Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блеать, Макс, и хде в итоге уже который год нужная корчевалка? опять через Х кинешь?

даёшь энвижен до полтоса, с ручкой от 89го и входными трёхлапыми К . а то заебал лак трескаться на обычных одноопорных.

на кончик тюльпан с руками на животе и антизацепные раннинги(похуй, можно и К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блеать, Макс, и хде в итоге уже который год нужная корчевалка? опять через Х кинешь?

даёшь энвижен до полтоса, с ручкой от 89го и входными трёхлапыми К . а то заебал лак трескаться на обычных одноопорных.

на кончик тюльпан с руками на животе и антизацепные раннинги(похуй, можно и К)

ХЗ :)

До полтоса у меня Идол новый как раз с такими кольцами. Но он 240см и ручка там как на обычном Идоле. Ручки как на 89-ом больше делать не будем. Оставим их только на старых моделях.

Плюс еще придут скоренько 3 образца невысокого роста бассовых. Возможно что то из них будет близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, планируется что-нибудь тестом около 20-25 грамм в длине ~2.3? Т.е. что-то между Мистиком до 15 и Енвижн до 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, планируется что-нибудь тестом около 20-25 грамм в длине ~2.3? Т.е. что-то между Мистиком до 15 и Енвижн до 28.

Да, Мистик до 21 будет с ростом 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мистик до 21 будет с ростом 7

Наш размер! :079:

Мне всегда не хватало чуть-чуть мощи в 70-м L. А ручка там какая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш размер! :079:

Мне всегда не хватало чуть-чуть мощи в 70-м L. А ручка там какая будет?

 

 

Нда, вот ручку бы подлиннее и сплошную. Было бы отлично.

Ручка по типажу будет как на Идоле. Тока короче Идоловской, но длиней Мистической

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты сам еще не заебался с таким количеством спинингов?

Зачем столько? Потому что у конкурентов тоже дохуя?

зы Это я к чему. К тому что действительно пиздатых моделей всего 10% примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты сам еще не заебался с таким количеством спинингов?

Зачем столько? Потому что у конкурентов тоже дохуя?

зы Это я к чему. К тому что действительно пиздатых моделей всего 10% примерно.

Так это с твоей точки зрения они пиздатые. потому что ловишь ты либо пиписочную форельку, либо шнурье в траве. Ну вот в этом году средний джиг начал изучать.

А тяжелый ждиг? А ультралегкий джиг? А лосось? А троллинг? А пилькеры?,..... Да еще дохуищща.

Например в моей линейке есть спиннинг, который продается примерно в 50 раз лучше Мистика70 или Интуишона. А например пилькерные спиннинги у меня выкупили на корню все сразу. Заказал бы в 3 раза больше - тоже бы выкупили.

 

К тому же ты пытаешься мерить по себе, а ты - это уникальный человек. Обычно так смотрят на снасти люди, с зарплатой в 10-20т.р. То есть ты, имея например Мистик70 в рабочем состоянии, никогда не купишь аналогичную по свойствам и уровню удочку просто потому, что надоело тебе Мистиком ловить. То есть тебе от удочки надо только что б оно кидало, вынимало и не ломалось. А например какого она цвета - тебе допизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например в моей линейке есть спиннинг, который продается примерно в 50 раз лучше Мистика70 или Интуишона.

 

А например пилькерные спиннинги у меня выкупили на корню все сразу. Заказал бы в 3 раза больше - тоже бы выкупили.

 

К тому же ты пытаешься мерить по себе, а ты - это уникальный человек. Обычно так смотрят на снасти люди, с зарплатой в 10-20т.р.

1) Хуясе. Давай угадаем. Правда у меня версий нет нормальных. Мастер-Пайк?

2) По пилкерам понятно. Тебе наверное мозг давно ебли про них, а тут появилось по 1000 рублей от любимой фирмы и все себе взяли по 5 штук (соответтвенно оптовики тебя быстро разобрали).

3)Мое мнение: ловит не спининг а рыбак. Я наверное на Баука похож. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Хуясе. Давай угадаем. Правда у меня версий нет нормальных. Мастер-Пайк?

2) По пилкерам понятно. Тебе наверное мозг давно ебли про них, а тут появилось по 1000 рублей от любимой фирмы и все себе взяли по 5 штук (соответтвенно оптовики тебя быстро разобрали).

3)Мое мнение: ловит не спининг а рыбак. Я наверное на Баука похож. :pisya:

1. Нет. Пайк, как ни странно, продается меньше Мистика

2. Опять нет. Просто альтернативных на рынке нет. Это как с джерковыми удочками. Тема пошла, на рынке один Броман дорогой, я привез и в первый год пиздец дефицит. Теперь все понавезли - стабилизировалось. Так и с пилькерами. Альтернативы просто нету нихуа.

3. Ловит конечно рыбак. Но и удовольствие он же получает. Хотя хуле тебе объяснять - ты ж и одеваешься так же - главное тепло и сухо, а как оно со стороны смотрится - это допизды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

1) Блять. Айдол что ли какойто? Ты про текущий сезон говоришь? Пиздишь небось, врятли за все время кто то по суммарным продажам мистик 70 обогнал. :pisya:

3) Я же покер, мне все похер. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

1) Блять. Айдол что ли какойто? Ты про текущий сезон говоришь? Пиздишь небось, врятли за все время кто то по суммарным продажам мистик 70 обогнал. :pisya:

3) Я же покер, мне все похер. :pisya:

И опять не угадал:)

А 70Мистика по продаже любой троллинговый уделывает на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда остался Интуишн) :mrgreen: Думаю, он в лидерах, ибо частенько стал мелькать в разных обсуждениях..да и универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там скорее Дьюти будет самым востребованным. Тролингистов в разы больше, и палки они ломают чаще, потомушто часто синие и друзья в лодке синие и судаки у них синие и прозрачные :mrgreen: А сачки размером с батут детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там скорее Дьюти будет самым востребованным. Тролингистов в разы больше, и палки они ломают чаще, потомушто часто синие и друзья в лодке синие и судаки у них синие и прозрачные :mrgreen: А сачки размером с батут детский

 

Согласен, и форумы они не читають.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там скорее Дьюти будет самым востребованным. Тролингистов в разы больше, и палки они ломают чаще, потомушто часто синие и друзья в лодке синие и судаки у них синие и прозрачные :mrgreen: А сачки размером с батут детский

Абсолютно верно/ Самый продаваемы спин Дъюти Салмон Доунриггер/ Его продается примерно в 50 раз больше чем Мистиков/

Просто потому, что их покупают не по 1шт, а комплект минимум 4шт а чаще 10шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...