Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Жаль ,что плотная экипировка наших экспедиционеров не позволит сделать подобный снимок их встречи с медведем.Усё останется внутри :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль ,что плотная экипировка наших экспедиционеров не позволит сделать подобный снимок их встречи с медведем.Усё останется внутри :mrgreen:

...-:) хорошо...

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один друг недавно пришел из армии, забрали его после универа, и закинули на о. Итуруп около Сахалина. Часть у них была в виде казарменных шатров посреди степи, если ее так можно назвать. Все автономное, так вот, в караул они ходили только с саперными лопатками а вокруг части медведи гуляли. Двух вояк медведи покрамсали, одного покрамсал, когда он в кусты пошел отлить... Видимо Михалыч там тоже в этот момент отливал. А другой солдат зачем-то пошел куда-то в горы погулять, потом нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!

Харе панику наводить!

"Михалычи" они ХОРОШКО, ну спиздит немножко продуктов, насрет на стоянке, Вы обасретесь...Но не более того.

На Камчатку все равно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А медведь то знал о том, что ты от него съябываешь? :mrgreen:

 

Как потом выяснилось, он с не меньшей скоростью съябывал от меня, ровно в противоположенную сторону. Я то думал, он за мной фигачит, а он видно меня испугался, когда я мимо него пронесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал. :mrgreen: Он потом ещё мог от страху и помереть.Нет,низя вас на Камчатку отпускать!Усех медведей изведёте..изверги :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну, и кто еще рискнет записаться?

Щас, или ни когда)))

Сентябрь (середина)-октябрь (первые числа). бюджет с авиабалетом в обе стороны 60-80 т.р.

С февраля будет только дорожать (авиабилеты).

Желательно набрать 8 человек.

Время на обдумывание - неделя.

 

Facus, как у вас дела с группой? Отпишись, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Упс, жена сказала что больше со мной в отпуск не поедет. :157:

Так что предварительно и меня можно в этот блудень записать.

зы Интернета там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо щас купить авиабилеты пока цена менее 20-ти. срок +/- 15.09-1.10. желающих нету в этом году. вернее у всех много заебов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо щас купить авиабилеты пока цена менее 20-ти. срок +/- 15.09-1.10. желающих нету в этом году. вернее у всех много заебов.

Ну цена то мало ебет, главное компанию собрать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Звонил вчера аборигенам. Может быть ебану на 7-10 дней. Октябрь. Без турфирм - чисто со знакомыми. Легкий сплав. Пока решаю вопрос дома-работа. Билеты 20+ в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...