Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

Я щас столкнулся с наймом. Понял, что кризис прошелhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Ну по зомбоящику он прошел. Тут и спорить нечего. Насмотрятся новостей зомбирующих в стиле кашмаровско-чумаковских; воду зарядят, хуй нарастят до колена, "светлые" мысли в бошку получат, что вся Рассея - это уже Рублевка. Потом на собеседовании 90% времени им объясняешь, что сказка только в передаче у Оксаны Федоровой с Хрюном и Степаном, ито "сказка" - только сама ведущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну почему без денег. Первый месяц 12, второй 16, если хорошо, то третий и четвертый 16+%маленький, а далее процент уже расти начинает.

 

Это-то понятно. Только вот если у человека нет жирового запаса, чтобы продержаться полгода, то он к вам не пойдет, даже если будет стремиться и захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я походу скоро пойду, ибо моя контора, а именно ген.дир начинает вымораживать... нелюблю когда нихрена не понимает и фирму походу пытается развалить своими тупыми идеями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно. Только вот если у человека нет жирового запаса

Да я хуй знает, на счет жирового запаса. Понятно, когда например мужику 40 лет, квартиру снимает и на шее жена с детьми - тогда да. А если человек закончил институт, не женат, Питерский (хата есть) - влегкую прожить и на 10р.

Я тут начал (всегда мечтал - интересно было) вести типа амбарную книгу. Ну типа сколько на что денег тратиться. Жена туда все записывает и я тоже. Типа на проезд, на хобби, на еду, одежду. Уже месяц веду. Если без экстрима, то моя семья нормально может жить на 30р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут начал (всегда мечтал - интересно было) вести типа амбарную книгу. Ну типа сколько на что денег тратиться. Жена туда все записывает и я тоже. Типа на проезд, на хобби, на еду, одежду. Уже месяц веду. Если без экстрима, то моя семья нормально может жить на 30р.

Мы "бюджет" ведем уже 7 год (начиная со свадьбы).

Расходная часть в начале была 40 в месяц, сейчас в 100 не укладываемся.

А 30 это у меня средняя в месяц на машину - стоянка+бензин+ремонт+налоги. :pisya:

Думаю вы по неопытности не все заносите, расход как минимум раза в два больше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас белая около 10р, плюс серым еще 6р. Итого оклад 16р в месяц. Остальное процент. Чем выше менеджер - тем выше процент. Бывают месяца, когда кроме 16 не получаешь нихуя вообще. А бывает лимон. Если придет новый человек с головой - через год среднемесячная у него будет чуть за 100. Через 2 года - под 200.

Мобильной связи хуй, офис хуй, обеда нет, что такое ДМС - не знаю:)

А иногородним жилье предоставляете? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец! Пофоткай окрестности Херсона на рыбалке - кинь мне ссылку. Ностальжи че-то подкатило!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец! Пофоткай окрестности Херсона на рыбалке - кинь мне ссылку. Ностальжи че-то подкатило!)))

Сделаю!

Тебе как с мусором на берегу, или с розавым фильтром?

Больше свадеб у родственников не намечается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы "бюджет" ведем уже 7 год (начиная со свадьбы).

Расходная часть в начале была 40 в месяц, сейчас в 100 не укладываемся.

А 30 это у меня средняя в месяц на машину - стоянка+бензин+ремонт+налоги. :pisya:

Думаю вы по неопытности не все заносите, расход как минимум раза в два больше. :pisya:

Ну мы на машину 500р в три для тратим. А заносим все. Просто все по разному тратят. В рестораны мы не ходим, детям денег не даем вообще, косметику Ксанка не покупает. Ну то есть хочу сказать что траты, которые нормальны для одного человека, совершенно неприемлимы для меня например. Возьмем воду. Лето, жарко. Я пью либо вросто воду из под крана, либо пью грипп. А кто то покупает бутилированную или минералку или кокаколу.

 

А иногородним жилье предоставляете? :pisya:

Ага. На складе. За одно и оклад ночного сторожа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фоткай - Как щас есть. Правдиво. У меня есть знакомые, которые частенько (каждые месяца три) последнее время летают через Одессу. Далее в Кишинев. Иногда, правда сразу в молдавию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-40 продавцы в рыбалке?! это ещё нормально. Для лошпедов.

Я за такие деньги тока в булошную ходить буду.

Москвичи охуевшие в плане зп, мало того, что у них порядка 100 тысяч долларовых миллионеров, так эти "буржуи" и подчиненных подтягивают. У нас фил.в Мск дык там народ в 2-2,5 раза больше получает, мотивируя аля Декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы на машину 500р в три для тратим. А заносим все. Просто все по разному тратят. В рестораны мы не ходим, детям денег не даем вообще, косметику Ксанка не покупает. Ну то есть хочу сказать что траты, которые нормальны для одного человека, совершенно неприемлимы для меня например. Возьмем воду. Лето, жарко. Я пью либо вросто воду из под крана, либо пью грипп. А кто то покупает бутилированную или минералку или кокаколу.

В рестораны мы тоже не ходим, думаю вы чаще.

Ну по праздникам разве что, вот в пулайнере жена будет ДР отмечать с родственниками например.

А затраты на жратву не самые большие - 10-15% всего, хоть мы будем обжираться деликатесами круглые сути.

На ребенка денег не жалеем, да и жена - шопоголик шописец. Она даже мне что то покупает, то что мне нахуй не нужно и в шкафах потом пылиться.

Завтра вообще пиздец, мы с сыном на дачу в 10 утра едем, а ее в икею закидываем. Она меня попросила ее обратно забрать (поедем обратно в 10 вечера). Пиздец моему баблу. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи жене машину.

Ездить научиться и сдаст мне экзамен (в гаи она сдала 3 года назад), куплю - гавно вопрос.

Я наоборот в прошлом году две продал, чтоб она не пыталась сесть за руль с ребенком в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рестораны мы тоже не ходим, думаю вы чаще.

Ну по праздникам разве что, вот в пулайнере жена будет ДР отмечать с родственниками например.

А затраты на жратву не самые большие - 10-15% всего, хоть мы будем обжираться деликатесами круглые сути.

На ребенка денег не жалеем, да и жена - шопоголик шописец. Она даже мне что то покупает, то что мне нахуй не нужно и в шкафах потом пылиться.

Завтра вообще пиздец, мы с сыном на дачу в 10 утра едем, а ее в икею закидываем. Она меня попросила ее обратно забрать (поедем обратно в 10 вечера). Пиздец моему баблу. :pisya:

Ну да, на детей, говорят, много уходит денег. А у меня ваще нихуя - начиная с бэушной кроватки и далее коляска бэушная, 90% шмоток секондхэнд и все прочее от друзей\знакомых\родственников. Я нихуя не понимаю, как можно купить ребенку какие нить ботиночки за 1000р, когда через 3 месяца они станут малы. Нахуй. Разношенные тапочки от соседского ребенка - и нормуль.

Жену тоже хуй заставишь шмотку купить. Чуть ли не силком тяну ее в шмоточные магазины - типа сходи купи. По итогу возвращается с какой нить китайской кофточкой за 500р. Ну и сам себе тоже 1 кроссовки в 3 года покупаю (зима+лето).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы журнал не ведем... но получается на семью и две машины в месяц примерно 20-25т ваших рублей уходит, изредка 30 как максимум, иногда значительно меньше.. Ну я туда не считаю расходов по стройке дома естественно...

Т.е кинул в шкатулку определенную сумму и все - на месяц, заканчиваются раньше, все пиздец начинаешь экономить.. но дакладывать хуй (их есть на что тратить а не прожирать). Привыкли обходится тем что есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда в Москве жил это был писец.... Зарабатывал в несколько раз больше - ни на что не хватало там и в 100 не укладывались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на детей, говорят, много уходит денег. А у меня ваще нихуя - начиная с бэушной кроватки и далее коляска бэушная, 90% шмоток секондхэнд и все прочее от друзей\знакомых\родственников. Я нихуя не понимаю, как можно купить ребенку какие нить ботиночки за 1000р, когда через 3 месяца они станут малы. Нахуй. Разношенные тапочки от соседского ребенка - и нормуль.

Жену тоже хуй заставишь шмотку купить. Чуть ли не силком тяну ее в шмоточные магазины - типа сходи купи. По итогу возвращается с какой нить китайской кофточкой за 500р. Ну и сам себе тоже 1 кроссовки в 3 года покупаю (зима+лето).

Ну тут у нас с тобой совсем разные подходы.

Мы наоборот шмотки знакомым раздаем у них тети помладьше просто.

Конечно что то и нам препадает от старших родственников (на 3 года троюродный брат сына старше), но как правило это уже дачная одежда.

А так всякие кроватки, кресла детские, велосипеды старые раздаем друзьям и соседам.

А ботинки детские по 1000 это ты просто не в теме, они около 3000 стоят. :pisya: Я себе дешевле покупаю для ежедневного пользования. :pisya:

Красовок на сезон хватает, первый сезон по городу, второй уже на дачу и на рыбалку.

Да и хуйто с деньгами, нужно зарабатывать больше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
На ребенка денег не жалеем, да и жена - шопоголик шописец. Она даже мне что то покупает, то что мне нахуй не нужно и в шкафах потом пылиться.

Завтра вообще пиздец, мы с сыном на дачу в 10 утра едем, а ее в икею закидываем. Она меня попросила ее обратно забрать (поедем обратно в 10 вечера).

Ты чо? А экономия? Жена пусть на рынке у вьетнамцев отоваривается, а детям хрен а не воблеры деньги! Икея! Слова такие забудь! Строительный рынок! Вот наше знамя. А то блин воблеры по сто рублей и катушки по двести! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо? А экономия? Жена пусть на рынке у вьетнамцев отоваривается, а детям хрен а не воблеры деньги! Икея! Слова такие забудь! Строительный рынок! Вот наше знамя. А то блин воблеры по сто рублей и катушки по двести! :pisya:

Я лучше на себе сэкономлю, чем на жене и ребенке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не могу на ребенке экономить; первенец все-таки. Поэтому 20-ка мин. в месяц улетает вообще незаметно; футболочки, ботиночки, штанишки, курточки (без крупных трат аля коляски, стульчики). Потом да, раздаем знакомым.

 

Пысы - хуево, когда папа шмоточник и пожрать вкусно любит:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот все думаю, учет трат начать вести, но все время как-то не получается:), денег нет-нечего записывать, появились- есть дела поинтереснее чем статистикаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...