Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Дык с таким баальшим разбросом по дате не пошлют? Вот еслиб заслали, например, за 20 сентября туда и 30 обратно, то наверное шанс есть. Усе имхо конечно, лучше позвонить и узнать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да им заявку надо кидать, а потом с ними уже общаться что и как. А ты чего считаешь 10 дней большой разброс? И я все таки про 12й году. В этом уже ни как не могу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перелил спирт из канистр в бутылки "АкваМинерале" - четыре таможни проезжать... А вообще пакую вещи на Кольский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще пакую вещи на Кольский. :)

Отпиши потом, если не сложно, подробно куда-почем. На сентябрь стоит вопрос - либо Крым, либо Кольский. :pisya: Надеюсь, Кольский возьмет верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпиши потом, если не сложно, подробно куда-почем. На сентябрь стоит вопрос - либо Крым, либо Кольский. :pisya: Надеюсь, Кольский возьмет верх.

Дик, с Кольским не затягивай.Вторая половина сентября уже холодно. И ловлю могут закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, с Кольским не затягивай.Вторая половина сентября уже холодно. И ловлю могут закрыть.

Спасибо, учту. Надо еще отпуск выбить... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая половина сентября уже холодно. И ловлю могут закрыть.

Да. Мы уже едем на гране, надеюсь нам с погодой повезёт. Из плюсов - полное отсутствие гнуса и народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартуем через 8 часов. Взяли 64 гигабайт видео и 6 литров виски... Едем на этом, в два водителя:

 

http://i26.fastpic.ru/big/2011/0829/1c/e45d85ba55a2eda1c7e3a54c91ca651c.jpg

 

Скучать видимо не придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на другом сайте участвую в рыболовном туре на нехоженные реки Камчатки в конце сентября-начале октября 2011 года.

Цена за 10 дней - 40 тыр с человека. Включен трансфер, жрачка, проводник и егерь.

В январе предоплата 30% от стоимости тура + выкуп авиабилетов.

Вертушка на месте, если припрет + 70000 рублей с группы.

p.s. Если супруга в декабре встанет в позу. Готов пожертвовать местом желающим.

 

 

чем все закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте попробуем сорганизоваться чуток. Что бы понять скока народу.

1. Сроки - сентябрь 2011г

2. Продолжительность 14 дней

3. Бюджер 60-100т.р.

Просьба записываться только тех, кто реально готов за год вперед спланировать и не обломаться по времени и баблу.

 

1. Камчадал

2. БМП

3. Шабаров

4. Друг Камчадала

 

Обновлю тему, поменял даты на 2012

 

Ну давайте попробуем сорганизоваться чуток. Что бы понять скока народу.

1. Сроки - сентябрь 2012г

2. Продолжительность 10-14 дней

3. Бюджер 60-100т.р.

Просьба записываться только тех, кто реально готов за год вперед спланировать и не обломаться по времени и баблу.

 

1. Камчадал

2. БМП

3. Шабаров

4. Палыч

5. Володя Сильвер (70%)

6. Дядя Вова Бармалей (?)

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлю тему, поменял даты на 2012

 

Ну давайте попробуем сорганизоваться чуток. Что бы понять скока народу.

1. Сроки - сентябрь 2012г

2. Продолжительность 10-14 дней

3. Бюджер 60-100т.р.

Просьба записываться только тех, кто реально готов за год вперед спланировать и не обломаться по времени и баблу.

 

1. Камчадал

2. БМП

3. Шабаров

4. Палыч

5. Володя Сильвер (70%)

6. Дядя Вова Бармалей (?)

7. Mixa (?)

 

Работаю сейчас над личными связями. При удачном раскладе бюджет (без авиабилетов) составит +/- 20 тысяч. В ценах этого года. Реальность варианта пока такого, с учетом целого года впереди - 25%. Т.е. на словах пока. Место - охуенное.

Но прошу пока на этот вариант не ориентироваться. Записываться исходя из 60-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. начало октября.

 

Бл..., так всегда :mad:

Конец сентября - начало октября для меня вычеркнуты в плане дальних выездов. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов независимо от бюджета - главное что бы

Макс, ты это, планируй на след сентябрь на начало на Кольский поедем. Я тебя в такое место отвезу- обкончаешься! :079: Нынешнее весеннее - хуета полная по сравнению с теми красотами куда я осенью езжу. Хари по кило, пеструха, кумжа и....... Рыба. :roll: И места- красота!

post-3295-13153039809162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про красоты и рыбу на Камчатке писать не буду, а то получится избиение младенца.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif Вот ты на Камчатке был? А? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, харе народ с верного пути сбивать!

Зы. как запасной можно :mrgreen:

Не, Камчатка это окуенно! Это мечта! Пусть мечтой пока и остаётся. :) Нам чё попроще и поближе. Я самолётов боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если туда не смогем, мы с Палычем действительно на ближний север поедем. Тем более ты звал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...