Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок 2023


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, вадим сказал:

Фууу, чуть фотку не выложил. По шкале Макса на год лесоповала. ))

Да тебе уже как рецедевисту - ск через повешенье)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, вадим сказал:

Пойду повешусь )))

Да про фотку то всегда можно сказать, что нечаянно, на булочку оно клюнуло, а ты отпустил.

Так что не сцы!  

А бутиком - угости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Blesnyk сказал:

 

Так что не сцы!  

Да я не сцу. Тем более пан Вассилевский признался в своём бессилии. А Петрович или забудет кого повесить или вообще всё забудет как только карась проснётся. Но вот Дед Мороз ... Хрен с ним, до Нового года далеко )))

20230401gwcIAo9CPbs0BdfV_YrEH6_large.jpeg.1042f8f0a2694dc1611f9f065b3ce620.jpeg

 

 

  • Like 12
  • Thanks 2
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, вадим сказал:

Да я не сцу. Тем более пан Вассилевский признался в своём бессилии. А Петрович или забудет кого повесить или вообще всё забудет как только карась проснётся. Но вот Дед Мороз ... Хрен с ним, до Нового года далеко )))

20230401gwcIAo9CPbs0BdfV_YrEH6_large.jpeg.1042f8f0a2694dc1611f9f065b3ce620.jpeg

 

 

А вот если бы отпустил, тебе бы от Деда Мороза подарочек бы прилетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

А вот если бы отпустил, тебе бы от Деда Мороза подарочек бы прилетел)

Да мне не надо ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, вадим сказал:

Да я не сцу. Тем более пан Вассилевский признался в своём бессилии. А Петрович или забудет кого повесить или вообще всё забудет как только карась проснётся. Но вот Дед Мороз ... Хрен с ним, до Нового года далеко )))

20230401gwcIAo9CPbs0BdfV_YrEH6_large.jpeg.1042f8f0a2694dc1611f9f065b3ce620.jpeg

 

 

Тут хоть все честно! 

А вчера мне наш брекачок хвастал фоткой пойманного под Плотиной пауком лосика на треху. В Волхове это ж вообще редкость из редкостей! И на те -- угораздило в паук влететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Blesnyk сказал:

Тут хоть все честно! 

А вчера мне наш брекачок хвастал фоткой пойманного под Плотиной пауком лосика на треху. В Волхове это ж вообще редкость из редкостей! И на те -- угораздило в паук влететь.

Ну и дал бы ему в дыню, чтоб не повадно было. На всю жизнь запомнил, как меня, пацана, соседский дед словами в пыль разнёс за разоренной гнездо воробья. Правда это мне не помешало потом стрелять их из рогатки. Но гнёзда больше не трогал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КапДок сказал:

 На всю жизнь запомнил, как меня, пацана, соседский дед словами в пыль разнёс за разоренной гнездо воробья. Правда это мне не помешало потом стрелять их из рогатки. Но гнёзда больше не трогал

Вот так и появляются юные натуралисты. 

По себе знаю!

Я их ещё мышеловкой ловил😏

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шитик сказал:

Вот так и появляются юные натуралисты. 

По себе знаю!

Я их ещё мышеловкой ловил😏

Мышеловкой сложно. Ящик, подпираешь палочкой, к которой привязан шпагат, под ящик пшенички. Как соберётся штук (чем больше, тем лучше) дергай за верёвочку и орайдарайда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КапДок сказал:

Ну и дал бы ему в дыню, чтоб не повадно было.

"На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла..."(c)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КапДок сказал:

Мышеловкой сложно. Ящик, подпираешь палочкой, к которой привязан шпагат, под ящик пшенички. Как соберётся штук (чем больше, тем лучше) дергай за верёвочку и орайдарайда

 

Я для этого старый дедов банный чемоданчик приспособил. Правда синичек на балкон прилетало больше, чем воробьев...

А потом модернизировал чумадан в автоловушку. Под палочку, подпирающую крышку, подкладываешь одним концом щепочку, вторым - внутрь чемодана. На внутренний конец щепки - корм. И за веревочку дергать не надо. Подошел к балкону -- чемодан закрыт, значит пытичка тама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blesnyk сказал:

Я для этого старый дедов банный чемоданчик приспособил. Правда синичек на балкон прилетало больше, чем воробьев...

А потом модернизировал чумадан в автоловушку. Под палочку, подпирающую крышку, подкладываешь одним концом щепочку, вторым - внутрь чемодана. На внутренний конец щепки - корм. И за веревочку дергать не надо. Подошел к балкону -- чемодан закрыт, значит пытичка тама!

Одна. Мы сразу много ловили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, КапДок сказал:

Ну и дал бы ему в дыню, чтоб не повадно было. На всю жизнь запомнил, как меня, пацана, соседский дед словами в пыль разнёс за разоренной гнездо воробья. Правда это мне не помешало потом стрелять их из рогатки. Но гнёзда больше не трогал

Эти люди не поймут. В Киришах вообще паук самая распространенная снасть. По другому рыбалку и не представляют.

А в Волхове (городе) вообще пиздец! Кто то из питерских завез "косу" И теперь этих багрильщиков, уже местных, под гэс толпы. И причем они искренне считают, что ловят на спиннинг и все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Blesnyk сказал:

Эти люди не поймут.

А вот тут я на 100%согласен с Максом. пИздить надо регулярно. Раз не понял, два, а дальше рефлекс. Паук-в дыню, паук-в дыню, за что не понятно, но ну его нахуй. А для особо не понятливых- крупнокалиберный пулемёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КапДок сказал:

А вот тут я на 100%согласен с Максом. пИздить надо регулярно. Раз не понял, два, а дальше рефлекс. Паук-в дыню, паук-в дыню, за что не понятно, но ну его нахуй. А для особо не понятливых- крупнокалиберный пулемёт

Ну собирай бригаду, лучше дивизию и выезжай. А то силы сильно не равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты пизданул. Тебе не нравится, ты и расхлёбывай. Или в тряпочку молчи. У нас своих долбоёбов хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по лету был замес фидерастов с лучильщиками. До сломанных костей. Эх, по ночам не ловлю, даже неудобно перед парнями)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, КапДок сказал:

А вот тут ты пизданул. Тебе не нравится, ты и расхлёбывай. Или в тряпочку молчи. У нас своих долбоёбов хватает. 

Бить дыню не мое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...