Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Краштест без лески - не показатель , ИМХО . Кольца ведь для чего-то расставлены ( ты говорил у китайсев спецстенд есть для рассчетов :) ) А так , за тюльпан - понятно что сломается там где тоньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краштест без лески - не показатель , ИМХО . Кольца ведь для чего-то расставлены ( ты говорил у китайсев спецстенд есть для рассчетов :) ) А так , за тюльпан - понятно что сломается там где тоньше

Да это не краштест был по сути - просто хотелось понять, на сколько можно клиентов пугать:)

А обычный краштест они уже проходили в полевых условиях. И в Тюмении в том числе.

То есть от нормального вываживания даже крупной рыбы оно не ломается. Ломается тока от криволапости рыбацкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

А он подойдет? Там разброса по толщине нет? Дашь комель, если не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узел врядли, но 76й своей тюльпан за бланк выводил и неоднократно.

Туба при неоднородности стенки шансов сложится имеет больше,но в целом она всё равно и надёжней и приятней и шире по функционалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он подойдет? Там разброса по толщине нет? Дашь комель, если не нужен?

Если у тебя был тубулар то конечно подойдет. В следующий раз передай хлыст с Владом - мы его померием и если подойдет - то нет проблем.

Петрович, а после краштеста хлысты под зимние удилки остались?-)

Адин такой умный да? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Я тоже думаю что если просто взять в кулак бланк между тюльпаном и 2 кольцом и потянуть вниз и если тянуть за шнур, пропущенный через кольца, нагрузка будет распределяться по-разному.

 

Это к вопросу о поломке норстрима летом)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Я тоже думаю что если просто взять в кулак бланк между тюльпаном и 2 кольцом и потянуть вниз и если тянуть за шнур, пропущенный через кольца, нагрузка будет распределяться по-разному.

 

Это к вопросу о поломке норстрима летом)

Ну это прописные истины. Так оно и есть.

Я то пробовал типа для демонстрации клиентам в магазинах - там же не будешь в каждую удилку леску пропускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курянин подкинул новую Дурию

если это выложить на какой другой рыб сайт, уже летом этот набор тролингиста можно будет увидеть на ладоге:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет купить Фурии - пишите сюда список

Ник-модель

 

А то с завтрашнего дня начинаю принимать заказы на опт и реально боюсь что желающим форумчанам может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет купить Фурии - пишите сюда список

Ник-модель

 

А то с завтрашнего дня начинаю принимать заказы на опт и реально боюсь что желающим форумчанам может не хватить.

acj - Fury JT 706 228 2-9г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, SportMax70L 3-15гр у тебя взять можно будет на неделе? по ним не будет ажиотажа как по фуриям? Я б пацана опять заслал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...