Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Камчадалы твердо убеждены, что все кто туда прилетает, меньше сотки в неделю тратить не могут, физически. Почему так - хз. Но дерут жестко.

 

Так и есть ! Таксисты при аэропортах Москвы и Питера - исключительно камчадалы , а , кому там места не хватило - те катают туристов на верблюдах вокруг пирамид .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть ! Таксисты при аэропортах Москвы и Питера - исключительно камчадалы , а , кому там места не хватило - те катают туристов на верблюдах вокруг пирамид .

 

Ха! С Казанского на Ленинградский за сколько повезут? Но тут альтернатива есть, позвонил и вот оно - такси. А на Камчатке я не нашел бюджетных вариантов. А самому соваться - как-то не с руки. Условия спецфиские, от привычных сильно отличные. Да и лодку\мотор с собой не повезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё - я пробовал найти рыбаков-любителей, чтоб с ними напроситься. Нет там таких. Те, что есть - это туристо-ориентированные гиды, которые возможность заработать не упускают. А прочие рыбаки - это заготовители, с соответствующим подходом - они в принципе не понимают, какую рыбалку, кроме добычи и заготовки можно хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневый берите, не будет видно гавна, после встречи с медведем. :pisya:

остроумно, у нас будет егерь с ружбайкой ;) Как бы тебе на Кольском не обасратся :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе на Кольском не обасратся :pisya:

Я во-перых никуда пока не еду,

во-вторых меня никто не берет пока,

в третьих я медведя чупа-чупсами намормлю еже ли что. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во-перых никуда пока не еду,

во-вторых меня никто не берет пока,

в третьих я медведя чупа-чупсами намормлю еже ли что. :pisya:

Имя зарабатывается долго, а проебывается моментом кондитерскими изделиями :pisya:

зы. Хуйня, поехали с нами, мы тебя возьмем-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...