Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот ценники на новые Фурии.

Ценник в баксах розничный.

Fury JT 604 198 0,8-5г 154,84$

Fury JT 700 213 1-7г 164,69$

Fury JT 706 228 2-9г 173,31$

Fury JT 800 244 2-15г 168,46$

Fury JT 806 259 3-17г 173,96$

Fury MicroJig 600 183 1,5-7г 151,96$

Fury MicroJig 610 208 2-9г 163,48$

Fury MicroJig 706 228 2-11г 178,16$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер! Во я тут еще подумал что мне наверно надо палку для твича больших воблеров, упертых кранков, таскать крокодилов по траве тестом 5-25 примерно и размером 210 см, такое что-нить предвидится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не,я так,чисто мозги поебать. Оптом. :rottenfish:

Тематика будет такая.

1) дауны-ригера.

2) мистики

3) макбуты\ультралайты

4) прочее.

 

щя 1 хер дома сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, ты сегодня на работе? Волей судьбы меня сегодня в Питер занесло. Хотел заехать, раз оказия такая, мистег себе взять 70L. Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недолече, скоро буду. Что из напитков предпочитаешь?

Я нах сопьюсь:) Не надо ничего:)

 

Ты главное идентифицируйся когда приедешь - а то у меня склероз обостренный на лица\имена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное идентифицируйся когда приедешь - а то у меня склероз обостренный на лица\имена

 

ОК! Буду весь зеленый в пятнышках

(в военной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А можно ли поставить на старый Мистик (с 10 кольцами) вершинку от нового (с 8 )? При этом карта немного поменяется, просто на старом Мистике первое входное кольцо стоит ниже, чем на новом.

Соответственно, расстояние между первым и вторым кольцами, в случае установки нового колена на старый комель, будет больше на 10 см примерно

На что вообще это может влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и видимо и мне пришла пора становится владельцем Мистика. Только вот вопрос - не знаю какого.

О, великие мистические гуру, наставьте на путь правильный, не дайте запутаться малому)))

 

Условия таковы - хариус, ленок, текуха, заброс нужен не то что бы за горизонт, но точный. Приманки - воблерочки небольшие - минохи, риджи там всякие, крэнки и прочие голавлино-харюзовые дела, иногда вертушки. Жыг иногда. Часто апстрим, хотя это я так думаю к удочке не относится, это больше из области катушек.

Сейчас для данных целей юзаю Ареал 70-ку, ну за 2, 5 сезона просто остопиздела, хочется новых ощущений как тактильных, так и в плане ловли.

Вот что нибудь по балнсу ближе к нему, дабы избавить себя от мук выбора катушки. В данный момент использую лувиас 2500.

Вот как то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас для данных целей юзаю Ареал 70-ку, ну за 2, 5 сезона просто остопиздела...

И чего тебя так на БАН тянет? :pisya:

 

 

А по делу, тебе сейчас тут умные люди советов то по Мистикам нафтыкают. А ты их послушай, но купи для начала Travel Jig 70L MTJ70L 210 2-12 трехчастник. Я в прошлом сезоне предсерийкой половил - вштырила. Если китайцы в серии чего не накосячили то будет отличный спиннинг за малые деньги!

+ трехчастник в тубусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тебя так на БАН тянет? :pisya:

ну я же не виноват, что Мистеги до нас не доходят.

Главное же, что двигаюсь в правильном направлении, за это не банят , это поощряют..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

А по делу, тебе сейчас тут умные люди советов то по Мистикам нафтыкают.
Дык для этого и спрашиваю, чтоб послушать умных людей.

но купи для начала Travel Jig 70L MTJ70L 210 2-12 трехчастник.
Тогда меня точно пацаны на районе забанят. Скажут - ебанулся Георгий на старости лет, еще бы телескопическую удочку купил. Может я конечно отстаю от современных тенденций , но как то меня все эти серии для путешествий не вдохновляют, будь хоть в тубусе, хоть в чехле вышитом сорока девственницами.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера покатался по нескольким магазинам "диллерам" баджер, указанным на сайте, магазины окей. Ни в одном никуя нет удачков... Хотелось в руках подержать 50 и 60 мистики. В конечном итоге забил на эту идею ибо эксклюзив нах.

И по ходу обратного пути заехал в магазин профиш на звездной. Какого же мое удивление было увидев искомое в том магазине в котором и искать не собирался!

Палочки понравились. Единственное не понял прикола с 70-ками до 15 и до 9 гр. Магазинные шильдики на них были одинаковые. на "потрях" что то особой разницы не заметил (может совсем я http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png?) но хз, разница не в 2 гр по верху ведь, должна ощущаться..

Такой у меня вопрос родился. Что есть из баджеров примерно в тесте 7-9 гр но длинной ближе к 2.40? Это если под более или менее широкую речку голавлиную... с коротышем до 2-х метров длинной кажется мне на реку шириной метров 100 тяжко будет.

посоветуйте на что обратить внимание, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...