Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Дядя Вова Бармалей, ИНБ - лайт, как я понял с Монолитом. И Палыч с нами собирался. Но если ИНБ и Бармалей не поедут, то тогда Монолит с нами.

У нас группа сейчас 8 человек. Тур мы еще не утврдили, к слову и до марта есть время что-то еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+4, но обсудим на выставке. И, может появится еще варианты? А может разобъем на две группы по одной реке? Вариантов то дохуа. 3 лагерячерез каждые 30 км не хухрымухры. Плюс другая лайт речка, куда может часть людей уехать.

 

Палыч апосля 30-г может быть будет брать билеты... ИНБ и Брмалей в раздумьях. Макес еще! Он наверне ждет варианты из ЕКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, не так немного, река Ича, без стационарного лагеря.

Вова!

там три полустационарных лагеря, через 30 км каждый. Мише отправил письмо. Ответа пока нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макес еще! Он наверне ждет варианты из ЕКБ.

Как я понял из Е-бурга билеты около 33 тыс., что сейчас, что за месяц до вылета (не точно, буду интересоваться, когда летнее расписание появится). Если так, то брать билеты смысла нет сейчас ни какого. Так что смогу определиться только летом, ближе к теме. Думаю куда нибудь воткнете меня, если сростётся. Пробил тут у себя варианты интересные-таймень+хорек, ценник 30% и 50% от вашей поездки. Но Камчатка интереснее все таки, природа-мишки-рыба разнообразная, да и когда еще там побываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра на рыбалку! в отличии от тебя :rottenfish: ры-)

А мы завтра с сыном по дефченкам: он + 4 подружки из садика и я с 4 мамашками едем бухать поутру в пивной ресторан. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из Е-бурга билеты около 33 тыс., что сейчас, что за месяц до вылета (не точно, буду интересоваться, когда летнее расписание появится). Если так, то брать билеты смысла нет сейчас ни какого. Так что смогу определиться только летом, ближе к теме. Думаю куда нибудь воткнете меня, если сростётся. Пробил тут у себя варианты интересные-таймень+хорек, ценник 30% и 50% от вашей поездки. Но Камчатка интереснее все таки, природа-мишки-рыба разнообразная, да и когда еще там побываешь.

 

а чего не через МСк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не через МСк?

Так то на то и выйдет, +13 тыс. к вашему ценнику. Смысла нет, кроме как прибавки 5-6 часов летного времени. Плюс взлет-посадка, самые рисковые процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+4, но обсудим на выставке. И, может появится еще варианты? А может разобъем на две группы по одной реке? Вариантов то дохуа. 3 лагерячерез каждые 30 км не хухрымухры. Плюс другая лайт речка, куда может часть людей уехать.

 

Палыч апосля 30-г может быть будет брать билеты... ИНБ и Брмалей в раздумьях. Макес еще! Он наверне ждет варианты из ЕКБ.

 

Главный итог совещания в пивбаре : определилась группа людей настроенных решительно , группа колеблющихся и группа предателей-оппортунистов (Покер)

Денис прав , ещё есть вагон времени чтоб не торопясь обдумать все варианты с выбором места , делением на группы , да , может быть , и с корректировкой времени . (Например , Бармалей считает , что конец сентября не самое оптимальное время . Мне тоже многие советуют поехать на полмесяца раньше. Можно уточнить у Михаила , как с клёвом на дальней речке именно в это время )

В середине февраля в Питере будет ешё один деятель турбизнеса с Камчатки , можно его послушать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный итог совещания в пивбаре : определилась группа людей настроенных решительно , группа колеблющихся и группа предателей-оппортунистов (Покер)

Не, ну я морально то за, но вот чую по времени для меня сентябрь-ноябрь будет не самым лучшим в плане отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну я морально то за, но вот чую по времени для меня сентябрь-ноябрь будет не самым лучшим в плане
... участия в революции ...

Из письма Троцкого Ленину (или наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, мне отписался наконец-то ВП ,у которого я ловил в прошлом сезоне. Выслал три файлика с примерной раскладкой на грядущий сезон. Я так понимаю ,что интересна инфа на август-сентябрь?

 

В аттаче файл с описанием кижучевых рыбалок. Я сейчас поднапрягусь и выложу видяху...

 

Про те странички, на которые я давал ссылки раньше, со слов ВП - они уже неактуальны.

 

Если ещё вопросы есть, спрашивайте, инфа теперь есть, свежая :)

 

2012.Рыбалка на Камчатке.Кижуч.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Я скромно промолчу, сколько с меня запросили за то, чтоб просто на лодке выйти в Авачинскую губу из Петропавловска, в море половить. Человек, который и так почти каждый день это делает!

 

Камчадалы твердо убеждены, что все кто туда прилетает, меньше сотки в неделю тратить не могут, физически. Почему так - хз. Но дерут жестко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Сравни с вариантами, которые зацепил Монолит и который я выкладывал. То, куда ты ездишь-рыбалка выходного дня для местных шоссейная доступность, исхоженность, рыбы мало, подозрительные личности на лодках. То ли брэки, то ли инспектора. покрути назад глянь варианты. А по быстрой-плотникова-большой я сплавом находился. не самая сильная река. Лайт вариант на р. Камчатка много лучше. Интересно сколько было у вас закилошных микиж и хариусов? А я видео выкладывать все-равно не будуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...