Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

БМП! Напомни пж, у меня мысля не правильная в голове крутится, что Баджер собирался РИБами заняться? Или это желаемое за действительное?

Или катамаранами, по-типу Ротанов?

Не помню(

Рибами точно нет. А ДНД - типа да.

 

Макс, а разница между Геофлисом камуфлированным и обычным - она есть?

Что теплее - Термолатор2, Милитари Флис или ТекСкин?

Разница тока в цвете.

По теплоте с самого легкого к тяжелому: ТечСкин-Термолатор2-ГеоФлис-МилитариФлис-ТХО3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По теплоте с самого легкого к тяжелому: ТечСкин-Термолатор2-ГеоФлис-МилитариФлис-ТХО3

 

 

Т.е. если брать два слоя, то имеет смысл ТекСкин-Геофлис для ходьбы или более теплый вариант Термолатор2-ТХО3 для сидяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если брать два слоя, то имеет смысл ТекСкин-Геофлис для ходьбы или более теплый вариант Термолатор2-ТХО3 для сидяка?

Все верно. Тока во втором варианте (для сидячки) Термолатор и вовсе не нужен. ТХО3 - это просто жиденький толстый флисик. Греет прекрасно и продувается сильно. И если типа 500м пройти и дальше сидеть - то просто его берем и не паримся.

 

Вообще основная проблема, которую может решить белье - это именно периоды актив-пассив. А если просто тепло нужно - легче его обеспечить всякой верхней одежкой и подстежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Тока во втором варианте (для сидячки) Термолатор и вовсе не нужен. ТХО3 - это просто жиденький толстый флисик. Греет прекрасно и продувается сильно. И если типа 500м пройти и дальше сидеть - то просто его берем и не паримся.

 

Вообще основная проблема, которую может решить белье - это именно периоды актив-пассив. А если просто тепло нужно - легче его обеспечить всякой верхней одежкой и подстежками.

 

 

Понятно, Спасибо. А вариант Термолатор2-ГеоФлис? На сидяке не сильно яйки померзнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзал 4 дня на льду Суперлайты Аргон Кама. Отличные сапоги, правда далеко не топал и мороз был не ниже восьми. Ногам заипись. Проблема с термовставкой, так и ходил в чулках по дому до вечера, так как снять их с моей ноги мог только Гусаковский)))) Правда одеваются без проблем и как домашняя обувь тоже заипца)

Надо с чулками что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поюзал 4 дня на льду Суперлайты Аргон Кама. Отличные сапоги, правда далеко не топал и мороз был не ниже восьми. Ногам заипись. Проблема с термовставкой, так и ходил в чулках по дому до вечера, так как снять их с моей ноги мог только Гусаковский)))) Правда одеваются без проблем и как домашняя обувь тоже заипца)

Надо с чулками что-то сделать.

Надо в комплект к чулкам выдавать КолюГусаковского:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо в комплект к чулкам выдавать КолюГусаковского:)

Получается, либо с Колей пока сапоги не сношу, либо чулки не снимать?!

А еще варианты есть? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига их ваще снимать? Сухо, тепло, мягко. Стирать не надо - сам бушь мыцца и постираеюцца они.

Ну блять, как в армии! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а термо Брунжи реально лучше, чем бюджетное или, так скажем, технологичнее? :rolleyes:

И насколько быстро стареет белье и перестает "работать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а термо Брунжи реально лучше, чем бюджетное или, так скажем, технологичнее? :rolleyes:

И насколько быстро стареет белье и перестает "работать"?

Да, Брунжи лучше. Я попытаюсь на следующий год повторить это белье - но не факт что получится.

А как оно стареет - да по разному и зависит от белья. Флис скатывается, шерсть протирается, синтетике сеточной на дольше хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,привет!

Хочется купить недорогой эхолот(на Ловати тестировали -наверное мне подойдет) и весы электронные(может есть в вашей конторе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, а будут какие нибудь новые модели?

да, новых пяток будет

 

Максим Петрович,привет!

Хочется купить недорогой эхолот(на Ловати тестировали -наверное мне подойдет) и весы электронные(может есть в вашей конторе?).

Эхолоты пока есть. Весов нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Брунжи лучше. Я попытаюсь на следующий год повторить это белье - но не факт что получится.

А как оно стареет - да по разному и зависит от белья. Флис скатывается, шерсть протирается, синтетике сеточной на дольше хватает.

Я про сеточную, с флисом понятнее на глаз и на ощупь.

Мое сеточное куплено года 4-5 назад, стирается 1-2 раза в году. Кроме рыбалок, еще лыжи, снегоход. Не могу по своим ощущениям сказать хуже оно стало или нет, поэтому вопрос может всё же пора менять или ну его нах?

Как масло у машины, можно менять как наши дилеры пишут раз в 12 тыщ (у меня на Ровере), а можно раз в 18 как в Европе на тот же Ровер. Я выбрал середину, за 100 тыщ минус одно ТО, не из жадности а из-за ленивого принципа :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего за модельки можно поподробней?

ну рассказать тут о них сложно... Погоди пока на сайте появятся - думаю сразу после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рассказать тут о них сложно... Погоди пока на сайте появятся - думаю сразу после НГ

 

 

Спасиб, нашел на Баджере про них http://www.badger.ru/video/84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...