Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Мистик ощутимо мощней, при нужде на него и миноу спун можно повесить и половить в борще, правда подьезжая к рыбе.

Фурии - это реально лёхкие и очень прикольные инструменты.ну как складень со скальпелем сравнивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Половив в Новгородчине могу сказать,что вторую палку надо Интуишен унцовый. А вот по первой есть варианты - или Фурию Т или мистик Л.

Фурия прикольней,мистик удобней на ветру и глубине с течкой.

Ну если человек спрашивает под джиг 4-10г - то я не стал Интуишон рекомендовать:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, што у АБ уже имеется что-то в унцовой размерности. Обычно с этого начинают там. А потом уже для души)))

 

 

АБ, оно тебя надо? ищи крупняка!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif По мне так в ваших краях лучше меньше Мистика не уходить. Ну, если совсем для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородцы жопу наждачкой не подтирают, но Антонио хуячил ВСË банаксом грамм до 11.всё это и вертухи четвёртого номера и ридж 90 и джиги грамм по 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка, это твое дурное влияние!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Неее, вряд ли это влияние Сани. Саня любит взять какой нить прут, прицепить туда какую нить ебань полутораграмовую и кинуть в 10-и метровую яму в ветер и с текухой. Утром закинул - вечером судака вынул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антохе, кстати, еще какой-то заломали спин летом.

 

Ленчик ловит талоном до 17-ти билдерским. То же все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородцы жопу наждачкой не подтирают, но Антонио хуячил ВСË банаксом грамм до 11.всё это и вертухи четвёртого номера и ридж 90 и джиги грамм по 20

 

...неоднократно повторяя,как сильно занижен тест у банакса.:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, вряд ли это влияние Сани. Саня любит взять какой нить прут, прицепить туда какую нить ебань полутораграмовую и кинуть в 10-и метровую яму в ветер и с текухой. Утром закинул - вечером судака вынулhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

В это время он успевает задружиться с посторонними девченками, нарваться на приглашение от них к готовому шашлыку. Вызвонить друзей, которые на чих-пыхе подползут к столу. Устроить попизделки с тетками. И, самое главное, распрощаться с ними за три минуты до приплытия их кавалеров!

 

Дорогой дядя Саша!

 

Как жеж заебала эта хрень за окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уверен, што у АБ уже имеется что-то в унцовой размерности. Обычно с этого начинают там. А потом уже для души)))

 

 

АБ, оно тебя надо? ищи крупняка!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif По мне так в ваших краях лучше меньше Мистика не уходить. Ну, если совсем для души.

Понятно, что не зная мой арсенал сложно предлагать :mrgreen: , под крупняк (местный) я считаю что упакован, есть как Денис правильно написал унцовый ITM (Максовский, с гламурными розовыми нитками) и ТХ до 17, понятно что с указанными задачами данные палки справляются, только если джиг меньше 8 гр хреново. У меня и интерес именно для души, под окуня, и с задачами как выше указывал. Ну, в общем по выпендриваться.

 

Макс, думаю Мистик 70L, с учетом выше написанного мощноват будет, хотя его своему коллеги брать по весне буду обязательно. Я и запал на Фурии, что их все описывают как "гламур", если правильно понял из твоих рекомендаций то я смогу и одной Fury JT 700 обойтись под указанные задачи, как она будет с дергом 56 риджика и аналогов? С вертухой 2 номера думаю то же не должно быть проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБ

 

Щас не бери ни чего, если зуд не сильный. Лучше всего заманить к себе ФМА (он клюнет точно!) с комплектом его фурий и ГЛ и все попальцировать на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБ

 

Щас не бери ни чего, если зуд не сильный. Лучше всего заманить к себе ФМА (он клюнет точно!) с комплектом его фурий и ГЛ и все попальцировать на воде.

Второй день весны, а ты зуд не сильный :mrgreen: , но предложение интересное. Сейчас еще чего-нибудь напишут, и бум голову ломать. Как всегда муки выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте спиннинг,летом ловлю редко...(просто зимой мне нравится больше) :rolleyes: если удается вырваться,ловлю с берега или надувной лодки,места от Ладоги до торфяных карьеров...в основном окунь,щука на колебло,вертушки,воблеры

 

Имею китайскую безымянную говнопалку,херзнаешто а не спиннинг,непонятный строй,разваливается по запчастям,короче заыбала.

 

 

Хочу..хуйзна чего я хочу...наверно Баджер, 210,потомушта,наверно тяжело мне будет более длинной палкой кидать :unsure: не пробовал

 

строй быстрый или оч.быстрый...больше нихуя не понимаю...всякие там фуджи и иже с ними

 

 

Возможно,если сложится,ближе к лету буду брать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если один и из Баджеров и на все случаи жизни:

Мистик Идол 74

или

Энвижон Интуишон 76

Рост у обоих примерно 220см, тест примерно от 5г и до примерно 30г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь, абажаю Горского. он "думает"..

Миша, как же ты любишь хуетень всякую слушать и потом писать с вумным видом. Зайчегу до тебя расти и расти.

 

даже 706 по лобстерам просто ахуенна, 80 ещё лучше,но двуручней. И разница в том, что я ими это ловил , а ты - "думаешь".

 

http://alvif.gallery...atch?a=5jO-gVHH

 

как говорил Никита в Жмурках - вместо головы у тебя жопа

 

иди в жОпу...ты нормальные рокфишами не ловил, а я ловил и описал их проблемы при ловле конкретно лобастого(могу к этому прибавить прудовых свиноматок)....

мне лично насрать подо что будут юзеры использовать фурии, главное шоб потом не було коментов негативных....

 

я например фурию планировал под те места где ты был в 2003 году.....вот там она буит ахуенна, тем более при случае (76 и выше тубулярки) и судака не сольют..но эт все имхо...и судя по финансам на месте фурии у миня буит другая палка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :079:

 

Ну если один и из Баджеров и на все случаи жизни:

Думаю мне с моими "частыми" выездами больше одного не надо :rolleyes: по крайней мере пока

 

 

Мистик Идол 74

или

Энвижон Интуишон 76

Рост у обоих примерно 220см, тест примерно от 5г и до примерно 30г

Где бы мне на них взглянуть,а еще лучше пощупать :rolleyes:,да а еще "почем опиум для народа"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал про младшие Мистики 50 и 60...

Намедни был проездом в Меркурии на Савушкина в Рыболов-профи, там есть оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,а не подскажете где в розницу в М. можно приобрести Master Light Jerk MLJ570 (158 см, до 70 гр.?

Через инет не охота связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...