Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок 2026


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Монолит сказал:

К Владивостоку подошла гигантская стая гигантского же тунца. Местные троллингисты, не покладая рук, щемят рыбу весом 30-200 кг. В тамошней прессе продвигается мнение, что эти пришельцы сожрут все местные виды рыб. 

Ничего не напоминает?

Японцев обкрадывают? (рукалицо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Монолит сказал:

К Владивостоку подошла гигантская стая гигантского же тунца. Местные троллингисты, не покладая рук, щемят рыбу весом 30-200 кг. В тамошней прессе продвигается мнение, что эти пришельцы сожрут все местные виды рыб. 

Ничего не напоминает?

Беглянка тунец?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

Беглянка тунец?

Для полного сходства там не хватает Блеснюка и Мычко. Хотя насчёт второго не уверен, возможно, он уже порет тунца.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Рука Лицо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Монолит сказал:

К Владивостоку подошла гигантская стая гигантского же тунца. Местные троллингисты, не покладая рук, щемят рыбу весом 30-200 кг. В тамошней прессе продвигается мнение, что эти пришельцы сожрут все местные виды рыб. 

Ничего не напоминает?

 

IMG_20260304_223513_046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Кубок Северного Дракончика.

Выиграл. Хотя и не собирался.

IMG_20260620_152646.jpg

Маэстро поздравляю!!!

Вот посмотри отрывок из фильма, мне кажется тут без слов понятно ,кто тут Петрович))

 https://vk.com/video-106631875_456241134

 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хищник... сказал:

Маэстро поздравляю!!!

Вот посмотри отрывок из фильма, мне кажется тут без слов понятно ,кто тут Петрович))

 https://vk.com/video-106631875_456241134

 

 

 

Неее, так ловил ВолодяW. На третье место нашаманил)))

А как у меня вышло выиграть в этот раз - я и сам не понял)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

 

А как у меня вышло выиграть в этот раз - я и сам не понял)

Наверное как обычно, скучно))))

Приехал, закинул, натаскал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Master Yoda сказал:

Неее, так ловил ВолодяW. На третье место нашаманил)))

А как у меня вышло выиграть в этот раз - я и сам не понял)

Ничего удивительного : ты тренируешься столько, скока все остальные вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Монолит сказал:

Ничего удивительного : ты тренируешься столько, скока все остальные вместе взятые.

Ну не совсем так. У некоторых наших примерно такое же число выездов. Я вот не люблю ездить на вечорки. А многие после работы почти каждый день ловят. Ну и тренировки - они хороши на том же водоеме. А я на нем был в этом году по моему всего раза 3 или 4. 
Как я написал в статье - это не я выступил ХОРОШО, это остальные выступили ПЛОХО.
Уровень этого метода у нас пока в полной жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...