Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Хуёкеры" и "хуи" пришли?

Тока у вас на сайте опять трепак и его блокирует мой антивирусник.

А ты его игнорируй! И на сайте их один хуй нету и еще пару недель не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты его игнорируй! И на сайте их один хуй нету и еще пару недель не будет

Нет у меня такой опции

Trojan.IFrameClick.3 (Virus) иниибет.

Может сделать тебе подарок на 8 марта и забрать тебя с работы сегодня в обмен на полкило хуекеров. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня такой опции

Trojan.IFrameClick.3 (Virus) иниибет.

Может сделать тебе подарок на 8 марта и забрать тебя с работы сегодня в обмен на полкило хуекеров. :pisya:

За пол кило волкеров я пешком с работы приду:) Нах ты тут нужен такой красивый - меня в честь 8 марта жена сама с работы седня заберет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пол кило волкеров я пешком с работы приду:) Нах ты тут нужен такой красивый - меня в честь 8 марта жена сама с работы седня заберет:)

Нет в жызни щастя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли их нахуй!

Ой, я ж так не можу http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/017.gif...

 

Заказывать можно прямо сейчас и Фурии и Воблеры. Так им и скажи - Петрович мол сказал что б продавали, а то придет и даст в глаз.

Отлично! Вселяет оптимизм...

Будет ли правильным выполнить следующее:

1. отправить давно подготовленный заказ.

2. в примечании попросить добавить Фурии.

3. в качестве аргумента привести цитату (см. выше) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

P.S.

... ничего не поделаешь, но приходится оставаться занудой... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Если с фуриями понятно, как делать заказ через "примечание", т.к. их маркировка известна, то с воблерами чутка труднее... Не знаю, что мне пришлют, если заказ воблеров будет выглядеть, например, как - "Хардкоро-хамсин Diaction65" цвета - огненный тигр, натурал, ужОс...

Видимо с воблерами, все-таки, придется дожидаться таблицы на сайте - ажиотаж по ним несравнимо ниже, чем по Фуриям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо с воблерами, все-таки, придется дожидаться таблицы на сайте - ажиотаж по ним несравнимо ниже, чем по Фуриям...

Если ты обязуешься повесить воблерную табличку в удобочитаемом виде сюда на сайт - я пошлю ее тебе в мыло. тока мыло дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты обязуешься повесить воблерную табличку в удобочитаемом виде сюда на сайт - я пошлю ее тебе в мыло. тока мыло дай.

Сделаю.

Если не найду способ валожить в excel, то по крайней мере, смогу разбить общий файл на несколько по моделям и вывесить jpg-и моделей отдельными файлами. Так же не вижу проблемы выложить его на пару-тройку файлообменников (думаю это не возброняется)...

e-mail доступен через профиль и также будет скинут в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю.

Так же не вижу проблемы выложить его на пару-тройку файлообменников (думаю это не возброняется)...

Для всех тех, кто не хочет ждать пока табличка Максима Петровича для заказа воблеров будет выложена на сайте барсука !!!

Она доступна к скачиванию по следующим линкам:

 

1. W_Mystic_12_Розница

 

2. http://letitbit.net/...ица.xls.html

 

3. W_Mystic_12_Розница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, завтра с утра будешь на работе и со скольки? Я бы со сранья подъехал бы за удилкой своей (Фурией 706). И, плиз, в личку, на какую стоимость ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, буду

 

Табличка с розничной стоимостью и ассортиментом качается тут

http://www.badger.ru...ger_Spin_12.rar

 

Максим Петрович.

Прошу прощения, похоже опечатка в описании Fury JT 604

Прекрасно показывает работу приманок до 1г по концу и более 2г в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с которого часу? С 9?

c 10

 

Максим Петрович.

Прошу прощения, похоже опечатка в описании Fury JT 604

Прекрасно показывает работу приманок до 1г по концу и более 2г в руку.

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, а я то думал что цены на фурии которые ты озвучил это полуопт...а енто оказывается розница- ЗАЧЕТ...за такие денюжки спрос буит хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупил сегодня я свой заказик на Фурии.Первые впечатления только положительные.На фото смотрятся довольно блекло,живьём намного интересней.

Есть свой узнаваемый дизайн. После прочитанных выше постов боялся что 700 JT будет сопливая,по факту мне так не кажется, надо смотреть на воде.

Жалко не было на стенде 706 JT . И ещё огромный плюс что на тубусах стали вышивать тип спина.А то у меня две семерки и две пятерки Мистиков.И ты всё

время рискуешь оказаться на воде,не-стем комплектом.Ну и чехлы теперь выглядят солидно.

 

К Баджеру ни какого отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...