Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Звонил вчера аборигенам. Может быть ебану на 7-10 дней. Октябрь. Без турфирм - чисто со знакомыми. Легкий сплав. Пока решаю вопрос дома-работа. Билеты 20+ в обе стороны.

А у меня вчера жена 2 билета на кипр купила - себе и ребенку. Ебал я в рот эти куррорты. :pisya:

Так что варианты рассматриваем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера жена 2 билета на кипр купила - себе и ребенку. Ебал я в рот эти куррорты. :pisya:

Так что варианты рассматриваем.....

Ну так и когда ты в отпуске? Ты Россию тока рассматриваешь или всякие Кубы с Сейшелами тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и когда ты в отпуске? Ты Россию тока рассматриваешь или всякие Кубы с Сейшелами тоже?

Ты то в тюмени был, а я еще нет....

По мне дык камчатка поинтереснее куб с сейшелами.

Надо бы наверное встретиться, посмотреть что по датам и вариантам, а то так никуда и не соберемся.

зы Еще финка на примете. Не на 1-2 дня, а можно за красненькой на дня 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я, а я, а я тоже молча позавидую.

 

Даниил, какие даты поездки 2010 года?

 

Это был октябрь. Я не помню дня. Я могу спросить, если вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.whitelist.ru/news/2011/08/04/news_169.html

 

Бля, надо было в этом году ехать. В следующем по закону равновесия будет чупа-чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был октябрь. Я не помню дня. Я могу спросить, если вам нужно.

 

 

Точные даты не обязательно - главное понять - начало, середина или конец месяца.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53, помнишь тебе рассказывал про корамысло для лососевых. Типа разнесенки-поводковой? Вот для наглядности http://www.ilovekamchatka.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные даты не обязательно - главное понять - начало, середина или конец месяца.

Спасибо заранее.

 

 

Первые две недели месяца.

 

Существовал много мертвых gorbusza в реке. Они воняет.

В этом году (2011) гораздо лучше - не gorbusza.

Они придут снова в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да, я уже боссам намекнул, что симсы покупать собрался на Камчатку-) Если обухом не иопнет 'похер' жестко, даже если и иепнет, мечту нужно увидеть!(ттт) Виктор Цой, в свое время, занес 'вирус'...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hlehle, фантастические фотографии, спасибо) :079:

 

Когда-нибудь и у меня в жизни будет большое путешествие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я уже боссам намекнул, что симсы покупать собрался на Камчатку-) Если обухом не иопнет 'похер' жестко, даже если и иепнет, мечту нужно увидеть!(ттт) Виктор Цой, в свое время, занес 'вирус'...

 

Симсы- вейдерсы? Тяжело от мишки бегать. :pisya: Да и нафиг не нужны по большому счету. Так- для фоток. Ну или если спонсорские какие-нить для пофоткаться. Одни на всех :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема по билетам.

 

Может сделать групповой тур? Т.е. выйти на авиакомпанию с предложением на август-сентябрь-начало октября 2012 заранее закупить 10 билетов? Слышал, что они могут дать хорошие цены под такую тему.

Будем пробовать? Думаю, надо человек 10 заявлять сразу, а лучше и больше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, нахуя я пошел смотреть билеты-тока расстроился. Октябрь этого года. 21 тыр всего. Одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...