Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чем этот Триггер такой медовый ?

 

Феромоны. Т.е. хочешь самок с икрой - ставишь с мужским гормоном. Хочешь мужиков - вешаешь твистерки с женским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снимал в гальюне в УФ , в полной темноте:lol:

 

http://i003.radikal.ru/1103/16/92b2e0165044.jpg

желтого, белого, перламутрового, болотного- чего то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал в гальюне в УФ , в полной темноте:lol:

желтого, белого, перламутрового, болотного- чего то нет

Саш, на желтого, белого, перламутрового, болотного всё равно клюёт, так в чём прикол-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, на желтого, белого, перламутрового, болотного всё равно клюёт, так в чём прикол-то?

 

Неясно только - с какой глубины остается только УФ ? К примеру- воблер Манс 30+ едет на 20-25м, сомик лучше берет салатный, А салатный- в УФ светится...

И еще- говорят что на глубине оранжевый плохо, а зеленый хорошо. А они , оказавается в УФ оба очень светятся... Так правда где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще- говорят что на глубине оранжевый плохо, а зеленый хорошо. А они , оказавается в УФ оба очень светятся... Так правда где ?

Вот и мне интересно: где? :mrgreen:

Пока сам не испробуешь, ничего не понятно будет, условий разных выше крыши, и прозрачность воды(торф или 7метров как в басейне), и предпочтения на данный момент у хышника(салака, окунёк и т.д.), хз где правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от конкретных резинок.Иногда 2-3 резинки разных фирм возьмёшь 1 светится,а 2 нет или наоборот. Краску все по ходу разную юзают.

У меня белые светятся,правда АР3ФГ,как у Корсара самый яркий(который кислотник,3 с низу) У него ж релах какойта непонятный. А может и не в краске дело,может туда ещё чего добавляют.

 

Кстати. Маннс 30+ идёт 9-12метров,но даже 20 без дополнительного заглубителя(груза)-пиздёжжж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от конкретных резинок.Иногда 2-3 резинки разных фирм возьмёшь 1 светится,а 2 нет или наоборот. Краску все по ходу разную юзают.

У меня белые светятся,правда АР3ФГ,как у Корсара самый яркий(который кислотник,3 с низу) У него ж релах какойта непонятный. А может и не в краске дело,может туда ещё чего добавляют.

 

Кстати. Маннс 30+ идёт 9-12метров,но даже 20 без дополнительного заглубителя(груза)-пиздёжжж.

 

Не, Сергей, тут белый- не релакс, а манс манипулятор.

А Стреч 30+ на шнуре фаер 0.2 по текухе с отпуском 70-80м на 20м глубины просто дно пашет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А пользовал кто волкеры силиконовые, которые на Баджере продаются? Мож кто поделится впечатлениями)

Юзали в прошлом году по весне в ципе, но без рыбы.

Идет конечно прикольно, но вот какой в них смысл пока не понял.

Пару поклевок и наверное они в мясо будут.

Но повторюсь, рыбы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я помню где то видос без рыбы видел))) Точно, этож Ципа была) Ну так поклевка это самое главное, хрен с ней с рыбой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чето мне очень крюки дропшотовые понравились, которые Балу подарил (спасибо :pisya: )- поделал на пробу несколько оснасток с силиконовыми мухами и червяками- однозначно рабочая хрень получается. И призацепе груз только отрываться будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мне очень крюки дропшотовые понравились, которые Балу подарил (спасибо http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif )- поделал на пробу несколько оснасток с силиконовыми мухами и червяками- однозначно рабочая хрень получается. И призацепе груз только отрываться будет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/unsure.gif

 

 

Андрей, а фото крюка покажешь? Академический интерес ..http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мне очень крюки дропшотовые понравились, которые Балу подарил (спасибо :pisya: )- поделал на пробу несколько оснасток с силиконовыми мухами и червяками- однозначно рабочая хрень получается. И призацепе груз только отрываться будет :unsure:

Это Хоббит подарил, а не я. Спасибо Олегу. Я завтра опробую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Обещал некоторым коллегам отписаться.

 

Ну что дозаебал Анрюха АС Тосно наш любимый плат. Они стали по-немногу продавать резину пахучую кейтечевскую.

http://www.plat.co.j.../2/keitech.html

Та, которая у меня была на тусе привезли из США. Привез знакомый, знакомого- так как они в Рашу не отсылали. Т.е. заказ был внутри США и оказией к нам привезли. Плат торгует подороже все-таки, но, как я понимаю, нет такого гемора с логистикой.

Ну и Андрюхе спасибо, что убедил японцев о необходимости иметь в продаже такие позииции, чтобы соответсвовать званию магазина высокой култьтуры. Думаю, писем 30 туда захуячил))) Пока не все позиции конечно, но с чего-то хоть начали пробно, уже хорошо. Ну а мы будем посмотреть-на сколько она такая растакая! И я так понял, что когда японцев дергают, что надо еще такое вот, они говорят что нету, но себе зарубку ставят и потом пробные партии выпускают, как в нашем случае. Так что, кому надобно спршивайте пиявки у них, может и их в продаже потом увидим.

 

P.S. если кто будет заказывать - маякните плиз. Присоединюсь на 2 пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

А на 20 гр пойдет эта резинка ?

Заводится с 8гр.

А на счет 50гр несогласный я! Она довольно рыхлая и обесхвостится при поклевке раньше, чем голова ото дна оторвется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец, это шутка была. Восходящая метафора.

 

Любая резина при поклевке обесхвостится раньше чем 50 гр. голова от дна оторвется. А еще скорее - рыб ее выплюнет со словами "вы чего, долбоебы ?!!".

 

Я такую кидал на 38 гр. в ципе. Размер 5.8. Нормально на специальном кривом офсете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец, это шутка была. Восходящая метафора.

 

Любая резина при поклевке обесхвостится раньше чем 50 гр. голова от дна оторвется. А еще скорее - рыб ее выплюнет со словами "вы чего, долбоебы ?!!".

 

Я такую кидал на 38 гр. в ципе. Размер 5.8. Нормально на специальном кривом офсете.

 

Саша,не пижиривай я шуткопонимай.

Резина зачотная, пользую 3,8. она зараза шнурьем размчаливается аж больно смотреть. за 4 проводки 4 съеденных хвоста(жаба за грудки хватать стала :030: ) на 12гр(!) голове :angry: ,поскавил менс- поклевки притихли. Не стал домучивать точку сразу.Через пол часа на этом месте уже охотно жрали предатора,от которого сразу после кейтеча воротили нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...