Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Кстати о даунах и ригерах.

Чё так хуёво с бафином? хотел пивоты себе взять-а хуйтам-нету.

Железа тоже нету толком.

А салмон даунригер хотелось бы чуть более концевой. Кстати продаются реально ахуенно,ибо конкуренты в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1. Нет. Пайк, как ни странно, продается меньше Мистика.

А каково общее положение Master Lake Spesial Pike в статистике продаж? Абсолютные цифры не нужны, только качественные - середнячек или в top? Я с него реально балдею - в этом октябре на Волге решил попробовать подавать им поролоновых рыбок на джигах 48-56g... оч приятно было потаскать им судачков B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о даунах и ригерах.

Чё так хуёво с бафином? хотел пивоты себе взять-а хуйтам-нету.

Железа тоже нету толком.

А салмон даунригер хотелось бы чуть более концевой. Кстати продаются реально ахуенно,ибо конкуренты в 2 раза дороже.

А Пивоты тебе для чего? В них же ходить нереально - они для снежика, И походу они вчера пришли.

Железо (Линдрос) я отвоевал привоз только под опт, то есть что б в инете его небыло. Поэтому в инете тока остатки с прошлого года.

Более концевой - Троллинг7 (с крашеным белым концом)

 

А каково общее положение Master Lake Spesial Pike в статистике продаж? Абсолютные цифры не нужны, только качественные - середнячек или в top? Я с него реально балдею - в этом октябре на Волге решил попробовать подавать им поролоновых рыбок на джигах 48-56g... оч приятно было потаскать им судачков B).

Ну если не брать троловые удочки (серию Дъюти), то МастерПайк примерно на 6-7 месте по продажам (перед ним 60УЛ, 70Л, 70ЛС, Интуишон, Идол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пивоты тебе для чего? В них же ходить нереально - они для снежика, И походу они вчера пришли.

Железо (Линдрос) я отвоевал привоз только под опт, то есть что б в инете его небыло. Поэтому в инете тока остатки с прошлого года.

Более концевой - Троллинг7 (с крашеным белым концом)

Я в курсе что для снежика.

Железо-я про всякие мистики-идолы-гробы.

Более концевой под даунригер нада,а троллинг7 ну нихуя не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе что для снежика.

Железо-я про всякие мистики-идолы-гробы.

Более концевой под даунригер нада,а троллинг7 ну нихуя не для него.

Летние колебалки? Жа их есть в любых цветах... Нету только 2-х расцветок Марша большого, а остальное все есть. Тебе инет-магаз не подобрал? Если да - получат пиздюлей пидорасы!

 

А зачем для дауна концевой строй то? Более легкий - понятно зачем, если клипсы мелкие пользовать. А более концевой - тока в минус. так как на волне леска с клипсы будет вылетать чаще. Даунскому спину нужун наоборот еще более параболический, что б он гнулся легче и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАсчёт спинов не согласен.Там от установки дохуя зависит.У пендосов есть даже 2 понятия строя палок ригерных-классика зовётся -С,а про что я говорю J. Букавки формой изгиб повторяют. Но похуй.

 

По блёснам зарезали Блесна Grob (70 мм / 24 г), цвет 010 /Код - Grob7024010/ и Блесна C.C. Spoon K7034G /Код - K7034G/

 

Но пиздюлей им палюбому надо,для профилактики. Особенно Артёму. Такую хуйню наваял в письме-песдетс...

 

Вместо пивотов какие сапоги лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАсчёт спинов не согласен.Там от установки дохуя зависит.У пендосов есть даже 2 понятия строя палок ригерных-классика зовётся -С,а про что я говорю J. Букавки формой изгиб повторяют. Но похуй.

 

По блёснам зарезали Блесна Grob (70 мм / 24 г), цвет 010 /Код - Grob7024010/ и Блесна C.C. Spoon K7034G /Код - K7034G/

 

Но пиздюлей им палюбому надо,для профилактики.

 

Вместо пивотов какие сапоги лучше взять?

"Гроб" есть однозначно на 100% - посему пиздюлей пропишем

А вот К7034 скорее нет - это Прадко КоттонКордель

 

Вместо Пивота для снежика можно взять Лайтинг

Хотя Пивоты тоже должны на этой неделе подойти, но вот есть ли свободные - вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 76-й Интуишен (не отчет, а первое впечатление). Все нижесказанное ИМХО.

 

Приехала "моя прелесть" © :) Сегодня ездил на станцию сына встречать. Дорога частично вдоль реки. Ну думаю, все равно же не выдержу, хоть минут 20 но покидаю...

Взял с собой Эксию 3000 с прошкой 10лб, паралонку, 3ФГ, грузиков чутка и пару воблеров, которые не получалось нормально дергать имеющимся арсеналом.

На обратном пути съезжаем к реке. Открываю тубус, достаю удилку в чехле, расчехляю и охреневаю (в хорошем смысле). Первое, что пришло в голову - какая деликатная тростиночка, легенькая и красивенькая. Собираю снасть, а сам думаю, для начала нежно кидать буду... Раз, другой, третий... Поначалу было не привычно только из-за легкости в руке, тонкая ручка вообще не вызывла дискомфорта, скорей наоборот - новые ощущения,даже прикольно как-то.

Довольно быстро забыл про чувство нежности и начал швырять как обычно. Потихоньку опустился до 7гр+3фг, меньше чебурашки не было, дно - твердый ил, слабенький ветерок и минимальная течка, отбивка по концовке - зашибись. Летело по моему глазомеру на метров 35...40 (+-).

Перехожу к воблерам. Вода прозрачная, самое то на них зырить. Один так и не пошел, а второй, заработал.

Честно говоря так и не понял чего интуишину удается лучше, джиг или твич, нравится и то и то как он делает, такой хорошенький универсальчик. Пока за 40 минут только впечатления в сравнении с тем, чем пользовался раньше, а самая топ-модель в моем арсенале Мега (2.59м 7-35г), поэтому, читая мою писанину делайте на это поправку :).

Жаль рып не отозвался на мои потуги, но он у нас вааще бастует в последнее время, подержать его на новом спиннинге было б интересно.

Да, чуть не забыл, а тубус то вещь прикольная, кинул в машину и не паришься где там и как у тебя в дороге вершинка находится. Раньше считал, что есть тубус- хорошо, хочешь пользуй, хочешь нет, а так лишний груз, лишние деньги... Т.е. получить его + к удилке приятно и сразу юзать хочется :) .

Следущий раз отпишусь по ощущениям с полноценной рыбалки. Что еще можно сказать? Спасибо Максим Петровичу за классную удилку, а ФМА за совет! :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле взял себе Шамана, сразу открыл для себе в придворной речке голавля, до того не встречал ни сам, ни у коллег. Мелочь из воблеров 3-7 грамм кидать удобно и точно, твичить чуть хуже, неупористые воблерки чувствую плохо. Рыбы доставал всю, сходов не припомню. Рыбалок за сезон на него 25+.

 

Да, совсем забыл - тубус - зачотный, в него влезает и второй спин, посолиднее который.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Интересует консультация по пруту Мастер Лейк Спешиал Пайк 10-40. Нужна удилка для

 

-лодковый джиг 15-40 гр.,

 

-жесткий дергинг воблеров Храп 12, Рудра, 100 и 130 Балисонг и подобные,

 

-ловля жабы в ебенях на незацепляйки и большую резину.

 

Особенно интересует жесткий дергинг больших вобов...

 

И насколько реально взять Баджеровские удилки на Украине, пох в каком городе? Если нет, торгуют ли Баджеровскими удилками в Белгороде?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Интересует консультация по пруту Мастер Лейк Спешиал Пайк 10-40. Нужна удилка для

 

-лодковый джиг 15-40 гр.,

 

-жесткий дергинг воблеров Храп 12, Рудра, 100 и 130 Балисонг и подобные,

 

-ловля жабы в ебенях на незацепляйки и большую резину.

 

Особенно интересует жесткий дергинг больших вобов...

 

И насколько реально взять Баджеровские удилки на Украине, пох в каком городе? Если нет, торгуют ли Баджеровскими удилками в Белгороде?

Ну все перечисленное - это как раз под эту удочку и есть.

А вот по поводу Украины огорчу... к вам мы не отправляем. А в Белгороде вроде наших клиентов нету. Но если есть в Белгороде знакомые - можем отправить на их адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин возвращаясь к нашему вопросу

о береговом вжикспине, хочется чего-то 10-38(42) ростом 274 - 300

в другие топиках мне всякие корифеи проебли весь мозг и то у них плохо и это хуево, и это в руку не легло-к хую не приросло

понял - хочу баджер, они у меня гарантировано приростают

 

в серий нашол мастер джиг 3 м, они есть? реальная палка?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин возвращаясь к нашему вопросу

о береговом вжикспине, хочется чего-то 10-38(42) ростом 274 - 300

в другие топиках мне всякие корифеи проебли весь мозг и то у них плохо и это хуево, и это в руку не легло-к хую не приросло

понял - хочу баджер, они у меня гарантировано приростают

 

в серий нашол мастер джиг 3 м, они есть? реальная палка?

 

спасибо

Ну в принципе из всех моих удочек - эта наиболее твоим условиям удочлетворяет. Другого просто нету ничего в этом тесте с таким ростом.

Хотя, положа хуй на стол (руку на сердце) - я б ТАКУЮ удочку смотрел бы не среди Баджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Мастер :) за совет буду унылый НС глядеть

Ну да - смотри НС. Или вот у Декса там какая то распродажа Тенрюх мощных за недорого. Если есть среди них нужный тест-рост, то за те деньги вполне девайс. Поговори с Дексом - может че умное скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все перечисленное - это как раз под эту удочку и есть.

А вот по поводу Украины огорчу... к вам мы не отправляем. А в Белгороде вроде наших клиентов нету. Но если есть в Белгороде знакомые - можем отправить на их адрес.

Мастер, спасибо за ответ... Нет, в Белгороде знакомых нету. Придется думать про через Питер. В Питере есть пара-тройка магазинов, чтобы женщина 60+ смогла их (магазины) найти и консультанты подобрали на складе этот прутик без косяков производства? Прошу адресочков, если есть... Заранее спасибо :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин возвращаясь к нашему вопросу

о береговом вжикспине, хочется чего-то 10-38(42) ростом 274 - 300

в другие топиках мне всякие корифеи проебли весь мозг и то у них плохо и это хуево, и это в руку не легло-к хую не приросло

понял - хочу баджер, они у меня гарантировано приростают

 

в серий нашол мастер джиг 3 м, они есть? реальная палка?

 

спасибо

 

Тошнит от вашей манеры общения, уважаемый. В башке у тебя, хоть что нибудь, приросло ? Или ты- ЧМО по жизни ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнит от вашей манеры общения, уважаемый. В башке у тебя, хоть что нибудь, приросло ? Или ты- ЧМО по жизни ?

 

Уважаемый.Я щяс выскажу наверное общее мнение.

Тошнит - иди проблюйся,но на другом ресурсе.

Тут возникает встречный аналогичный вопрос -

В башке у тебя, хоть что нибудь, приросло? Или ты-ЧМО по жизни?

Вас в детстве не учили в чужой монастырь со своим кадилом не лезть? И орать за просто хуй зачем?

 

Люди тут общаются так, как им:

1) хочется

2)нравится

3)в меру своей воспитанности\состояния

4)пока не заебёт Ёду.

И если что-то не нравится - в интернете дохуя сайтов,пиздуй на любой.

А тут ханжи вопящие не нужны.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...