Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

кстати смотрел сегодня билеты, начало октября 17 с копейкам. но начало октября это не середина сентября. зы как бы нам и по 22 не проибать, может на след. недели купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова.

801й не прокатит

пару дрынов исчо плюсуй в расходы

 

Форслайт до 2-х унций не хуёво стоит... Бляаааааааа!!!

801 гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова.

801й не прокатит

пару дрынов исчо плюсуй в расходы

 

В тех краях считается особым шиком кидать блесну с пустой консервной банки ... Правда , тушоночка нынче кусается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова.

801й не прокатит

пару дрынов исчо плюсуй в расходы

у меня есть 9000 имх билдерский-) ну и 801, ул не кто в этой жизни не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати смотрел сегодня билеты, начало октября 17 с копейкам. но начало октября это не середина сентября. зы как бы нам и по 22 не проибать, может на след. недели купить???

 

давай завтра и возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дионис, посидим в среду, решим и возьмем...

 

Ышо по стописят ифсё?:mrgreen: Надо к вам попробовать присоединиться; чайку в хорошей компании попить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголики, походу завтра не буду по уважительной причине.

Хотя заехать можем на обратной дороге, только думая нас не пустят в рыболовных костюмах. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, если ты привезешь Жирного окуня, я его передам глав.буху,а она меня отмажет от работы и отправит на Ладогу на след.неделе. зам тебя не забудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, если ты привезешь Жирного окуня, я его передам глав.буху,а она меня отмажет от работы и отправит на Ладогу на след.неделе. зам тебя не забудет!

Могу дать 50 рублей - купишь в магазине Жирного окуня. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тогда утверждаем среду в 19-00 у м.Дыбенко ТРК Невский 3й этаж http://www.trknevsky...ni_etajej/?ct=4 Ресторан Пиворама.

Близость к метро, близость к КАД.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас, что бы баллы с этой поездки закинуть на карту. Если тебе не понадобиться, отдашь кому-нить другому, например мне. Я потом куда-нить слетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил с ребятами, которые были в этом году на реке. В порогах на рыбе заломали два спиннинга. Микижа (самая крупаная в мире ручьевая форель) средняя - 3кг, самый бойкий лосось - кижуч 4-5. 6-7 не редкость. На чем заломали так и не поняли, удар, уход в порог. На сдерживании, когда вроде уже должна остановиться - облом. Вероятно какая-та залетная чавыча, либо переросток кижуч. Есть ямы, с каждых 10-ти забросов 6-7 микиж на "за треху". Рекомендовали короткий сплав. Проволники - как проводники заебись, как рыбаки и выбора перспективных мест слабоваты, т.е. они (турысты) на перспектинвные точки сами просили останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня походу нахаляву слетать нарисовывается... У меня на S7 миль уже накоплено - ебанутое количество. Надо будет посмотреть - не сгорели ли они. Хотя вот еще за этот сезон налетаю - Кетайщина, корейщина, Камбоджийщина (правда там партнеров S7 маловато), Тюменьщина еще и Московщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...