fishscout Опубликовано вчера в 08:45 Поделиться Опубликовано вчера в 08:45 14 часов назад, Wildman сказал: ДВС то старый или 16 клапанный? Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано вчера в 09:29 Поделиться Опубликовано вчера в 09:29 5 часов назад, Wildman сказал: Ага епта! Вам какое полено? 92 березовое или 95 дубовое? Ну полено мы и сами в лесу спиздим Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано вчера в 09:30 Поделиться Опубликовано вчера в 09:30 44 минуты назад, fishscout сказал: Новый восьмиклапанный. На вестовский блок 1,8 специально приделали грантовскую головку восьмиклапанную, в таком сочетании получался максимальный момент на низах. Короче опять -- "Я тебя слепила из того, что было" Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 19 часов назад Поделиться Опубликовано 19 часов назад Докладаю. Повидались,поручкались с Николаем. Как положено,колёса попинали,фарами поморгали, салон на вместительность проверили. Всё отлично!!! В колеснице,как положено,пахнет новьём и обширными планами на будущее. Есть в "начинке" элементы "сладкой жизни", которые новому владельцу ещё предстоит освоить и оттестировать. С добрым напутствием, Николай отбыл в направлении славного города Тихвин. Теперь ждём новости и первые впечатления от него. Всем ни гвоздя, ни жезла! Пису-пис. 9 2 8 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Костян Опубликовано 18 часов назад Поделиться Опубликовано 18 часов назад 22.06.2026 в 14:18, fishscout сказал: Николай, штоб не огорчала таратайка новая! Грибов-рыбов возить не перевозить! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 18 часов назад Поделиться Опубликовано 18 часов назад 38 минут назад, MegaVolt сказал: Докладаю. Повидались,поручкались с Николаем. Как положено,колёса попинали,фарами поморгали, салон на вместительность проверили. Всё отлично!!! В колеснице,как положено,пахнет новьём и обширными планами на будущее. Есть в "начинке" элементы "сладкой жизни", которые новому владельцу ещё предстоит освоить и оттестировать. С добрым напутствием, Николай отбыл в направлении славного города Тихвин. Теперь ждём новости и первые впечатления от него. Всем ни гвоздя, ни жезла! Пису-пис. Хотел намекнуть про две сладких парочки, но решил, что могу за одну огрести))))). Поэтому: «Выпьем за союз Инженера- механика колёсно-гусеничных машин и потомка ВАЗ-2121» 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад 1 час назад, SergO сказал: Хотел намекнуть про две сладких парочки, но решил, что могу за одну огрести))))). Поэтому: «Выпьем за союз Инженера- механика колёсно-гусеничных машин и потомка ВАЗ-2121» Сергей... Ваш текст показался мне слегка неоднозначным. Даже понаписал,сгоряча, немного... Ныне стёр. Вдруг,не так понял... А то,в нонешние времена,намёки на "сладкую парочку" могут оказаться оскорбительными для многих. Прошу енто учесть. И,если не затруднит,раскрыть подтекст Ваших витеиватостей. П.С. Да, показалось,что меня попытались к меньшинствам зачислить... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад 3 часа назад, MegaVolt сказал: Сергей... Ваш текст показался мне слегка неоднозначным. Даже понаписал,сгоряча, немного... Ныне стёр. Вдруг,не так понял... А то,в нонешние времена,намёки на "сладкую парочку" могут оказаться оскорбительными для многих. Прошу енто учесть. И,если не затруднит,раскрыть подтекст Ваших витеиватостей. П.С. Да, показалось,что меня попытались к меньшинствам зачислить... Паша, не ведись на провокации, будь мудрее, кому надо, знают, кого мы любим и боготворим. А обнимал сегодня не только Пашу, по пути к Николаичу 53 заскочил, всем привет от него! Зарядился оптимизмом, это бесценно. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 часов назад Поделиться Опубликовано 14 часов назад Уже дома, предварительно чуть успел даже обмыть, цвет жена одобрила всесторонне. Дорога в режиме обкатки, но не удержаться в режимах, машинка сама едет. По сравнению со старой совсем тяга другая, подтыкать передачи не надо, только на педаль дави. Эластичность это называется у инженеров- мотористов. Нужно бы было в круиз контроле ехать, но на ходу не разобрался пока, как система работает. Еще по мультимедии толстую книгу выдали, надо телефон привязывать и т. п. Деменции тут горько совсем, не за что зацепиться... Мозгам работать приходится. По автомату включения фар претензию снимаю, полоска ходовых огней включается с зажиганием, это просто и эффективно и тоже забыть невозможно. Кто успел уже увидеть, все говорят синхронно с Денисом, что на этом в лес нельзя, надо специальной салфеткой пыль стирать. Все посланы найух. (кроме Дениса, он шутил, думаю). 3 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 2 часа назад Поделиться Опубликовано 2 часа назад 12 часов назад, fishscout сказал: Деменции тут горько совсем, не за что зацепиться. Насчет деменции не прав Коля. Она найдет за что схватить, не переживай. 😁 Но всему свой время. Еще раз поздравляю. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения