Перейти к контенту

Камчатка 2011 - 20?


Рекомендуемые сообщения

Вова.А у кого узнать точно про Изумительную Избушку на Живописнейшей Реке Камчатка?На какое число вылет-отлет?

Мож кому письмо написать или позвонить?

Понял,что возможен альтернативночеловеческий вариант,но как все будет выглядеть?

 

 

И Камчадал и Михаил (принимающая сторона ) будут в Москве на выставке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо же числа выбрать.Что же я пойду сейчас куплю,а потом на другое число менять?

Монолит

В Избушку поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Камчадал и Михаил (принимающая сторона ) будут в Москве на выставке .

 

Я тоже буду. Стенд прикормок БИН фиш, в самом углу 75 павильона. Так что подробнее можем обговорить. Или, что лучше, вечерком в гостинице посидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие избушки...

Тем более все хорошо складывается по числам. ЧРоссии в середине месяца. Приеду, пару дней отдыха и на Камчатку. КАЙФФФ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ

Игорь,ты подписываешься под Избушку на Камчатке?

 

Мы с Юрой уже это обговорили. Да, подписываюсь. Интересно, кто еще поедет. Я так понял, что там 6 человек можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так билеты на какое число брать?Вы когда будете покупать?

И чего в конечном итоге по дэнгам в Избушке +\-?

 

Билеты поручим почетному пенсионеру - Монолиту.:) У него времени свободного много.:) По деньгам, я так понял 15-20, плюс дорога, жратва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык надо же числа выбрать.Что же я пойду сейчас куплю,а потом на другое число менять?

Монолит

В Избушку поедем?

 

Cтарший по билетам - Денис , все вопросы по дате к нему .

У обоих вариантов есть как плюсы так и минусы , если кто-то зохочет на ближнюю реку - готов присоединиться . Чем ширше охватим Камчатку , тем лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты поручим почетному пенсионеру - Монолиту.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif У него времени свободного много.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif По деньгам, я так понял 15-20, плюс дорога, жратва.

 

 

Я уже сдал деньги на билеты (как раз пенсию за полгода получил) Денису . Осталось тока на хлебушек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.То есть,мы вместе прилетаем.Едем в Мильково.Дальше-мы в избушку,а товарищи наши в Ебеня к медведям.Затем ,через 6 дней собираемся и вылетаем на Родину.

я ориентируюсь на ваши числа,как тока вы берете билеты-ятут же беру на эти же числа.ну и время подогнать,что бы друг-друга не ждать.

Когда билеты брать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.То есть,мы вместе прилетаем.Едем в Мильково.Дальше-мы в избушку,а товарищи наши в Ебеня к медведям.Затем ,через 6 дней собираемся и вылетаем на Родину.

я ориентируюсь на ваши числа,как тока вы берете билеты-ятут же беру на эти же числа.ну и время подогнать,что бы друг-друга не ждать.

Когда билеты брать планируете?

 

 

Ну , да ... Если наши состоятельные товарищи на халяву довезут нас до Мильково в багажном отсеке - ваще бюджетно будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду. Стенд прикормок БИН фиш, в самом углу 75 павильона. Так что подробнее можем обговорить. Или, что лучше, вечерком в гостинице посидим.

И я, и я буду, во Всем 75 павильоне :) Камчатка интересна, билеты просто мне сейчас не взять (нет расписания), да и смысла нет, т.к.из Е-бурга например на следующую неделю 32 тыс. и на сентябрь 32. Единственный гимор, что рейс раз в неделю (сейчас по крайней мере) и надо как то состыковаться с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ! Поговорил ещё с людьми : одни считают , что конец сентября-начало октября нормальное время , но другие предполагают заморозки , листопад ... Кому верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубну только. в этом году был плюс. Лист, больше к нахлысту. что будет с погодой через две недели кто-нить щас может сказать? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу отваливаюсь, т.е. прям счас билеты брать не буду (т.к. скорее всего не смогу отпуск взять в это время).

Ежеле что то в последний вагон уходящего поезда на камчатку войду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...