Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Нашол

 

Fury JT 604 FJT604 спиннинг 198 2 0,8-5

Fury JT 700 FJT700 спиннинг 213 2 1-7

или

Fury MicroJig 600 FMJ600 спиннинг 183 2 1,5-7

еще не понял кто из них лучше работает с мелким жигом и воблерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то в последнее время все чаще встречаю людей , которые просят других решить что-же им надо http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

 

 

 

я типа советуюсь, существует мнение что полый кончик лучше для вжига и воблов (Мастер говорил) а солид еще для чего-то :) вот я и не знаю для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я типа советуюсь, существует мнение что полый кончик лучше для вжига и воблов (Мастер говорил) а солид еще для чего-то :) вот я и не знаю для чего

Полый кончик лучше по чувствительности ручной. А по визуально чуйке лучше солид. Вот и вся разница. То есть если ловишь глядя на конец (спиннинга) - то бери солид, если ловить глядя на другой конец или еще на что - то тубуляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я как-то в руку не умею, совсем

и не верю про "2 грамма в ладошку" :)

Ну если глубина пара метров, текухи и ветра нету, твистер 0.5 дюйма, нитка 0.2 и дно жесткий песок или камушек - можно и в руку ловить. Хотя я любые веса тока по концу смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полый кончик лучше по чувствительности ручной. А по визуально чуйке лучше солид. Вот и вся разница. То есть если ловишь глядя на конец (спиннинга) - то бери солид, если ловить глядя на другой конец или еще на что - то тубуляр.

Макс, интерпретируя на зим.рыбалку, полый лучше по чуйке в удильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, интерпретируя на зим.рыбалку, полый лучше по чуйке в удильнике?

Зимой разницы никакой я лично не вижу. Мы же зимой не дно чуем, а поклевку. А летом важно чуять именно дно. А это разные вещи.

Да и вообще не надо заморачивацца с чуйкой зимнего удильника. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс и Олег Хобит. Отпишитись по FJT700 спиннинг 213 2 1-7. А то весь на "измене". И 700 хочется, и 706 нравится. Помогите определится.

 

В наличие, имется Мейджер-Крафт Аэр-Лайт 722 3-10гр. Понимаю, что с Фурией, и сравнения, ни какого быть не может, но все же хотелось бы, что бы палки не дублировали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а чЁ к братьям Белорусам сгодится на лобастого, 806я?

Воффка, кроме Максова любимца трэвел джига (который и в самом деле охуенен, ему бы еще 2 части :) ) к нам сгодится мистик 86-й и 70L, как ни странно. Мой малой с успехом ловит на коротыша 70-го, все летает отлично. Я как то у него отобрал спин - кидал эльку 44 точно в ту же точку, что и 1141 лумисом.

Фурия нифига не голавлевый спин - ловля то на течке, упористым воблером - конец будет постоянно баранкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fury JT 604 - это та, которую все хотят и которую заломали?

 

А Fury MicroJig 600 - это та самая короткая, которую сегодня посмотрел. Она solidная.

 

А если эти 2 удочки сравнивать - конец у первой должен быть более жёсткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриповать было удобно с 89м мистегом. Обоих своих белорусов ёбнул на него.

А русских голавлят и жерешков ахуенно удобно хиккорировать и камионить с Фуриями. И 76 , и 80. Мелкие кренки наних просто КАЙФ. А это ещё и окунъ/щюкер на сср'ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, хотишь мелочь обижать - в нахлыст :). Представь на фурии первого хардкора на струе нормальной - это сразу борьба будет, без поклевки :) На ручейках - может и сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебал я твой гулькин гугль. Если ты нефкурсе - у меня два андроида. Оба заебали аккаунтом. Тот пидарас,который рисует там проверочные слова даже не пидарас,а ванючий хуесосище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, если у тебя ДВА Андроида, попроси младшего сделать тебе аккаунт гуглевский, и неипи мосх с кодом!-) Нее, если у тебя ДВА Андроида, то у тебя должен быть уже Аккаунт, его не может не быть, вот к нему и привяжи ютьюб, если не можешь ввести проверочные слова, то попроси глазастого кого нибудь!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ручник, офкозно у меня есть аккаунт..))).

Шол бы этот гугел вопизду

Тогда я не понимаю посыла ютьюба, ну да ладно, тебе видней :wink: :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего й то это на видео было? Камиоша возле лодки на фурии? :) Выкинь его нахуйОставь для фореля :) Ловил у меня исключительно подросткофф по 300-400г. и злого щука. К тому же знаю только один воблер, который обрывать обиднее, чем его - и это хардкор 1 (потому что в 80% случаев на рыбе). Так что смысла ловить в нашей говнотечке на дорогой японовоблер нету - нужно ловить на правильный воблер.

А к лету, даст бог, Макс наконец-то создаст супервоблер Мистик, и мы будем ловить исключительно на него :) Все другие воблера будут с негодованием изыматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виднее, а ленивее

 

Эндрю, это сьёмки ЗД , ты меня там в лодке видел?

А воблер-хиккори. Мне он больше камиона нравится

 

Ойписдюююю, это элька две четвёрки. Золотая тока она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...