Перейти к контенту

Красивые фото и картинки, перепост неведомо откуда (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, fishscout сказал:

Ну и в данном случае потому, что там Денис живет, в самом центре этого гетто.

А вот это зачётная попытка!

Наверное, ты ездил к Денису и Петроградка запомнилась тебе пробками. Это там есть, хотя дорога в Янино или Мурино, в часы пик, понравилась бы тебе ещё меньше. А с точки зрения пешехода - Петроградка милое, уютное место. Я долго хотел туда вернуться, пока не понял, что Ленская улица стратегически намного выгодней. Отсюда удобней забирать меня на Ладогу, cюда проще привозить грузди из Тихвина и многое другое...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Монолит сказал:

Нихуясе Монолит Будогощь как расширил. И рек накопал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fishscout сказал:

Та же петроградка по сути.

лазнул по этому Гр.... из любопытства в гуглокартах, скажу тебе так. Один из центральных районов столицы империи смотрится немного по-другому.

PS И там нет ни одного Ароматного мира!!!

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КапДок сказал:

А К&Б?

А на моей улице есть дом, на первом этаже которого рядом четыре конкурента- Винлаб, КБ, РосАл, АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, eloff сказал:

А на моей улице есть дом, на первом этаже которого рядом четыре конкурента- Винлаб, КБ, РосАл, АМ.

Вооооот. Ну и нах нам этот Гр.....  🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Denis. сказал:

/неуверенно/  КБ есть везде... ИЛИ НЕТ???????

По России точно. По дороге из Ставропольска в Астрахань, в Калмыкии, в Жопе Мира, на трассе посёлочек, с десяток глинобитных мАзанок. На одной из них вывеска К&Б😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

А на моей улице есть дом, на первом этаже которого рядом четыре конкурента- Винлаб, КБ, РосАл, АМ.

я где-то прочитал, что они кучкуются не просто так. Кто-то умный посчитал, что так они все вместе привлекают даже больше посетителей, чем каждый по отдельности.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Denis. сказал:

я где-то прочитал, что они кучкуются не просто так. Кто-то умный посчитал, что так они все вместе привлекают даже больше посетителей, чем каждый по отдельности.

Могу ошибаться, но у Макса тоже соседи рыболовным товаром барыжат:pisya:

Таких примеров много

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Denis. сказал:

я где-то прочитал, что они кучкуются не просто так. Кто-то умный посчитал, что так они все вместе привлекают даже больше посетителей, чем каждый по отдельности.

В общем и целом, ценник одинаковый, за исключением единичных позиций.

PS. Росал  читать как "Градусы". РосАл  же на этой улице, но в другом доме. Магазин так себе, на мой взгляд, но проскакивает Асканели чуть ниже рынка. Сегодня убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Монолит сказал:

Тут ты меня подловил : по Граммикеле я не ездил и сравнить его с Петроградкой не могу.

А я как раз про жизнь на Сицилии много чего интересного могу рассказать. Взгляд изнутри... Не туризм... Но только устно, при встрече.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fishscout сказал:

А я как раз про жизнь на Сицилии много чего интересного могу рассказать. Взгляд изнутри... Не туризм... Но только устно, при встрече.

так вот ты какой, дедушка Ленин godfather на пенсии...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Denis. сказал:

лазнул по этому Гр.... из любопытства в гуглокартах, скажу тебе так. Один из центральных районов столицы империи смотрится немного по-другому.

PS И там нет ни одного Ароматного мира!!!

 

Это даже не обсуждается, с пешеходной точки зрения красивее Петроградки нет. Еще в студенчестве по барам гуляли, их тогда было раз-два и обчелся.

А в первом меде неделю операцию на сердце ждал, гулял не торопясь до Авроры и обратно переулками, которые проспекты почему-то))) Охуенно. Обязательно в "снежинку" 50 коньячку, рядом с твоим домом))) Своя особая атмосфера. С Ботаническим садом тоже многое связано...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, fishscout сказал:

А я как раз про жизнь на Сицилии много чего интересного могу рассказать. Взгляд изнутри... Не туризм... Но только устно, при встрече.

А как же омерта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монолит сказал:

А как же омерта?

Загуглил, теперь знаю, что это. Другие круги, может и те же, но с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...