Перейти к контенту

Воблер вашей МЕЧТЫ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 462
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не понял, почему невыгодно барыжить, если народ поведётся?:blink:

Я предлагаю не лопасть менять, а все части тела с разными функциональными особенностямиB)

Ну, здесь все просто, выгодней продать 4 воблера, чем 1 в котором четыре (трансформер) :rottenfish: Надо полагать именно по этой причине Максим Петрович не стал делать удочки с двумя хлыстами. Максим Петрович, а это не Фурии были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь все просто, выгодней продать 4 воблера, чем 1 в котором четыре (трансформер) :rottenfish: Надо полагать именно по этой причине Максим Петрович не стал делать удочки с двумя хлыстами. Максим Петрович, а это не Фурии были?

Нифуя, выгоднее продать 1 воб за 2 бакса, чем 4 по 1 баксу.

Так как воблер все равно оторветься и проебеться, поэтому важна цена, чем выше тем лучше. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифуя, выгоднее продать 1 воб за 2 бакса, чем 4 по 1 баксу.

Так как воблер все равно оторветься и проебеться, поэтому важна цена, чем выше тем лучше. :pisya:

Может быть ты и прав :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал.

=============

(хоть я и не силен в гидродинамики, но позволю предположить)

 

Deep Attack Hunter 150SP.

 

Weight baits(вес приманки) - предположительно - 15гр.

 

L = Длина вместе c лопаткой(15см)

 

Заглубление до 5метров.

 

Воблер по факту - Составник. (Голова(L1), Резина(L2), обычная(L3), Хвост(L4))

(Все части должны иметь такое крепление, чтобы они могли вращаться только по одной оси в данном случае(ВПраво-Влево)

 

Хвост служит усиливающей частью для более сильных колебаний в воде. (Я так предполагаю он должен так работать)

 

Часть которая после головы - резиновая, будет создавать еще более гибкие и мощные амплитудные движения.

 

Тип: Медленно-тонущий.

 

Минусы: (нет тройника на хвостовой части., если его туда добавлять, то хвост не будет так играть)

 

В голове(L1) и в части (L3) - груз. который должен быть примерно уравнивать воблер в горизонтальном положении.

 

Как-то так)

Пока нецветной) не успел раскрасить и придать фотореализм)

post-3733-13322459851872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал.

=============

(хоть я и не силен в гидродинамики, но позволю предположить)

 

Deep Attack Hunter 150SP.

 

Weight baits(вес приманки) - предположительно - 15гр.

 

L = Длина вместе c лопаткой(15см)

 

Заглубление до 5метров.

 

Воблер по факту - Составник. (Голова(L1), Резина(L2), обычная(L3), Хвост(L4))

(Все части должны иметь такое крепление, чтобы они могли вращаться только по одной оси в данном случае(ВПраво-Влево)

 

Хвост служит усиливающей частью для более сильных колебаний в воде. (Я так предполагаю он должен так работать)

 

Часть которая после головы - резиновая, будет создавать еще более гибкие и мощные амплитудные движения.

 

Тип: Медленно-тонущий.

 

Минусы: (нет тройника на хвостовой части., если его туда добавлять, то хвост не будет так играть)

 

В голове(L1) и в части (L3) - груз. который должен быть примерно уравнивать воблер в горизонтальном положении.

 

Как-то так)

Пока нецветной) не успел раскрасить и придать фотореализм)

Не знаю как продавать такое чудовище:) но рисуешь хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно... Японцы ухитряются бусы впаривать под видом приманок (кризис перепроизводства у них, что ли?), а тут на гусеницу какую-то хоть похоже. С пером в жопе :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как продавать такое чудовище:) но рисуешь хорошо!

 

Ну это больше не рисование, а моделирование.

 

Продавать скажем так с Лозунгом: "Воблер, который захочет отп***еть щука" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep Attack Hunter 150SP.

 

Мысли сходятся :pisya: Посмотри первую страницу, там мое творение безумное, который верхний на рисунке внизу страницы. Только я твистер в жопе у воба хотел :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deep Attack Hunter 150SP.

Пока нецветной) не успел раскрасить и придать фотореализм)

Концептуально http://s5.rimg.info/d0ccbb8756e7c57d746a41d9e832e3a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифуя, выгоднее продать 1 воб за 2 бакса, чем 4 по 1 баксу.

:pisya:

 

Ага, и запчасти для тюнинга по 1.5 бакса отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли сходятся :pisya: Посмотри первую страницу, там мое творение безумное, который верхний на рисунке внизу страницы. Только я твистер в жопе у воба хотел :mrgreen:

 

Просто от хвоста жесткого - будет больше колебаний чем от твистера. Но у твоего варианта есть один плюс - крючок на конце. Преимущество. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот он, воблер мечты! Срочно пиздить идею!

http://idiot.fm/wp-content/uploads/2012/04/skitched-20120426-162606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально, чёрт побери. Запах от мертвяка внутри гандона будет привлекать пассивную щуку) Тройников тока многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер,давно меня мучила одна идея,сделать приманку в виде стайки л миноу 44.но с нюансами ,на втором фото видно какими.

Еще как вариант исполнение без лопатки,за счет вогнутых боков,плывет обворожительно...

post-6318-0-21706900-1356810269_thumb.jpg

Новый рисунок.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,давно меня мучила одна идея,сделать приманку в виде стайки л миноу 44.но с нюансами ,на втором фото видно какими.

Еще как вариант исполнение без лопатки,за счет вогнутых боков,плывет обворожительно...

post-6318-0-45777800-1356811799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально, чёрт побери. Запах от мертвяка внутри гандона будет привлекать пассивную щуку) Тройников тока многовато)

Так это не на щуку :pisya:

 

Добрый вечер,давно меня мучила одна идея,сделать приманку в виде стайки л миноу 44.но с нюансами ,на втором фото видно какими.

Еще как вариант исполнение без лопатки,за счет вогнутых боков,плывет обворожительно...

И как результаты?

У меня кстати тоже парочка таких есть. Нужно будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воблер мечты!

 

Берем такой воблер. Ничего не меняем, разве что ставим тройники овнер и делаем цену в 150 руб. Вуаля!

 

http://fion.ru/images/fishnote/09c097c3d3eaee826e5dd67adb28c801.JPG

Тебе к Заславскому! :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воблер мечты!

 

Берем такой воблер. Ничего не меняем, разве что ставим тройники овнер и делаем цену в 150 руб. Вуаля!

Воблер замечательный. Иногда чудеса творит, даже от Заславского. Но только иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,давно меня мучила одна идея,сделать приманку в виде стайки л миноу 44.но с нюансами ,на втором фото видно какими.

Еще как вариант исполнение без лопатки,за счет вогнутых боков,плывет обворожительно...

Оригинальный паровозик! У меня 44-е без дела лежат, может смонтирую такой!

А у меня "Элька 66" любимый воб, только мечтать о нем ни к чему- полно их. Вот ежели б дуелоцы косоглазые его в размере 55 и 77мм сделали, с таким же оригинальным балансиром внутри (на фото) - вот это и есть воблеры моей мечты :wink:

post-3533-0-87200100-1357991485_thumb.jpg

post-3533-0-94013000-1357991579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...