Перейти к контенту

КОРЮШКА. Ловля на мормышки и на блесны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 355
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

59 минут назад, Stern сказал:

IMG_20220424_101940.jpg

IMG_20220424_101949.jpg

Корюшка и Куба

Намедни смотрел фильму, где он с корюшкой и Таней из Таьяниного Дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Для всех немногочисленных любителей ловли корюшки - небольшая залипашечка.

PS. Не знаю,пока,как напрямую вкорячить видос.Пришлось сделать gif...:0234:VID_20180311_113145.gif.ab2bcdfd8283505d49a3ddbe050ac80e.gif

  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!Спасите!!!Помогите!!! Я сейчас зашёл на сайт,а там,на главной странице дёргающийся корюшиный кивок!!! На главной,блять,Максфишинга...............Я не специально!!! Я не знал,что ЭТО вылезет на главную!!!............Кто-нибудь,пожалуйста,накидайте себе в альбом фотки Акунёчкаффф!!!Тогда ЭТО исчезнет с главной.

Пиздец...Что теперь со мной будет.........:0039::0039::0039:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MegaVolt сказал:

Люди добрые!!!Спасите!!!Помогите!!! Я сейчас зашёл на сайт,а там,на главной странице дёргающийся корюшиный кивок!!! На главной,блять,Максфишинга...............Я не специально!!! Я не знал,что ЭТО вылезет на главную!!!............Кто-нибудь,пожалуйста,накидайте себе в альбом фотки Акунёчкаффф!!!Тогда ЭТО исчезнет с главной.

Пиздец...Что теперь со мной будет.........:0039::0039::0039:

Отбой "воздушной тревоги"...Всем спасибо за участие.Нашёл на т/ф ещё фоток,и залил в альбом...Фууууу...Вроде пронесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ещё с осени собирался обновить мормыхи .Но,всё как обычно.То времени нет,то вдохновенья.А чаще просто лень.А тут чё-то накатило,и забацал немножко свежачка.Вдруг  получится ещё разок выбраться на корюху....

75.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
2 минуты назад, Alpine сказал:

Осенью ходила информация, что она корь разрешено пять кручков, так ли это?

В воскресенье товарищ рыбачил, на дамбе, Рыбнадзор проверял крючки. Общее количество 10 штук.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, skipper сказал:

В воскресенье товарищ рыбачил, на дамбе, Рыбнадзор проверял крючки. Общее количество 10 штук.

с какой стороны был товарищ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, skipper сказал:

Смотрю продаются корюшиные блесны. На них как рыбачить, так же играть как на окуня?

Типа фосфорная блесна с одинарником? я обычно снимаю  тройник, цепляю поводок небольшой мормышкой фосфорной и просто трясу ей с периодичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alpine сказал:

Типа фосфорная блесна с одинарником? я обычно снимаю  тройник, цепляю поводок небольшой мормышкой фосфорной и просто трясу ей с периодичностью.

Там вообще чудо, понятно что фосфорная, но к ней приебенено типо ушей с лепестками маленькими. Ну и крючок тройник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alpine сказал:

Осенью ходила информация, что она корь разрешено пять кручков, так ли это?

10 крючков. У меня 5 удочек на себя и 5 на жену. Ещё одна поисковая с 4 мормышками. Одна блеснилка. И 2 запасных, на случай запуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Alpine сказал:

Осенью ходила информация, что она корь разрешено пять кручков, так ли это?

Нет, десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, skipper сказал:

Смотрю продаются корюшиные блесны. На них как рыбачить, так же играть как на окуня?

При хреновом клёве вместо грузика на обычной удилке с мормышками можно повесить блесну - это даёт эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alpine сказал:

Это хорошо, а то я уже совсем опечалился.

Нарваться на проверку - это надо совсем в 2х метрах от дамбы сесть в выходной день. Возможно, при этом ещё громко кричать, что все менты-пидорасы) Короче - надо постараться)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леший сказал:

Нарваться на проверку - это надо совсем в 2х метрах от дамбы сесть в выходной день. Возможно, при этом ещё громко кричать, что все менты-пидорасы) Короче - надо постараться)

Да не,в прошлом году проверяли. Сидели километрах в трёх. Приехала подушка. До нас не дошли. Но десяток рыболовов проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master Yoda сказал:

Да не,в прошлом году проверяли. Сидели километрах в трёх. Приехала подушка. До нас не дошли. Но десяток рыболовов проверили.

Не видел, не слышал такого. На подушке да, в запрет приезжали прогнать, протокол выписать, но это в запрет выхода на лёд. А крючки считать на подушке ездить, хз. делать им видимо совсем нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леший сказал:

Не видел, не слышал такого. На подушке да, в запрет приезжали прогнать, протокол выписать, но это в запрет выхода на лёд. А крючки считать на подушке ездить, хз. делать им видимо совсем нечего.

Ну было такое. Я очень этому рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...