Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

ОлдПокер, Джуниор и ЛитлПокер - во будет команда!

Ну на лодке в Лосево вполне, я ловить буду, старший грести и мелкого за ногу держать, чтоб не ебнулся. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тута про рыболовные подвиги Senior Покера ... Может , и не врут , что природа отдыхает на детях гениев ?

Гениев в роду слава богу не было. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениев в роду слава богу не было. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Ну , хорошо ... Рыболовный талант передаётся через поколение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене моей только не говори, а то убъет, причем меня. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Поздна ... Ты своё дело уже сделал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не забываем теплые вещи

 

И ледобуры ... А тем , кто боится медведей Штерн советует курсы рукопашного боя :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю учредить мини-конкурс со сборным небольшим призовым фондом

 

1. Самый крупный кижуч

2. Самая крупная микижа

3. Самый крупный голец

4... Может еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть один важный критерий (на мое мнение), по которому надо отбирать турфирму для поездку на полуостров. Наши наметки совпали с этим критерием, но вообще про него только недавно дошел. Какой. Потом распишу, когда подпишем предварительный с кем-нить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот окончательные предложения на этот год - в приложениях.

 

 

Со слов Беспалова - если будет группа с моей рекомендацией - он готов сделать скидку 5% (цитата из письма - а то мало адекватных приезжает). Готовится ещё предожение по более диким местам - Радуге, об этом маршруте мне скинут позднее. В общем думайте, заинтересованные. Может, кроме осенней группы её кто надумает. Вариант проверенный, рыбный, душевный :)

 

2012.Рыбалка.Кета.Горбуша.Голец.doc

2012.Рыбалка на Камчатке.Чавыча.doc

2012.Рыбалка на Камчатке.Кижуч.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон, а ты эту ветку читал? Нафига так маниакально тащить на быструю, плотникова, большую? ну говно-говном ведь. сколько вы микиж поймали закилошных, и за двушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

Скинь в личку название рек, куда пока планируется. Тут знакомый есть, который полмира обьездил по рыбалке, в том числе раз 15-ть на Камчатку. Знает там много чего и много кого (в том числе и базменов). Будет на выставке 15-го один день, хочу пообщаться. Говорит название речек напиши, я типа охарактеризую, если знаю. Ну и типа можно поговорить за варианты, в том числе и контакты с местными от его имени типа.

Вот здесь альбомы его, в том числе и камчатские есть http://photo.qip.ru/users/shevelev/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демон, а ты эту ветку читал? Нафига так маниакально тащить на быструю, плотникова, большую? ну говно-говном ведь. сколько вы микиж поймали закилошных, и за двушек?

 

Как и ты - не читал!

 

 

 

 

Спрашивать лучше в личку, я эту ветку не мониторю, могу что-то упустить.

 

Закилушная была одна, но я там провел-то три дня неполных. Про выкладывание инфы я спросил - интересно ли кому. получил, хз от кого, утвердительный ответ и выложил. Если ты такой слабовольный и боишься поддаться на мои "уговоры" - ну не читай, я разве ж заставляю?

 

В августе я там буду, вряд ли больше, чем пяток дней выделю на рыбалку - есть ещё что посмотреть-поделать на Камчатке - и поеду в те же края, не далеко и рыбы на мой взгляд - до дури. Трофеев тоже хватает. А ловить в режиме лифта (про такое мне там и рассказывали и показывали) рыб за несколько кило весом - нафуа оно мне надо? Пусть нерестится спокойно. Мне в том году неинтересно было таскать околокилушных гольцов в режиме "пять забросов - четыре рыбы", ушел я той ямы на струю, трофей искать. Нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Палыч вроде вписался (забронировал) в улетающий самолет

 

Итого:

1. Сильвер

2. Палыч

3. Монолит

4. Боцман

5. Йода

6. Жена Йоды

7. Еремин А

8. Друг Еремина А

9. Камчадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ты - не читал!

 

 

 

 

 

 

Закилушная была одна, но я там провел-то три дня неполных. Про выкладывание инфы я спросил - интересно ли кому. получил, хз от кого, утвердительный ответ и выложил. Если ты такой слабовольный и боишься поддаться на мои "уговоры" - ну не читай, я разве ж заставляю?

 

В августе я там буду, вряд ли больше, чем пяток дней выделю на рыбалку - есть ещё что посмотреть-поделать на Камчатке - и поеду в те же края, не далеко и рыбы на мой взгляд - до дури. Трофеев тоже хватает. А ловить в режиме лифта (про такое мне там и рассказывали и показывали) рыб за несколько кило весом - нафуа оно мне надо? Пусть нерестится спокойно. Мне в том году неинтересно было таскать околокилушных гольцов в режиме "пять забросов - четыре рыбы", ушел я той ямы на струю, трофей искать. Нашел.

 

 

Просто те варианты, которые Юра нарыл по деньгам так же, но по рыбе лучше. Только и всего. Более эффективное вложение ср-в. На Большую-Быструю, почти уверен, можно за 30к съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес!

 

Есть билеты чуть кривые у России. 8 300 Тюмень-МСК(Внуково-Домодедово, Шарика нет дешевого)-Тюмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там (на другой реке, в другом месте), возможно, в период нашего присутствия будет чемпиионат края (фестиваль) по спиннингу проходить по ловле кижуча. Я взял на отслеживание, если совпадет и будет желание - можно поучаствовать. Поездку отбить кому-нить везучему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездку отбить кому-нить везучему.

 

Он же , вроде , не едет . Кстати , кто это сказал ему , что спортсменам третьего разряда Аэрофлот делает скидку 33 % ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...