Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней.


Dex

  

153 голоса

  1. 1. Катушки какой фирмы вызывают больше нареканий?

    • Daiwa
    • Shimano
    • Побую. Всё гавно.
    • Побую. Всё работает.
  2. 2. Сколько катушек Фирмы Daiwa Вы используете?

  3. 3. Сколько катушек Фирмы Shimano Вы используе



Рекомендуемые сообщения

Да не, убить можно- ты просто неправильно твичишь- если у воблера глаза за часик отклеились, или на лоб повылазили- вот это правильный твичь, он опасен для катушки :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

 

Спизжу на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше спасибо за дельный совет! Она у нас (в Украине) подороже будет. Ну это такое. А американская 1000 ФЕшка слабее получается? Я читал что они с японцами (обычными 1000ками) одинаковые, только в США есть просто 1000 а ПДЖС нет.

Просто смотрю туда, там ценник гуманный. 700 долларов за 1000ку.

 

Пжс сушественно мощнее фе. Плюс пониженная передатка, что более надежно и мощно.

 

Могу ошибаться, но главная пара такая же как у 2500.

 

Правильно читал - внутрянка обычной фе и японского 1000 ничем не отличаются.

 

Честно говоря, читать можно что угодно, а верить надо Карелию. Он разбирал и обычные фе и пжс и 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В отличии от московских теоретиков советы тебе дают питерские практики. И главный из них - Карелий.

мне очень хочется пасмареть твич в исполнении питерского практика Карелия...есть сомнения в вариативности...

Балу. главное ты не читал сообщения Клода...речь идет об американском рынке, тама ПГСов не было с роду...

 

 

 

ДЕКС

ты понял- ты тИперича масковский тЕоретег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам пжс обошлась в 22 штуки с доставкой. Лучше заказывать через японистых посредников в японии. Как именно подскажет Артем Zero Hero. В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень хочется пасмареть твич в исполнении питерского практика Карелия...есть сомнения в вариативности...

Балу. главное ты не читал сообщения Клода...речь идет об американском рынке, тама ПГСов не было с роду...

 

 

ДЕКС

ты понял- ты тИперича масковский тЕоретег!

 

Миша, я все читал. Не похуй ли откуда везти? С японии и быстрее и дешевле. В америке мы пжс не нашли нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пжс сушественно мощнее фе. Плюс пониженная передатка, что более надежно и мощно.

 

Могу ошибаться, но главная пара такая же как у 2500.

 

Правильно читал - внутрянка обычной фе и японского 1000 ничем не отличаются.

 

Честно говоря, читать можно что угодно, а верить надо Карелию. Он разбирал и обычные фе и пжс и 2500.

 

 

ВЕРЮ Карелию (только он молчит :pisya: )! Буду брать ПДЖС. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klod

Зайди в свой профиль

У тя Сообщения не открыты

 

Веришь, я заходил и даже ответил на твоей страничке. Я не рублю как здесь личка работает. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, я заходил и даже ответил на твоей страничке. Я не рублю как здесь личка работает. :shock:

Она у тебя не работает АААдМиин!!!!АУ!!! :mrgreen:

Опять смотри профиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕРЮ Карелию (только он молчит :pisya: )! Буду брать ПДЖС. Спасибо!

Нахуй 1000к.Это ул тема ! Маленькая шпулька!А пгс это свинотема!Хотя окуенный катухер! Я под твич бы взял нормальный 09 магниевый твинн 2500! Окуенный размер и универсальный!По мериканнской1000 стелле фе.......Я в Москве ее взял нулевую за 14500. Как то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй 1000к.Это ул тема ! Маленькая шпулька!А пгс это свинотема!Хотя окуенный катухер! Я под твич бы взял нормальный 09 магниевый твинн 2500! Окуенный размер и универсальный!По мериканнской1000 стелле фе.......Я в Москве ее взял нулевую за 14500. Как то так!

 

 

У меня под нее удочки до 5 и до 7 грамм. Вес то у 2500 твина уже 215 грамм, а у стеллы 170. Разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под нее удочки до 5 и до 7 грамм. Вес то у 2500 твина уже 215 грамм, а у стеллы 170. Разница...

Ты проверь баланец снасти в целом,с этими катухами!Вдруг 2500лучше сядет ,хоть и тяжелей!Хотя до 5гр-это однознак 1000к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бонд

теоретег- иди на хуй...тыж не панимаишь- питерец сказал- ПГС- значит ПГС...гыыыыыыыыыыы

 

а ты дрочи со своим магнием:):):)

 

 

 

 

 

 

 

з.ы. бля а реально хуею, на скока мы все таки разные:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня под нее удочки до 5 и до 7 грамм. Вес то у 2500 твина уже 215 грамм, а у стеллы 170. Разница...

 

чисто ради интереса- опиши палки, которые ты бушь юзать....патамушо терзають миня смутные сомнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балу

хуясе у тя вопросы...т.е. ты вот так с полпинка говоришь, что я советую то чем не ловил?...ахуенна....

 

ответ на твой вопрос- да я ловил преддыдущей стеллой 2500(одна рыбалка) и у себя имею старую(правильную версию) 1000ка...

 

Поэтому и возникает вопрос...

 

сразу же вопрос- а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE, т.е. если из твоего ответа выдернуть суть то получится примерно следующиее "ЭТИМИ КАТУХАМИ Я НЕ ЛОВИЛ" так и говори

еси ты назовешь 10 отличий по мощности 1000ка фе от 1000ка 05 года и от 2500 08 года- то можешь именно так и думать....

ни вапрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Eeek

зато как вступил!!!:079:....

 

реально разницы в верхних весах для тысячников с 2001 года по настоящее время(стеллы, не пгс)-нету...

 

ПГС- вроде другая, но опять же- я видел как люди убивали Прессы и эмеральдасы старые...в пределах теста и могу сказать- не хуй умножать циферьки на бланке на два...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор. А че за верхнии веса...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gif .....И причем здеся Дайвовское гомно.....Разговор то был про Стеллы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...