Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Джиг голова лучше всего- никакого клея.

оффсет- тожэ нормалька, но шоб красиво сделать- упаришьсО

двойник- упаришься меньше, но для тренировки 5-6 резинок выкинуть придецо...потом ровно бушь вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть вопросик по резине.

Хотелось бы узнать производителя. У хвоста надпись из двух слов: первое из 4 букв не разобрать,второе "PRODUCT"(вроде).

post-3533-12897549828729_thumb.jpg

post-3533-12897550139139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Релакс Калифорнию похожа http://www.osko.by/kalifornia/ . Она? У меня есть, не впечатлила что-то.

-Спасибо! Она самая. Купил как то до кучи. Именно этот цвет здорово выстрелил по щуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блюфоксовские риперы 30и 50 мм очень неплохо ловят окуня. Большой Специалист по ним Саша ФМА, если соберешься выбрасывать маякни с удовольствием заберуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Андрей!

Прочитал на ПКРе тебя-вспомнил, что тебе обещал. В меньшем кол-ве (раздал/потерял), но все еще готов со всеми расстаться при случае, если еще актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

 

Планируется ли расширение ассортимента силиконовых приманок ( твистера, виброхвосты) на badger в новом сезоне 2011г?

Если планируется то какими брендами и моделями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

alekfish

Не иби моск Йоде.

про баджер(работу) у Петровича лучше спрашивать на сайте Баджера.

Кому бля приятно после работы о работе думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительная микрушная резинка! Мягкая,вываривать не надо, цветов багатенно :smile:

Но...Твистерки "калипсо" знаешь? С резанными хвостиками,которые...Запах одинаковый,как будто с одной бочки разливают...

Оч рекомандую к ним МН-12 крючок

http://s007.radikal.ru/i300/1012/fd/b8d6c0000f1dt.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чушке когда ездил крайний раз - не удержался. купил мелочевки разной)

одна из них- вот такая резина. она хоть ловит? или еще ни кто не эксперементировал с такой? цена была где-то в р-не 3,33 х евро/пачка (15шт)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forumimage.ru/uploads/20101102/12887091507300876.jpg

Вечер добрый.Есть ли пользователи такой вот цацки "джиговоблер"

На последних двух рыбалках у товарища очень неплохо себя показал.Судак за пятерку,щука под червонец.Джиг по количесту чуток был впереди,но калибром поменьше.Водохранилище,вода +6,+5 градусов.Какие результаты по вашему региону он показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Есть ли пользователи такой вот цацки "джиговоблер"

На последних двух рыбалках у товарища очень неплохо себя показал.Судак за пятерку,щука под червонец.Джиг по количесту чуток был впереди,но калибром поменьше.Водохранилище,вода +6,+5 градусов.Какие результаты по вашему региону

он показал?

http://voblery.com.ua/images/product/1037_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь

А меня (Новгородскую рыбку) чегой то сей девайс не торкнул, хотя надо признать что на падении играет весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По джиговоблерам вопросик есть- видел такую фиговину недавно от YUM. Этакий головастик силиконовый с воблерной лопастью и глазами. Никто не знает, что за зверек? Может подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Есть ли пользователи такой вот цацки "джиговоблер"

На последних двух рыбалках у товарища очень неплохо себя показал.Судак за пятерку,щука под червонец.Джиг по количесту чуток был впереди,но калибром поменьше.Водохранилище,вода +6,+5 градусов.Какие результаты по вашему региону

он показал?

http://voblery.com.ua/images/product/1037_l.jpg

Ебота мне кажется. Не в плане что ловить не будет, а в плане что не лучше обычного твистера. У меня их штук 10 есть (в качестве образцов получал) - покидался. Сверхестественного там нету нихуа.

 

По джиговоблерам вопросик есть- видел такую фиговину недавно от YUM. Этакий головастик силиконовый с воблерной лопастью и глазами. Никто не знает, что за зверек? Может подделка?

У Юма есть этот головастик. Тока нахуй он нужен - непонятно. В общем очередная разводня рыболовов на бабло - и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Юма есть этот головастик. Тока нахуй он нужен - непонятно. В общем очередная разводня рыболовов на бабло - и ничего более.

Прошлой зимой заказывал пачку для себя, че то там зимой в воспаленном мозге придумалось (типа где и как использовать), пока пришел позабыл и все...пиздец, х.з. что с ним делать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой заказывал пачку для себя, че то там зимой в воспаленном мозге придумалось (типа где и как использовать), пока пришел позабыл и все...пиздец, х.з. что с ним делать :rolleyes:

Продай кому нить с таким же мозгом воспаленным:):):) Или подари на НГ:) Шабарову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебота мне кажется. Не в плане что ловить не будет, а в плане что не лучше обычного твистера. У меня их штук 10 есть (в качестве образцов получал) - покидался. Сверхестественного там нету нихуа.

 

Полностью согласен.В теплое время он никак себя не проявлял.Я недаром указал температуру воды.Может кому сгодится. По судаку в этом сезоне в лидерах Копыто-4 и шед, и миношка.По головастому-ратлины, щука только зашевелилась.

Из мелкой резины по судаку любимчик-

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Soft-Baits/Jerk-Baits%7C/pc/104793480/c/104772780/sc/104406480/Mister-Twister-Sassy-Shad/702807.uts?destination=/catalog/browse/fishing-soft-baits-jerk-baits/_/N-1100338/Ns-CATEGORY_SEQ_104406480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай кому нить с таким же мозгом воспаленным:):):) Или подари на НГ:) Шабарову!

Бля, поздно подсказал, я ему уже купил подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввм

ВиктОр, я нашёл под наши темы ахуйэннейшую резину. но только чисто белую пока. работаю с цветом, хуйово это зимой.

релакс турбо твистер 3". какая это прикольная шняга, на пальцах не обьяснить. если надыбать её в твоей колоре - пиздец даже ершам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввм

ВиктОр, я нашёл под наши темы ахуйэннейшую резину. но только чисто белую пока. работаю с цветом, хуйово это зимой.

релакс турбо твистер 3". какая это прикольная шняга, на пальцах не обьяснить. если надыбать её в твоей колоре - пиздец даже ершам..

 

Саня, как сделать правильно "рыжую" я знаю ( иновационные нанотехнологии ), а вот с 071 цветом засада. турборелаксы уже подкуплены, но заибался искать АР нужную. Раньше как говна в каждом переходе, а теперь предаторами мозг продавцам испохабили.Правильная рыба от них нос воротит,наверно всё дно этой ебатой усеяно, не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага,эта резина. "ламели" у неё полые и очень мяхкие. судак от белойц точно с ума сайдёт, а вот окуню лучше другие цвета. но пока не нашёл и под заказ врядли привезут. эта-то савсем неожиданно появилась зимой в Поплавке.

 

кстате там есть ещё по нормальным деньгам японческие воблы для мелководий и высокие малые корыта для зимней рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...