Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Предварительно забронировал (отправил заявку) билеты на 10+ человек в период с 15 сентября по 10- октября. Продолжительность 12- 15 дней - между рейсами.

 

1. Камчадал

2. БМП

3. Палыч

4. Володя Сильвер

5. Mixa

6. Покер. Я бы и в этом году ебанул ибо похер.

7. Боцман.

8. Монолит

9,10. НУЖНО КАК МИНИМУМ ЕЩЕ ДВА ЧЕЛОВЕКа.

 

 

Сканы паспортов заготовили? Щас веду переговоры по точным датам и цене. Жду так сказать спецпредложение на банду. Вывешу сюда к обсуждению сегодня-завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальный тариф, предлагаемый авиакомпанией Аэрофлот для группы состоящей из 10 человек составляет 32 007 руб на каждого пассажира. Даты вылета туда 15/09 обратно 01/10.

 

 

Детали перелета:

 

 

№ рейса дата вылет отправление прибытие время отпр время приб

 

1. SU 15 G 15SEP Санкт-Петербург Шереметьево 1350 1505

 

2. SU 1730 G 15SEP Шереметьево Петропавловск 1640 #0920

 

3. SU 1731 G 01OCT Петропавловск Шереметьево 1220 1325

 

4. SU 20 G 01OCT Шереметьево Санкт-Петербург 1530 1650

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП!

ты статью сможешь в какой-нить хороший рыболовный журнал оформить, где будет упоминание авиакомпании?

Я пытаюсь выбить скидки, плюс сделать рыбацкие принадлежности (Спиннинги, катушки, приманки) за лимит багажа, т.е. как спортивный инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП!

ты статью сможешь в какой-нить хороший рыболовный журнал оформить, где будет упоминание авиакомпании?

Я пытаюсь выбить скидки, плюс сделать рыбацкие принадлежности (Спиннинги, катушки, приманки) за лимит багажа, т.е. как спортивный инвентарь.

Да хз. Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо влез на скайсканер

http://www.skyscanner.ru/flights/led/pkc/120915/120929/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-petropavlovsk-kamchatsky-apt-in-september-2012.html?flt=1

в чем подвох?Цены постоянно меняются,я вижу 20760 туды-сюды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой трансаэро? У них еще билеты недоступны на сентябрь. аэрофлот пока по3 октября.

 

 

Да , пока только на март ... На сентябрь будут в декабре-феврале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайсканнер у меня не работает почему-то(((

Попробуйте кто-нить забить кол-во 8 человек и просчитать общую сумму со сборами.

 

Энивэйанидэй вчера давали на 6-х около 200т.

Если 8мь за 160 со всеми сборами, считаю надо брать! Дешевле принципиально не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, етить. а сегодня дают 138 287, и еще транзакцию за 3363. Не понимаю входит она, или сверху...

 

Количество таких билетов осталось 7 семь на выбранные даты.

 

Короче. (138287+3363)/6 = 23 608.

 

Ну чего? Готовы нести бабло и скидывать копии паспортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, етить. а сегодня дают 138 287, и еще транзакцию за 3363. Не понимаю входит она, или сверху...

 

Количество таких билетов осталось 7 семь на выбранные даты.

 

Короче. (138287+3363)/6 = 23 608.

 

Ну чего? Готовы нести бабло и скидывать копии паспортов?

Я нихуя не готов.

Слухай, а возможен вариант присоединения в последний момент? Ну то есть мне похуй скока стоят билеты - мне главное выбор места. у меня на осень Камчатка только в случае срыва тюмени. То есть если у меня тюмень срывается, то я тупо покупаю билеты на ваш же рейс за пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену - вряд ли... Проще щас купить билет, а потом отказаться. Естесственно удержат штрафняк за отказ и придется побегать что бы вернуть бабло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не за такую цену. Ну щас он 26000 стоит, а осенью я куплю на тот же рейс например за 40000. Разница в 14 тыс. А если я куплю щас за 26, а потом сдам, то максимум за 20 + гимор со сдачей билета. Я готов и за 40 - главное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я вообще не уверен, что мне сейчас пришлют хотя бы пару-тройку человек паспортные свои, не говоря уже про наличие $/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я вообще не уверен, что мне сейчас пришлют хотя бы пару-тройку человек паспортные свои, не говоря уже про наличие $/

Ну поэтому я сразу и говорю, что на меня в заранеебилетной теме лучше не расчитывать. То есть бабло то здать не проблема, но толку не вижу, так как могу слиться влегкую.

У меня осень - самая жесткая пора на работе. В поездку этого года в Тюмению я на поездку потратил рублей 30, а на работе просрал рублей 230. Поэтому на следующий год у меня планы несколько поменялись:

1. Лучше поехать в ебеня летом

2. Если не летом, то в Тюмень за хариусо-таймене-щуко-окунем

3. А вот если не 1 и не 2, тогда Камчатка в большой хорошей кампании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...