Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Курский сказал:

Дротик и вистик это разные по игре приманки.

Дротик это полу гвоздь, листик - сыпалка.

Листик это ни туда, ни сюда, играет в воде как захочет (в зависимости, как спаял, и где находится центр тяжести).

По этому витя  их паяет  без шаблона, типо мне это не нужно, мне так нравиться, и так сойдет,

в этом присутствует элемент трорчество.

Все Саукки, вне зависимости от размеров окуню почему то нравятся.

Если у дротика изменить углы, развесовку, он не будет привлекательный для окуня. Не будет отчетливого тука, не будет поклевок.

Ну вот, опять 25))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, victorust сказал:

 Перед тем , как отдавать людям блесну , я пару лет сам её проверяю ))

Витя не хочу тебя обидеть...

Но когда экстрасенсы становятся ими, они создают себе легенды, типа три раза ударила в меня молния, и я прозрел..

Это то, что ты сейчас написал.

Тулус паяет и продает свои блесны, не пиарится.

Опустись на землю..., и люди к тебе потянутся...

Кто ты, мы и так знаем, хороший блеснодел, прекрасно паяешь блесны, спокойно паяй.

Рекламы уже не надо, она начинает раздражать.

Ты уже понял, что тебя через пост начинают подкалывать..., а ты оправдываешься...,

тебе это надо...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Ты, таки, ловил на Юкку? :0108:

На меляке она точно будет лучше Вистика.

Ты же видел, в чём там тема....

На глубине - да, там другое дело.

Видел, как ты ловишь. И видел твою блесну.. Ну пусть она будет лучше Вистика или Выдры )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Курский сказал:

Витя не хочу тебя обидеть...

Но когда экстрасенсы становятся ими, они создают себе легенды, типа три раза ударила в меня молния, и я прозрел..

Это то, что ты сейчас написал.

Тулус паяет и продает свои блесны, не пиарится.

Опустись на землю..., и люди к тебе потянутся...

Кто ты, мы и так знаем, хороший блеснодел, прекрасно паяешь блесны, спокойно паяй.

Рекламы уже не надо, она начинает раздражать.

Ты уже понял, что тебя через пост начинают подкалывать..., а ты оправдываешься...,

тебе это надо...

Спасибо. Я и сам не пойму зачем вы на меня ругаетесь. Не здесь, а на другом форуме. Всегда относился уважительно к Вам и вашим блёснам. Ну ладно .наши прения не очень здесь интересны. Если хотите озвучьте свои претензии в личке. Мы ведь с Вами когда то переписывались..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, victorust сказал:

Видел, как ты ловишь. И видел твою блесну.. Ну пусть она будет лучше Вистика или Выдры )))

То-то же!:0012::0170:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, victorust сказал:

Спасибо. Я и сам не пойму зачем вы на меня ругаетесь. Не здесь, а на другом форуме. Всегда относился уважительно к Вам и вашим блёснам. Ну ладно .наши прения не очень здесь интересны. Если хотите озвучьте свои претензии в личке. Мы ведь с Вами когда то переписывались..

Я здесь озвучил.

И там пытался донести до Вас , что написал.

В ответ получил негатив.

В личке переписываются друзья...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что вы, друзья мои, Сергей и Виктор, говорите совершенно о разных вещах.

А если точнее, вы оба видите в постах оппонента совсем не то, что тот собирался донести.

И это взаимное непонимание выливается уже в нелицеприятные диалоги.

Сдаётся мне, что вам нечего делить...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курский сказал:

.

Тулус паяет и продает свои блесны, не пиарится....

Тулосу не надо пиариться. За него это есть кому делать) Потому, что он ведёт правильную политику образцов. 

При не малых ценах его продажи сильно больше, чем суммарные продажи всех вместе мастеров с такими же ценами. Именно за счёт правильного пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Курский сказал:

Я здесь озвучил.

И там пытался донести до Вас , что написал.

В ответ получил негатив.

В личке переписываются друзья...

Пусть последнее слово останется за Вами. Вы старше. Старость надо уважать..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Сдаётся мне, что вы, друзья мои, Сергей и Виктор, говорите совершенно о разных вещах.

А если точнее, вы оба видите в постах оппонента совсем не то, что тот собирался донести.

И это взаимное непонимание выливается уже в нелицеприятные диалоги.

Сдаётся мне, что вам нечего делить...

А мне сдается, что словесное описание описание игры блесны в терминах "такая же" или "играет по другому" - это тупик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Master Yoda сказал:

Тулосу не надо пиариться. За него это есть кому делать) Потому, что он ведёт правильную политику образцов. 

При не малых ценах его продажи сильно больше, чем суммарные продажи всех вместе мастеров с такими же ценами. Именно за счёт правильного пиара.

Антон вроде не пиарит свой блёсны. Пиар-это твоя епархия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, victorust сказал:

Антон вроде не пиарит свой блёсны. Пиар-это твоя епархия ))

Пиар может быть разным. Антон пиарит свои блёсны лучше любого мастера, которого я знаю.

Он даёт их много тем, кто пишет и снимает. И он обеспечивает их постоянное наличие. Это его тип пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у него нормальный ассортимент. Для продажи. Разные модели, разные размеры. И новинки. 

И он сам не пишет практически. И не плачет, что у него спиздили блесну. "Спиздили - а теперь попробуйте продать свою поделку хоть в 2 раза дешевле". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пока у меня три безупречных мастера из 15и. Антон - один из них.

Остальные сильно творческие люди и с ними тяжело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Master Yoda сказал:

Пиар может быть разным. Антон пиарит свои блёсны лучше любого мастера, которого я знаю.

Он даёт их много тем, кто пишет и снимает. И он обеспечивает их постоянное наличие. Это его тип пиара.

Я считаю себя Твоим учеником. Учителям не принято давать блёсны для тестирования. Если ты примешь несколько блёсен в подарок, то я буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Turist сказал:

Это было совсем недавно. 

У меня уже был снегоход, но еще свято верил в силу блесны

Лазарев сделал дротик по мотивам этой лодочки и дал Максу. Тот на Тусе порол окуней и мне очень хотелось такую же, чтоб тоже пороть, но увы.. Пришлось идти длинным путем

Иваныч, еще смешнее. Ткаченко сделал лодочку, Еремеев -дротик. Лазарев обрезал слегка. В начале 2000-х к нам пришел Нильс мастер с ромбодротиком под названием Дуэллер . Это все были в то время хиты на Ладоге. БАВ может хоть в ООН претензию направлять:0009: Все эти блесны и сейчас ловят , но давно не в топе (или не в моде) на Ладоге. У меня вызывает улыбку- секретная блесна Комбинатора, которая была выпущена Еремеевым  тиражем 5000 экземпляров.. и свободно продавалась на Кондрашке. :0009:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, victorust сказал:

Я считаю себя Твоим учеником. Учителям не принято давать блёсны для тестирования. Если ты примешь несколько блёсен в подарок, то я буду очень рад.

Не для тестирования!) Для рекламы исключительно. Но тут фишка в том, что я не буду рекламировать товар, которого нет.

С Антоном схема простая. Он сделал 1000 блесен и дал их мне. Сказал, что блесна стоит хххх рублей. И дал ещё десяток сверху - "лови и дай кому надо".

Я продал 200, денег отдал, он ещё 200 принес, плюс 2шт сверху.

В итоге за 2 года я продал его блесен больше, чем сам Антон за всё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей(БАВ) сказал:

Ты, таки, ловил на Юкку? :0108:

На меляке она точно будет лучше Вистика.

Ты же видел, в чём там тема....

На глубине - да, там другое дело.

Ну ,что батл между Андреем и Витей. Если что , я ставлю на Витю. ....... Хотя они оба проиграют мне:0009:

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Palych13 сказал:

Ну ,что батл между Андреем и Витей. Если что , я ставлю на Витю. ....... Хотя они оба проиграют мне:0009:

Валера. Мы с тобой часто вместе ловили. Ты же понимаешь, что у тебя против меня нет шансов )).

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Master Yoda сказал:

Не для тестирования!) Для рекламы исключительно. Но тут фишка в том, что я не буду рекламировать товар, которого нет.

С Антоном схема простая. Он сделал 1000 блесен и дал их мне. Сказал, что блесна стоит хххх рублей. И дал ещё десяток сверху - "лови и дай кому надо".

Я продал 200, денег отдал, он ещё 200 принес, плюс 2шт сверху.

В итоге за 2 года я продал его блесен больше, чем сам Антон за всё время)

Я 20 % блёсен раздаю друзьям бесплатно. Видимо не тем и не для рекламы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, victorust сказал:

Я 20 % блёсен раздаю друзьям бесплатно. Видимо не тем и не для рекламы))

Ну тут от задачи зависит)

Если продажи важны - то это одно.

Если чисто среди пацанов авторитет иметь - это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Master Yoda сказал:

Кстати Юкка маленькая подвес очень хорошо работает на 3.5м. понравилась.

(Надо спиздить)

Я те спижжу!:0082:

А Большая-Впай - ещё лучше...:0038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, victorust сказал:

Валера. Мы с тобой часто вместе ловили. Ты же понимаешь, что у тебя против меня нет шансов )).

И во всём этом обловлю вас Я.:0038:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...