Перейти к контенту

Коньяк


Рекомендуемые сообщения

Саш,

Бастион от этих двух практически не отличается. Я бы оценил различия в 5-10%, а российский реально спиртовой напиток, отличается от этих трех % на 50 по всем показателям.

Моё мнение с другими дегустаторами совпало :)

 

Алкашня,бля.Даже те,которые без почек))

Пиво без почек - деньги в унитаз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо ска вчера приграл? А мы так хорошо сходили)))))

Я дома еще пивком шлифанул!

" Водка без пива -деньги на ветер" :pisya:

Похоже и без вискаря тоже,махнул дома маленько :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,

Бастион от этих двух практически не отличается. Я бы оценил различия в 5-10%, а российский реально спиртовой напиток, отличается от этих трех % на 50 по всем показателям.

Моё мнение с другими дегустаторами совпало :)

 

Неужели ной так испортился? Может подделка? По любому двадцатилетний армянский коньяк должен быть охуенен.

 

Чем закусывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

Неужели ной так испортился? Может подделка? По любому двадцатилетний армянский коньяк должен быть охуенен.

 

Чем закусывали?

На дегустации ни чем. Полчаса гоняли ароматы:)

Потом с сырком вонючим и обычным. А потом пошло поехало )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,

 

Ной - говно уже давно. Мне дарили 20-ий. Пойло. Арарат 3-х звёздочный лучше. Писал об этом.

 

Ани в субботу выдул флакончег и заебончег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил на прошлой неделе вот такой http://rus.kvint.biz/catalog/mark/kvint_kv 6 летний. Не понравилось чего-то.

 

А вот такой больше мне нравится http://rus.kvint.biz/catalog/ordinary/kvint_5

 

Остался теперь только такой http://rus.kvint.biz/catalog/mark/siurpriznyi даже не знаю, что ждать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурманы.

 

 

У меня "трофейный" , под плохое настроение самое то :smile: 250 уже в организме.

 

Трофейный это фляжная бутылка со звёздами? Уйёёёёёёё.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофейный это фляжная бутылка со звёздами? Уйёёёёёёё.........................

 

Да, Павел, да....."Уйёёёёёёё........................."©

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разогнать вас что ли? Флудеров.

 

К ебеням.

Тезка, а чего сразу флудеров. Про коньяк ведь тема. Трофейный закончился. В организме приятно. Другого нет и хорошо, а то бы пьянка уже была :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, а чего сразу флудеров. Про коньяк ведь тема. Трофейный закончился. В организме приятно. Другого нет и хорошо, а то бы пьянка уже была :smile:

 

За то что у модератора в организме не приятно. И до приятного еще часа четыре на морозе шуруповертом вертеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Павел, да....."Уйёёёёёёё........................."©

 

Я не с позиции эстета, я с позиции рядового пользователя-алкоголика. Просто вкус у него не просто "клопами", а как будто клопов диарея прошибла. Лучше редко, но вкусно. Я на рыбалку теперь только араратовскую продукцию беру. Налил себе фляжечку - хорошо и хорошо. Если штурманом конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а я и не на рыбалке, а на работе, а когда настрения нет, да еще и на работе, то любой "коньяк" в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а я и не на рыбалке, а на работе, а когда настрения нет, да еще и на работе, то любой "коньяк" в тему.

 

Я раньше на рыбалку брал и Трофейный, и Кениг. Пройдя некоторую эволюцию изрядно-благородно выпивающего существа (не в глубокий салат, или до розовых, пухленьких слоников), могу практически официально заявить - испортились по качеству оба. Поэтому предлагаю тебе перейти на другую линейку, дабы сохранить твою печень в более близком к первозданному состоянию.

 

Вот раньше было время, я тогда еще молодой и здоровый был, помню - начнёшь с водки "Зверь". Первая промежуточная полировка проводится финским клюквенным ликером. Потом опять возврат к водке. Вторая ступень полировки - немецкие ликёры. Далее желательно опять вернуться к водке. После избавляемся от всего этого баловства и приступаем к самогону. Настоящему, деревенскому. Желательно, не меньше 0,5. Романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За печень не беспокойся. Это единичный случай слабости. Дастало все! Вот и употребил то что было. Месяца два стоял. Выкатил кто то за что то. Так то я вискарик более предпочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше на рыбалку брал и Трофейный, и Кениг. Пройдя некоторую эволюцию изрядно-благородно выпивающего существа (не в глубокий салат, или до розовых, пухленьких слоников), могу практически официально заявить - испортились по качеству оба. Поэтому предлагаю тебе перейти на другую линейку, дабы сохранить твою печень в более близком к первозданному состоянию.

 

Вот раньше было время, я тогда еще молодой и здоровый был, помню - начнёшь с водки "Зверь". Первая промежуточная полировка проводится финским клюквенным ликером. Потом опять возврат к водке. Вторая ступень полировки - немецкие ликёры. Далее желательно опять вернуться к водке. После избавляемся от всего этого баловства и приступаем к самогону. Настоящему, деревенскому. Желательно, не меньше 0,5. Романтика!

На данный момент самый предпочитаемый тоже деревенский самогон - де или ля натурель! А запах... :) :nm239:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За печень не беспокойся. Это единичный случай слабости. Дастало все! Вот и употребил то что было. Месяца два стоял. Выкатил кто то за что то. Так то я вискарик более предпочитаю.

 

Ну .... за здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...