Перейти к контенту

Про катоф (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Denis. сказал:

25f682a709489d54efac7d437f66dccd.jpg
Кот абсолютно реальный, живет в Питере на петроградке. Летом на самовыгуле, все собаки построены. И моя тоже.

Мой тоже сам себе в форточку гуляет. Да и похож.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

8xlhfrus8gyc1.webp

Точно такие же тапки, только синие, лежат в дальнем закутке прихожей, возле самых дверей. И вот по ночам один тапок, а иногда и оба, стали появляться в комнате. Собаки давно нет, подозрения пали на Рыжего. И точно, жена однажды застукала его за этим занятием, сняла на телефон. Тапки теперь в дырочках от когтей и зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, вадим сказал:

Оказывается у меня в деревне целый " Союз Рыжих ". Сходка на задворках )))

IMG-20240505-WA0001.thumb.jpg.db735ced64e665bd333837140972e16c.jpg

Погреб рядом? С балыком? Я бы проверил на предмет подкопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

Погреб рядом? С балыком? Я бы проверил на предмет подкопа. 

Нету там нихрена )))

А вот у меня вопрос - кот плохо машину переносит. Язык высунут, орёт всю дорогу. Переноска хорошая. Может средство какое есть ? Самогон и пластырь не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, вадим сказал:

Нету там нихрена )))

А вот у меня вопрос - кот плохо машину переносит. Язык высунут, орёт всю дорогу. Переноска хорошая. Может средство какое есть ? Самогон и пластырь не предлагать.

У меня тоже не в восторге.  Кроме того что орёт, еще и обосраться может. )) Больше ста км/ч орёт благим матом,чувствует как-то скорость. Приходится тошнотить в правом ряду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andre сказал:

У меня тоже не в восторге.  Кроме того что орёт, еще и обосраться может. )) Больше ста км/ч орёт благим матом,чувствует как-то скорость. Приходится тошнотить в правом ряду.))

Во, тоже сегодня заметил. До ста ничего, 110 орать начинает, 120 язык вываливает. Я уже его антирадаром прозвал.

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, вадим said:

Во, тоже сегодня заметил. До ста ничего, 110 орать начинает, 120 язык вываливает. Я уже его антирадаром прозвал.

Я своего по итогу выпускать начал, периодически может успокоится где-то в ногах у пассажира и не орать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andre сказал:

У меня тоже не в восторге.  Кроме того что орёт, еще и обосраться может. )) Больше ста км/ч орёт благим матом,чувствует как-то скорость. Приходится тошнотить в правом ряду.))

 

2 часа назад, вадим сказал:

Во, тоже сегодня заметил. До ста ничего, 110 орать начинает, 120 язык вываливает. Я уже его антирадаром прозвал.

Из пяти котиков только одна почти не реагирует на увеличение скорости. При случае  прошу у ветеринара.  А так, на мой взгляд, котики лучше собак   ориентируются в пространстве по своему внутреннему GPS ( на одно объявление на даче о пропаже кошки  приходится 5-10 объявлений в отношении собак). При нормальной скорости перемещения , мозг видимо успевает безболезненно отреагировать , при большой скорости мозг не успевает перестроиться и , возможно,  кошка чувствует дискомфорт и страх.

Сугубо личное мнение.

Изменено пользователем SergO
  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Антонио сказал:

Я своего по итогу выпускать начал, периодически может успокоится где-то в ногах у пассажира и не орать. 

36 минут назад, SergO сказал:

Из пяти котиков...

Фотодокумент позавчерашний - жена везёт всю банду в деревню.
Представил, что будет если их всех выпустить...
pGl6l7L0Jq8.jpg?size=1280x576&quality=95&sign=3ec205dcd45dfdfd1f1104bbd58c50e5&type=album

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Антонио сказал:

Я своего по итогу выпускать начал, периодически может успокоится где-то в ногах у пассажира и не орать. 

Пробовал, непредсказуем. Может когтями впиться. 

 

42 минуты назад, SergO сказал:

 

Из пяти котиков только одна почти не реагирует на увеличение скорости. При случае  прошу у ветеринара.  А так, на мой взгляд, котики лучше собак   ориентируются в пространстве по своему внутреннему GPS ( на одно объявление на даче о пропаже кошки  приходится 5-10 объявлений в отношении собак). При нормальной скорости перемещения , мозг видимо успевает безболезненно отреагировать , при большой скорости мозг не успевает перестроиться и , возможно,  кошка чувствует дискомфорт и страх.

Сугубо личное мнение.

Чтото такое же предполагал. Или вестибюлярка.

 

27 минут назад, Поролоныч сказал:

А в окно перевозимым боякам есть обзор?

Да. Перевозка из сетки и стеклянная сфера как у Конвела на фото. У жены на руках на уровне окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты ездят в более суровых переносках, без окон с сеточкой, на заднем сидении, эксперименты по выпуску в машину закончились плачевно - адским испугом, в переносках сидят спокойно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Conwell сказал:

Фотодокумент позавчерашний - жена везёт всю банду в деревню.
Представил, что будет если их всех выпустить...
pGl6l7L0Jq8.jpg?size=1280x576&quality=95&sign=3ec205dcd45dfdfd1f1104bbd58c50e5&type=album

Мне и представлять не надо))), однажды  рискнул выпасть , так она уделала джемпер соседа по даче, который  «упал на хвост». Говорит, что еле отстирал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, вадим сказал:

Чтото такое же предполагал. Или вестибюлярка

Дочкин дворовой - ласково зову утырок, заимел переноску после того, как обоссал-обосрал-ободрал дочу. В переноске может сделать всё тоже самое. А Мишенька, инвалид наш - в переноску залезать не любит, но дорогу переносит спокойно. Из деревни сюдой 1200 отмотал как зайчик у младшей на руках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, skipper сказал:

Наши котики дорогу хорошо переносят, кошка может на панели растянуться, перед лобовым. А вот в самолёте нервничали.

Во. Из моих котов правда только один регулярно в машине катался. Зато разбв неделю 250 км в одну сторону. Спокойно лежал на торпеде, ему похоже даже нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...