Перейти к контенту

Вискарь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 924
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Stern

    Stern 42 публикации

  • puh

    puh 43 публикации

  • corsar

    corsar 68 публикаций

  • klod

    klod 107 публикаций

Загружено фотографий

Ну крайние 30 капель на седня. Низя мне в барчике его иметь, рука сама тянется, воТка стухнет, а этот продукт не может выстоятся-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чота вспомнилось про Мальту...  Кто там будет вискарь разводить, берите местную газировку Kinnie - это ВЕСЧ!
www.maltavista.ru/info/kinnie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне она не понравилась, а вот мой бухгалтер на эту газировку сильно подсела))) и вообще разводить вискарь? фуууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, плотно подсев на односолодовые виски, кардинально изменил свое отношение к масс-продукту(Джемесон, Тюламоре дью и т.д.) То что раньше было заебок и ахуенчик, теперь уже и в рот не лезет  :wink:  И не то чтобы я каким то снобом стал, а просто невкусно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..не знаю , как у вас в столицах, а на "местах", и JD неплохо идет...., под щучьи котлеты и ряпушку (чудскую)....В натуре .."Ахуенчик" С/ Балу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял в дьютике гленгрант 10, синглмолт. Для своей цены (вокруг двадцатки) очень даже нелохо, по сравнению с блендами одной цены душевнее как-то, очень мягко и ароматно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48, чистый вискарь в жару??? Не-е, я не такой гурман ))

Жара она тоже разная, в духоту вообще лучше не пить, а вечерком можно....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара она тоже разная, в духоту вообще лучше не пить, а вечерком можно....

А в духоту вечерком?

Попадал пару раз на море в такую погоду, десять вечера, а воздух стоит и духота. Это не отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в духоту вечерком?

Попадал пару раз на море в такую погоду, десять вечера, а воздух стоит и духота. Это не отдых!

 

Вечером на море чего делать то? Вечер же он как правило уже под кондишеном и с роялем....оп нанайна!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята,сейчас по акции в ГРАДУСАХ идет ГРАНтС х.з какого разлива(я брал 0.5е)но уверили что 0.7е и1л.е из одной парти.

  Короче он по настроеню и утреннему состоянию уделал в одну калитку:ДЖДен,ВХоз.БЛбл.РЛбл.Жемесон и даже его.

Пили все время и все подряд.Но настроение поднимал ОН,можно не курить)),можно не закусывать,нотки фруктов присутствуют.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...