. Если можно моделек накидайте.

Да, еще ценник - около 15 кило рублей где-то. Доступное в магазинах. Эксклюзив не нужон особый. Надежность основная хар-ка наверное. Да еще момент. Компания у них обычно на рыбалке представительная, поэтому к снасти так же предъявляют и представительскую функцию. Т.е. человек должон несколько похвастаться перед своими друзъями узнаваемостью какой-то, или брутальностью что-ли. М.б. тюменцы скажут, что у них щас там в "моде"?

 

Lamiglas XMG-50 в 83, 86, 89 ростовке.

Посмотри у удочек тест по леске ;-)

А если у Хозяина он в карбоновом оформлении, то экслюзив, сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я эти спины в "графитовом исполнении".На фото выглядят заебато,а в натуре не очень.С пробкой как то по приятней.Ну да это на мой вкус.Сами бланки заебатые(Бармалей может подтвердить)под большую рыбу заточеные(стилхедовская серия),но сборка как водится у америкосов на троечку.Тот ХМГ что я тряс вообще жутко кривым был начиная от нижнего колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд Элит унцовка и не парься.

Лумисы вроде как хрен найдешь в ГЛХ и тестом под 35 граммов (одночастники не берем).

 

Одночастники как раз и берём! Где? Дайте! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одночастники как раз и берём! Где? Дайте! :mrgreen:

 

Ну вот где брать одночастники по человеческой цене, я не знаю вообще!

Ассортимент можно на кабеласе, к примеру увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...