Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

ручная чуйка важна ананисту,шоб мазоль на хую не натереть. А здесь через одного то ловцы фарели ахуенные, то любители мормышку дрочить.А заказывают 8" голавлиную убийцу. вот мне и весело..

зы писал уже - конец сезона долавливал солидным КГ, тоже 76м.

пробовали его Карелий,ВВМ, Сильвер. сломал это чудо по своей и конструкторской тупости - замотал глухо за второе кольцо и сослепу в ажиотаже окунёвого порева крутанул катухой. хрусь,хуяк,песдец. Как от хуя залупу отломать. Ебать можно,но кайфа тока крики

 

если в серию пошли эти мудацкие пикерные кольца - про палку можно забить, ловить и постоянно бздеть. Если Макс их всё-же поменял на антизахлёст - брать надо, реально пиздатейшая лёхкая палочка.

быстрая, как месячные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как от хуя залупу отломать. Ебать можно,но кайфа тока крики

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Но ловил ты им прикольно, я на 801 1-го, ты по концу уже 2-х. Реально видно как он твистер засасывает. А точно на кольцо намотал, тыж вроде на забросе крякнул его :roll::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если в серию пошли эти мудацкие пикерные кольца - про палку можно забить, ловить и постоянно бздеть. Если Макс их всё-же поменял на антизахлёст - брать надо, реально пиздатейшая лёхкая палочка.

быстрая, как месячные

Саня, этих удочек в серии еще нету. Это тока следующий год. Серия будет называться Mystic Black Sensor и в ней эта удилка будет самой легкой (и вверх еще 3 градации по тесту).

Но это тока следующий год.

 

А народ тут пилит Фурии (тебе понятнее будет Соары, Салтишоты и Гамакацы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой зхаброс, я подматывал катухой свес и ХРУСЬ. еслибы мудило глядел не на тебя кроссавчега , а на собственный (маникюреный ведь блядь!!!) конец - была бы жива. Я на дамбе ей 14 хъуячил в полную шляпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтору таких работ

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/200605945/large/207945095.jpg

 

перечить не будИшь . Пюздюли насили конструктивный карахтер .

 

Не пойму, честно. Чем эта работа лучше твоих ?.. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о ловле форели - я бы серию Фурия2012 вообще бы не рассматривал как класс. Они нежные. Смотрите Мистики50 и 60 или даже 70

Вот и я так же решил:) Мистик 60 для мелкофорели самое оно. Та, что покрупней - The Fate 66. Фурии в этом росте быстроваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, честно. Чем эта работа лучше твоих ?.. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_question.gif

 

Саш , да всем . Замысел , исполнение ,качество , пропорции, материалы . Мне такое пока не по силам . Такая "простота" очень не просто дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш , да всем . Замысел , исполнение ,качество , пропорции, материалы . Мне такое пока не по силам . Такая "простота" очень не просто дается

Да согласен каждая работа Саши - не убавить не прибавить и при всем желании не придраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петровичь,а телескоп 80 до 40 в розницу отпускаете? А то мои гонец забрал бы вместе с резиной...

да без проблем, пусть заезжает. Тока такое говно себе как бы это... не кашерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел тут заказы, вопросы и т.д....и понял, точнее не понял, народ ваще панимает подо что заказывает Фурии? такое впечатление, что кроме половивших ими и самого изобретателя Макса остальные не особо четко представляют возможности/невозможности палок....у меня искренне вызывает сомнении необходимость юзать даж тубулярку при ловле форели и головля. Палки чисто конкретно под окунь, мелко-щук,мелко-судак(хотя могу повязать и крупняка) из вариантов приманок- мелкое колебло(тубулярки), джиг(солид-тубуляр), воблеры(мягкий твич- тубуляр, жесткий дипованный версии воблерков)

Честно говорю- были бы деньги- взял бы...палки отличные еси правильно представлять их использование...

 

сорри за офф, просто хочу шоб народ внимательней подходил к данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , припомнил - ловил 610 солидной Ф колебалочками 1,5-3,5 гр на средней текухе ( прим 1м/с) , офигенно понравилось . Заброс монолитным кончико без замаха ," запятой " , резкий и точный , контроль работы приманки четкий , подъигровочки всякие . И железки не особо напрягают тонюсенькую ( 0.8 мм на кончике ) вклейку при проводке . Тубуляркой не так интересно . Все как -то более смазано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без проблем, пусть заезжает. Тока такое говно себе как бы это... не кашерно:)

Спасибо. По деньгам гонец заплатит,сколько надо.Это мне для гостей-не рыбаков.Жаба меня душит давать билдеровские спины не рыбакам. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня искренне вызывает сомнении необходимость юзать даж тубулярку при ловле форели и головля.

Ну под голавлика до кило в не самых сильных порогах или на вялотекухе (как я понимаю москальский голавль именно таков) с использованием всяких микро и миникренков - думаю 80 и 86 тубулярка будет хороша/ Ее фишка в том, что за счет сенсорики высокой очень хорошо понимается игра воблера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

по головлю на текухе(а ишо на бурлилке) как показала практиика на ударе не успевают рокфиши сработать...или складываются или неотрабатывают и получаешь разогнутые крюки....конечно рокфиши, рокфишам рознь, но случаи были с разными пашлками...поэтому управление это конечно очень большой плюс, но все таки удилки под другое заточены(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

по головлю на текухе(а ишо на бурлилке) как показала практиика на ударе не успевают рокфиши сработать...или складываются или неотрабатывают и получаешь разогнутые крюки....конечно рокфиши, рокфишам рознь, но случаи были с разными пашлками...поэтому управление это конечно очень большой плюс, но все таки удилки под другое заточены(ИМХО)

Я ж написал "в не самых сильных порогах или на вялотекухе". Про пороги и бурлилку я и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каша есть. Давайте немного свое видение вопроса раскрою.

 

Твич мягонький миношечками небольшими - тубуляр

Жесткий твич и твич глубинниками мелкими - солид

Жесткий твич и твич глубинниками мелкими - солид

Это за счет того, что они "быстрее", жёстче тубулярок?

И еще, извини, за глупый вопрос, Мистиком LS вынимали из воды шнурков 400 г, а сколько можно поднять Фуриями в росте 700-706 в граммах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да уж...а простому перцу ваще сложно апределицца. Только на основе атчетикаф. Не трогал и не ловил удилками этими, а хочеццо. Хотел бы под микроджиг одну для души по верху наверное 5-6гр. Вот только не знаю надо ли на таких весах в руку что -бы? Вторую Джиг наверное в таком 5- 15гр. Там где ловлю, волна бывает и когда она цепляет за шнур при проводке сначало каждый раз сечь хочеццо...вообщем не могу привыкнуть никак. Стараюсь по чуйке. Но на дальнем выбросе вообще не понятно что там происходит на том конце шнура. Удильниками которыми ловлю стучать дно начинают метров с 20 от лодки. Ловлю GL 842-2IMX ...ну и Мистег 70. Вообщем когда волна поднимаеццо беру Райзер до 21 и груз побольше. Хотя на него ...тоже на выбросе по концу смарю и непонимаю что там происходить бля. Ну то есть крутнул катушку тут волна по шнуру на паузе - херак , кончик вроде "клюнул" (ну это все когда только начинаю проводку) когда близко к лодке в руку нормально. Вообщем как то так. Вообщем в такую волну иногда хочу ловить полегче весами, но как следить? х.з. Близко от лодки , то нет проблем особых. Может кто знает какую лучше удочку мне прикупить? Если еще и воблеры подергать...и отвод тоже люблю. Джиг 80% остальное - воблеры - отводной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, абажаю Горского. он "думает"..

Миша, как же ты любишь хуетень всякую слушать и потом писать с вумным видом. Зайчегу до тебя расти и расти.

 

даже 706 по лобстерам просто ахуенна, 80 ещё лучше,но двуручней. И разница в том, что я ими это ловил , а ты - "думаешь".

 

http://alvif.gallery.ru/watch?a=5jO-gVHH

 

как говорил Никита в Жмурках - вместо головы у тебя жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каша есть. Давайте немного свое видение вопроса раскрою.

 

 

Максим,

В общем как всегда профессионалы мозг обывателю взорвали. Пойдем другим путем, надо:

1) Спин под окуня (мелко щук в прилове) для ильменьских заливных не глубоких озер, воблера аля 56 ридж (максимум редко 65 "пошевелить"), желательно в длине 2 - 2,1 метра, им же джигом 3-5 грамм побаловаться (пелагическим;

2) Спин (что попадется) - основное джиг 4-10 грам, в руку или по "концу" пох, вертухи - в длине желательно не более 2,3

Длина спинов указана плюс минус, ориентировочно.

Внимаю и после редактирую заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,

В общем как всегда профессионалы мозг обывателю взорвали. Пойдем другим путем, надо:

1) Спин под окуня (мелко щук в прилове) для ильменьских заливных не глубоких озер, воблера аля 56 ридж (максимум редко 65 "пошевелить"), желательно в длине 2 - 2,1 метра, им же джигом 3-5 грамм побаловаться (пелагическим;

2) Спин (что попадется) - основное джиг 4-10 грам, в руку или по "концу" пох, вертухи - в длине желательно не более 2,3

Длина спинов указана плюс минус, ориентировочно.

Внимаю и после редактирую заказ

1. Мистик70L

2. Фури JT700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половив в Новгородчине могу сказать,что вторую палку надо Интуишен унцовый. А вот по первой есть варианты - или Фурию Т или мистик Л.

Фурия прикольней,мистик удобней на ветру и глубине с течкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...