Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да у абу есть моделька. Хоть и уёбище жуткое, но вроде тянет. Под попперки полегче есть интересней у них-же. Но там и риоби здоровые пойдут, если от моря не наебнуцца сразу.

У шиманок тоже можно глянуть несколько моделей, но дороже в 2-3 раза. Размер от 12000 до 20000.

Если нада-могу точное название моделей написать.

 

А вообще, времени у вас дохуищща, лучше с инжапана юзаные взять-обойдутся в халяву при ахуенном качестве.

http://gallery.ru/watch?ph=bfS9-dTgDr

У меня вот такая старая АБУшка есть, ты про неё ? Уже несколько серьёзных рыбалок выдержала и палтуса на неё вытащил. Рабочая короче, хоть и тяжеловата для заброса. Хотя новая Риоби Сафари не легче, но крутиться повеселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максик, читать всё некогда. Отвечать тоже.

Ты молодец , добил тему! Я еду туда, куда ты выберешь, у меня ща цейтнот по работе.

Загар, обгар, мне поху. Женам занятие придумаем по ходу.

Короче вся надежда на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палкер нада типа этих, или этих которые до 300гр.

У Шимано серия была Мисс карна, парни несколько лет назад советовали как бюджетный вариант. По катухам тоже интересно, Серега, помогай-подсказывай. И по приманкам послушал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нибудь ездил в Котку? Приглашают на рыбалку, говорят даже катер есть, но приглашают через третьих лиц. Что туда с собой в основу брать, джиг 10-30гр.? Как в общем проходят таможню с рыбаловным барахлом?

Поделитесь опытом пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нибудь ездил в Котку? Приглашают на рыбалку, говорят даже катер есть, но приглашают через третьих лиц. Что туда с собой в основу брать, джиг 10-30гр.? Как в общем проходят таможню с рыбаловным барахлом?

Поделитесь опытом пожалста!

Дима, а куда именно в Котку? Залив или Кюмийоки? Набери, расскажу что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а куда именно в Котку? Залив или Кюмийоки? Набери, расскажу что знаю.

В том то и дело, что узнаю когда туды поеду. Но возможно варианты будут разыгрываться мои ))).

На карту смотрю, так залив, он и в Африке залив))), а что в этих местах конкретно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что узнаю когда туды поеду. Но возможно варианты будут разыгрываться мои ))).

На карту смотрю, так залив, он и в Африке залив))), а что в этих местах конкретно хз.

 

Если залив, то бери что больше нравится. Там и колебло по щуке неплохо идет, и джерки, и воблеры.

 

Если мотор и лодку не потащишь через границу, то вообще никаких заморочек не будет. Максимум, что меня просили открыть тубус.

Местные приглашают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мотор и лодку не потащишь через границу, то вообще никаких заморочек не будет. Максимум, что меня просили открыть тубус.

Местные приглашают?

У приятеля нашлись родственники живущие там и один из них рыбак. Выходит что вроде как приглошение, но до конца ничё пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее. Твоя ещё шибко гламурная.

 

Завтра на все вопросы отвечу.

Серега, где ответы, где???

Шибко волнуюсь, что Максовы халявные палки не дадут мне поимать GT на полтос (на меньшее не согласен :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за удочки можешь не переживать - их есть у меня. Хорошие. Нужны тока катухи

А чего за палки? Не те что я у тебя взял?

А катуху, хотя бы одну, надо закать по инете нормальную. Может Дайву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная - дайвовская салтига-z догфайт, GT, Н. От 5000 до 6500.

Шиманки - стеллы пг- от 8000 до 16000.

Дорогие.

Главное-передатка не ниже 5.5, лучше 6х1

 

давайте вопросы в кучку, а то я боюсь заипуся их искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цена ?

гыгыгы

 

У них ценник к штуке евро! Солидно. :blink:

Можно сильно дешевле с инжапана б\у или даже новую.

 

А риоби сафари справится с такой рыбалкой, как думаешь?

Справится. Но сколько-хз. Может и сразу песдетс будет, а может и домой вернётся. Но нагрузки аццкие.

 

Вообще, думается мне, что вам надо по 2 катухи взять. Типа шиман 10000-12000. Чё-нибудь из более бюджетного, типа биомастеров или твинов, обязательно с букавками HG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ценник на sw стеллы. От 800 баксов.

 

Вопрос. Вот по телику морскую рыбалку показывают. В разных странах. Неужели они только стеллами ловят? Этож пиздец как дорого по их меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я ценник на sw стеллы. От 800 баксов.

 

Вопрос. Вот по телику морскую рыбалку показывают. В разных странах. Неужели они только стеллами ловят? Этож пиздец как дорого по их меркам.

 

Ну мы ж не лохи ))

У них в 90% - аренда. В аренде как правило говно дешевое, и ещё заплатишь в х5 если оно у тебя в руках развалится.

Можно взять хуйню по 100-150 баксов (шиманы), но по 2. Должно хватить.

 

Кароч. Размеры по шимане 8000-12000. Букавки HG или XG желательны.

По дайве 5000-6500 c буковкой Н или GT.

 

На инжапане от 450$ без доставки.

 

 

Вы там в основном попперить будете?

Очень настоятельно советую пробить наличие и график работы тамошних рыбацких лабазов. Цены как правило смешные, ассортимент под местную рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 500 баксов можно до зимы заработать....

Палку еще надо в запас, может другого теста. Там тоже ценник... Разный)

Еще уолкеры попперы...

Шнуры, кольца, крючки, шоклидер, всякие прибомбасы, одежда...

Надо бюджет спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная - дайвовская салтига-z догфайт, GT, Н. От 5000 до 6500.

Шиманки - стеллы пг- от 8000 до 16000.

Дорогие.

Главное-передатка не ниже 5.5, лучше 6х1

 

давайте вопросы в кучку, а то я боюсь заипуся их искать.

Бля, Серега, вот про то, какие нормальные я и сам знал. Меня интересуют бюджетные варианты, как катушек, так и палок. Подскажи, челом бью. Может и взять поможешь.

Все бюджетные катухи, какие смотрел, имеют передатку 4,6-4,7-4,9 к 1. Это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...