Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Большой LunkerCity Шейкер - очень неплохая резина, активно ловит на нее Дима dmt - 7200 шука тройку недель назад на нее при мне поймана, поклевок - масса. Прошловыходная моя 9-ка сперва тоже Димин шейкер пожевала. От dmt же - очень хорошо проявляет себя и на Неве.

А Билли - это Манн'c тоже. Иногда выстреливает очень сильно, когда отдыхает другой силикон.

http://img816.imageshack.us/img816/7001/billylist2.jpg

Еще кабеласовская резина полюбилась из наборов, попробую на сайте ее нарыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не вижу на кабеласе, но часть резины есть в этой коробени - Моя ссылка - из того, что было в давней - фиолетовые твистеры и мелкие шэды красные очень неплохие. Но не сакзать, что особо по трофеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя решил, что по больменее размерным судаку-щуке-окуню на течке, в коробке достаточно иметь:

АП3ФГ

Больших размеров Манипуляторы,

не помню как зовется то, что манн'совское, но больше и жирнее манипулятора),

Билли

и чутка Флипперов и Предаторов.

Согласен ! Отличный силикон.Если хочет жрать резинки и силиконки то это безпроигрышный вариант.Но поролонка лучше! Из нее самая грамотная и уловистая джиг-незацепляйка получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раша, из этой коробки мелкие твистеры прекрасно работают. форма не очень, но сам материал очень эластичный и играют хорошо. остальное - мусор, включая и головки. крюки на моих(золотые) были перекалены вхлам. Рипперы работают только после хирургии, или на сильной течке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить видел в продаже у нас очень большие твистера цвета машинного масла или просто очень темные? Есть дурная мысль имитации налима для ловли жирненьких щуренков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить видел в продаже у нас очень большие твистера цвета машинного масла или просто очень темные? Есть дурная мысль имитации налима для ловли жирненьких щуренков.

Спрошные, с пяткой на конце- темный песок видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить видел в продаже у нас очень большие твистера цвета машинного масла или просто очень темные? Есть дурная мысль имитации налима для ловли жирненьких щуренков.

Ага, аналогично заебался искать. В выходные облазил несколько Рыбачков, перекопал там весь Юм, ни хрена - машинного масла нет, и все длинной не больше см 7-8. А в прошлом годе пользовал какие-то безвестные длиной см 12-13, машинное, в сцепке с колеблом (покупал во Всеволожске). Охрененный был результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, аналогично заебался искать. В выходные облазил несколько Рыбачков, перекопал там весь Юм, ни хрена - машинного масла нет, и все длинной не больше см 7-8.

 

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/soft-baits-g5-a21.html

"и золотой ключик у нас в кармане !" (с)

 

дольше двух недель ни разу пока не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/soft-baits-g5-a21.html

"и золотой ключик у нас в кармане !" (с)

 

дольше двух недель ни разу пока не шло

Серега, я компутернотупой и нелюбящийгиморой:) Мало того что там хуйчего найдешь, так еще и заказывать надо. А у меня даже карточки нету. Мне б тупо в магазине - пришел и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я компутернотупой и нелюбящийгиморой:) Мало того что там хуйчего найдешь, так еще и заказывать надо. А у меня даже карточки нету. Мне б тупо в магазине - пришел и купил.

Максим Петрович,ты к Никишатову обратился бы с этим,у них,по памяти,много чё было.

Или по магазам можно глянуть 6 дюймовки афигенные paramax 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я компутернотупой и нелюбящийгиморой:) Мало того что там хуйчего найдешь, так еще и заказывать надо. А у меня даже карточки нету. Мне б тупо в магазине - пришел и купил.

 

 

дык, вот тока нету в магах никуя того, что нужно - сам же видишь :)

я (боже упаси) не агитирую, просто сам для себя решил - вояжи ножками по магам - в самую последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парамаксом я ловил, так как торговал в свое время. Хорошая резина, но не прочная нихуа и жестковата. Что нить с мягкостью и прочностью АП или подобных. В московии на выставке такие были, а щас че то найти не могу у наших дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парамаксом я ловил, так как торговал в свое время. Хорошая резина, но не прочная нихуа и жестковата. Что нить с мягкостью и прочностью АП или подобных. В московии на выставке такие были, а щас че то найти не могу у наших дилеров.

ну если не особо горит,то могу у нас взять и передать\выслать. Может чё у этих орлов есть - ПНРК У них в Питере магазы вроде есть,в МЕТРО и РЕАЛ-ах.

насчёт жесткости не согласен. Само тело да,жестковатое,но хвосты очень живые даже на мелкой резине. Ну и зажигалочкой паяюцца отменно,у меня штук по 15 окуней на отводном ими ловить выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не особо горит,то могу у нас взять и передать\выслать. Может чё у этих орлов есть - ПНРК У них в Питере магазы вроде есть,в МЕТРО и РЕАЛ-ах.

насчёт жесткости не согласен. Само тело да,жестковатое,но хвосты очень живые даже на мелкой резине. Ну и зажигалочкой паяюцца отменно,у меня штук по 15 окуней на отводном ими ловить выходит.

Не, брать не надо. Поищу сначала у нас.

А по поводу Экогира... хуй знает. У меня пара судаков расхуяривала ГрасМиноу в хлам. А 15 окуней это вовсе не 2 щуки:) Щупаки жадные разрезают такую резину быстро и жестоко. В этом плане ЮМ больше всего нравится своей живучестью. Ну и еще твистера, которае в 10 раз растягиваюся (Москанела торговала раньше), но они сука очень агрессивные по отношению к коробкам и другим твистерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дольше двух недель ни разу пока не шло

Блять, как же я не люблю иностранные языки... Ладно, буду пробовать разбираться. Больно уж ценник добрый. А оплата через что?

 

У них в Питере магазы вроде есть,в МЕТРО и РЕАЛ-ах.

Да, на сайте посмотрел, действительно есть, причем прям рядом с работой, на Пулковке в Метро. Вот саммит кончится, и доберусь туда.... Пиздец, по Пулковскому ш. 3-й день не проехать, мигалки, менты, гаи, вобщем жопа...

 

Ну и всем спасиб за отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, как же я не люблю иностранные языки... Ладно, буду пробовать разбираться. Больно уж ценник добрый. А оплата через что?

 

PayPal либо напрямую Визой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, а меня ценники просто убили (если правильно понял цена в Евро, а pcs - колличество штук:mrgreen:). Сравнивал по мансу и релаксу - у нас в магазинах для простых залётных цена в розницу меньше чем в этом лабазе, а для друзей, а ещё и оптом - вообще шоколад. По мансу вообще нихуя не понял (я про 3/4). Стандартная пачка идёт - 20 штук, а на сайте указана цена за 10.

Может из Украины вам софт бейт высылать:155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мансу вообще нихуя не понял (я про 3/4). Стандартная пачка идёт - 20 штук, а на сайте указана цена за 10.

 

смотри Манс (econo)

 

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/manns-twister-30mm-econo-g5-a21-p44-k2555.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри Манс (econo)

 

http://www.fishing-m...-p44-k2555.html

 

Понятно! Сергей, а сколько доставка обходиться? Только, что позвонил в магазин - сказали, что "для тебя 2 бакса пачка":-D

По ходу шоп нормальный процент имеет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Сергей, а сколько доставка обходиться? Только, что позвонил в магазин - сказали, что "для тебя 2 бакса пачка":-D

 

нисколько, доставка бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нисколько, доставка бесплатная

А как же это?

All Europe with Russia, Cyprus, Israel - 9 €

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/page.php?id=44

Или там от какой-то суммы заказа бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...