Перейти к контенту

Лодки


Рекомендуемые сообщения

Макс, у нас вывесили объявку на такой корабль.

Не в плане купить (х.з. как там из хохляндии перевозить через границу), а в плане посмотреть, чего хочется...

Terhi Vario T45 - пульт управления в задней части со съемным охладителем в передней части пульта, которрый можно использовать в качестве скамейки. Лодка получившая награды за качество, является синонимом безопасности, исключительной управляемости и надежности, оснащена системой автоматической откачки воды и имеет пять независимых отсеков хранения. Под кормовым сиденьем находится специальная корзина, которая идеально подходит для хранения мокрых рыболовных снастей. ТХ: Длина, см 445 Ширина, см 185 Вес, кг 300 К-во пассажиров 5 Макс мощность мотора, л.с. 50 Макс скорость с двумя людьми на борту, 50 л.с.–63 км/ч.

Дополнительная комплектация:

- лафет (прицеп) с регистрацией

- двгатель Yamaha F50ETL (инжектор)

- упор двигателя транспортировочный

- стационарный бак 50л

- аккумулятор

- прогулочный тент

- эхолот

- мягкие сидушки

- ходовые огни

- лестница

 

комплект 11500

отдельно мотор-5000

post-3239-12895506152254_thumb.jpg

post-3239-12895506265197_thumb.jpg

post-3239-12895506371854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, посоветуйте приличную лодочку гребную для двоих, не шибко тяжелую, чтоб дотащить можно было километра полтора-два на себе до озерца не обос...шись. На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU посмотри Reed Line

 

 

Максим Петрович,чего скажешь про этот баркас? Вот подумываю себе взять под лёгкие сплавы на реках типа И. Или же взять Reed Line транцевый,что бы моторчик 5 сил ещё вставал. http://www.maxfishing.net/images/2008/splav/splav_01-29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330-я 23 кг весит... многовато. Или я слишком много хочу. Хотелось бы что-нибудь кил до 15-16. В общем с обной стороы ныжна максимально легкая, и в тоже время не хлипкая. Реально такую найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища Флинк 280. Пользуем на охоте, чучалки, фигалки,ружья, патроны, пожрать, разное.Не сказать, что простор, но хватает. Нести -сумка-рюкзак за плечами. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища Флинк 280. Пользуем на охоте, чучалки, фигалки,ружья, патроны, пожрать, разное.Не сказать, что простор, но хватает. Нести -сумка-рюкзак за плечами. Удобно.

А ссылочки нет глянуть, что за зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330-я 23 кг весит... многовато. Или я слишком много хочу. Хотелось бы что-нибудь кил до 15-16. В общем с обной стороы ныжна максимально легкая, и в тоже время не хлипкая. Реально такую найти?

Я тут тоже с месяц назад подыскивал подобную. В общем-то, выбор невелик: Флинк или Скиф 2, буду выбирать из этих двух. Правда, первый потяжелее будет. А мне нести долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, посоветуйте приличную лодочку гребную для двоих, не шибко тяжелую, чтоб дотащить можно было километра полтора-два на себе до озерца не обос...шись. На что обратить внимание?

 

Сам давно уже, мониторю, этот вариант. К весне, возьму обязательно. Выбор, между, следующими вариантами:

 

 

http://www.admiralspb.com/product/943/

 

http://hunterboat.ru/shop/a-9.html

 

ФМА и Карелий, под те же цели, взяли -

 

http://www.flinc-shop.ru/product/boatmaster-300af/ и очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже с месяц назад подыскивал подобную. В общем-то, выбор невелик: Флинк или Скиф 2, буду выбирать из этих двух. Правда, первый потяжелее будет. А мне нести долго.

Я себе из фирменных так и не подобрал. В итоге клеил один знакомый, зато лодка всего 8 кг получилась. Прикольно - все подбирал по моим размерам, уключины под руки делал, толщину материала подбирал под вес... К сож-ю, сейчас контакт потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе из фирменных так и не подобрал. В итоге клеил один знакомый, зато лодка всего 8 кг получилась. Прикольно - все подбирал по моим размерам, уключины под руки делал, толщину материала подбирал под вес... К сож-ю, сейчас контакт потерян.

 

Есть у меня старая Польская лодочка "Зефир". Формально двухместная, весит кил 7-8. Для одного - песня, но вдвоем - жопа. Единственно неудобно - дно "жидкое", и верткая очень, блеснить не очень удобно. Вдобавок ко всему батя дал одному иблану сплавать, так он умудрился на середине озера тройником блесны на забросе вырвать в борту клок сантиметров 8. :twisted: Так сука вплавь и добирался до берега. Лодку заклеили, держит, но плавать, а тем более вдвоем, ссыкотно как-то.

В общем ищу замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарите чего баджер продавать в следующем сезоне удумал

 

http://www.badger.ru/video/46

 

походу доминация в этом сегменте рынка для Флагмана и Солара со следующего сезона под большим вопросом.. :rolleyes:

 

На вид - очень ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс с ней приезжал в Новгород на тусу. Единственное, на мой взгляд преимущество - вес, а так - мне пока не нравятся с полом низкого давления лодки (видел две)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один плюс - внутреннее пространство, по сравнению с тем же фишлайном на 15 см шире. И лодка длиной 390 способная комфортно нести на глисе трех хомяков под 15 весит всего 50 кг и собирается-разбирается минут за 6 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

че та на счет трех человек есть определённые сомнения. На мой взгляд она колбасится и стоять в ней невозможно, там дно кривое. Для гонок да, для рыбалки мне кажется нет.

Пусть Макс отпишется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта лодка не для ловли стоя - это точно. Если сидя - все заебись. Можно сделать высокую сидуху поворотную. На следующий сезон как раз выпускаем платформу, которую можно ставить на любые ПВС-лодки и на эту платформу ставишь сидуху.

Лодка ахуенно ходкая и по волне мягкая. Довольно легкая и со сборкой гимора нет. Размер 360 не едет - поэтому в серию не пошел. В серии лодки от 390 и далее.

Еще раз - если ловить стоя, то не канает вапше. Я конечно ловил, но сука непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А на волне она гнется? сама она получается реально жесктая или малость ходуном то ходит ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...