Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МП, под мои цели я присмотрел себе MYSTIC Sportmax 70L. Не планируются ли к весне новые модели с похожими характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в этом росте и весе аналогов не будет.

Надо брать. Можно будет подъехать на след.неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а в чом причина одночастности сотого мастера - джэрка?

пачиму нельзя сделать его как и стороковой с отстёгивающейся ручкой?

и есть ещё нюанс, но чую проще пазванить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, интересные метаморфозы. Лайт - мен с подёргиваниями кистью и учащиий всех этому, по мановению божей палочки взял в руки дубину, и блять чем она больше, тем лучше. Ахуенно пиздеть, и при этом учить, не ведая , что подккрались Амеры. Но же , блять не ГЛ сраненький, а скромные по своей цене и лучшие по эффективности глубокой осенью палки- джерки.....

ФМА я тебя обожаю....

Не пидор...

Не замечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет пять назад я был песдец как категоричен, щас с подходом полтоса стал задумываться ' а стоит ли отказывать себе в новых ощущениях, даже их не попробовав'

к ёбле в жопу это не относится

 

на счёт джэрковых палок - они все говно.

 

 

 

ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторович!, джеркую уже как 4-й год, ткшта вопросов нет, у меня. Палки действительно гавно. Те, которые ранее были(дорогие Броманы вроде) в РК - длинные и для не палубной лодки не комфортные.

К ебле в женскую жопу отношусь положительно.

А тебя уважаю, ик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка нарушу идиллию..

Опробовал вчера фурию 86 на тяжелых весах :)

14 грамм + червяк, больше не решился. Страшно, аж жуть, тонкий конец гнется на этом весе сильно. Но пуляет, что характерно, далеко и точно. Правда я все таки побоялся вкладываться силовым броском, бросал аккуратнее, чем обычно - но пару раз лужину практически перебросил. На весах до 10 грамм - без вопросов, за горизонт силовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка нарушу идиллию..

Опробовал вчера фурию 86 на тяжелых весах :)

14 грамм + червяк, больше не решился. Страшно, аж жуть, тонкий конец гнется на этом весе сильно. Но пуляет, что характерно, далеко и точно. Правда я все таки побоялся вкладываться силовым броском, бросал аккуратнее, чем обычно - но пару раз лужину практически перебросил. На весах до 10 грамм - без вопросов, за горизонт силовым.

Я кидал ей 18 гр + 3 фг , правда аккуратно :mrgreen:

 

За качество заливок колец извиняюсь - наскребал последнюю каплю лака со стенок бутыльков , кончился не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbit

А помнишь я про колечко спрашивал на мистик 70.

Скоро межсезонье.

Напомню вкраце, колечка одного как бы нет, отломалось (сломалось пополам, половина на бланке, а само колечко отдельно).

Как бы поменять его, особо не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За качество заливок колец извиняюсь - наскребал последнюю каплю лака со стенок бутыльков , кончился не вовремя

У меня претензиев нету :) Единственное, что не понравилось - стык со стороны верхнего колена, там обмотка и лак не доходят до края бланка миллиметра полтора. А место-то проблемное. Думаю, присажу туда титановую втулочку со временем.

А скажи, количество колец обусловлено тем, что кончик сильно гибкий? У нее на 3 кольца больше, чем на 76-й, а сами то кольца потяжелее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня претензиев нету :) Единственное, что не понравилось - стык со стороны верхнего колена

А скажи, количество колец обусловлено тем, что кончик сильно гибкий? У нее на 3 кольца больше, чем на 76-й, а сами то кольца потяжелее будут...

 

Выступающую часть стыка можно просто сточить , этот миллиметр ни на что не повлияет .ИМХО . Потому и не стремился в плотную к краю подойти

 

При меньшем количистве колец на вершинке она уже не кивала , а сразу стремилась свернуться в кольцо :mrgreen: , а вот с конусом пожалуй погорячился , можно меньше колец сделать . Но на эксперименты времени как обычно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbit

А помнишь я про колечко спрашивал на мистик 70.

Скоро межсезонье.

Напомню вкраце, колечка одного как бы нет, отломалось (сломалось пополам, половина на бланке, а само колечко отдельно).

Как бы поменять его, особо не к спеху.

 

Закинь удилку к Максу в контру ( если он не против ) , я заберу , сделаю , и к нему обратно отнесу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинь удилку к Максу в контру ( если он не против ) , я заберу , сделаю , и к нему обратно отнесу ...

Спс, немного попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на реке были компанией, у 4 человек из 5 спиннинги Envision Intuition)) Хорошая палочка получилась под береговую рыбалку с дальним забросом, длинная ручка то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима двумя руками поддерживаю твое мнение и респектую Петровичу! Для дальнего заброса ахуенна не то слово - катапультирует как надо и запас по мощности есть достаточный!!! то есть под кольебло, вертухи, и под джиг - это 5 и то что надо и то что я бы тоже посоветовал... Единственное может быть ей бы росту может побольше, но это хуй хнает как там по технологии...

А вот твичить ей никак ваще - ручка длинная мешает, особенно осенью когда одежда толстая! Нихватает мне палочки для твича вобов от 10 грамм и 8ми см от Барсуков... (я про те немногочиленные вобы которые Мистегом до 15ти не продернуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а будет что нить на следующий сезон в размере 10-42(50) и росте 274/289 (крайняк 305) с нормальной раздельной ручкой под вжиг? Надо чтоб конец гибкий, а бланк сухой.

А то с мегами я уже порядком ... устал, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во и еще хочу микропалку для микродроча и микровертух 160 180 см быстрого строя с разделкой под катухен типа лювиса 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а будет что нить на следующий сезон в размере 10-42(50) и росте 274/289 (крайняк 305) с нормальной раздельной ручкой под вжиг? Надо чтоб конец гибкий, а бланк сухой.

А то с мегами я уже порядком ... устал, короче.

Мистик 240 до 50г. Я им этот сезон ловил. Однако ручка у него не очень короткая...

 

во и еще хочу микропалку для микродроча и микровертух 160 180 см быстрого строя с разделкой под катухен типа лювиса 2000

Фурии. Их там много разных по длинам и тестам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...