Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А как же это?

All Europe with Russia, Cyprus, Israel - 9 €

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/page.php?id=44

Или там от какой-то суммы заказа бесплатно?

 

 

почитай ссылку TAX FREE ORDERS в левом верхнем углу сайта

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/page.php?id=79

 

в общем: можешь оплатить сразу с сайта, тогда действительно +9Е к счету

а можешь дождаться письма (обычно на след день) с ссылкой на другой счет, без этой накрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

почитай ссылку TAX FREE ORDERS в левом верхнем углу сайта

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/page.php?id=79

 

в общем: можешь оплатить сразу с сайта, тогда действительно +9Е к счету

а можешь дождаться письма (обычно на след день) с ссылкой на другой счет, без этой накрутки

Так это ж совсем другое дело! :)

Спасибо, поразбираюсь.

 

P.S. На твой взгляд, кроме резины, на какие еще позиции там стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж совсем другое дело! :)

Спасибо, поразбираюсь.

 

P.S. На твой взгляд, кроме резины, на какие еще позиции там стоит обратить внимание?

 

 

да не за что :)

я там джиг-головками затариваюсь, в основном гамакатсой, в магах такого разнообразия вес/крюк отродясь не было, и цены выше при этом

перед зимой с леской поиграюсь, вроде есть из чего выбрать, а то в энтим годе мы (спортсменчеги) стонали - в магах нихуя не было нужного диаметра нужного качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что :)

я там джиг-головками затариваюсь, в основном гамакатсой, в магах такого разнообразия вес/крюк отродясь не было, и цены выше при этом

перед зимой с леской поиграюсь, вроде есть из чего выбрать, а то в энтим годе мы (спортсменчеги) стонали - в магах нихуя не было нужного диаметра нужного качества

Серега, если будешь еще чего заказывать - свистни плиз. Там вот чего есть

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/gamakatsu-big-classic-g5-a72-p114-k3541.html

Джиги с крючком 12\0 - это блять ахуенно. Причем нужные веса от 6\0 до 12\0 все есть. Мне не много - буквально пяток пачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера ловил на какую то толи юмовскую толи не знаю на какую...с ярковыраженой головкой...ребристым (как бы съедобным телом) и короткой хвостилкой...так как покупал в россыпь не могу сказать точно....но окуню понравилась :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

Макс, а могёшь рассказать, как вот эта резина показала себя?

http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/p/s3/1235720067.jpg

Если тебе такое надо - могу пачечку разных отсыпать на халяву. Я с дуру взял себе. Она тока для дропшота годицца. К тому ж силикон жесткий китайский и рвеццы. То есть это одноразовый червяк для дропшота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе такое надо - могу пачечку разных отсыпать на халяву. Я с дуру взял себе. Она тока для дропшота годицца. К тому ж силикон жесткий китайский и рвеццы. То есть это одноразовый червяк для дропшота.

Нее Макс спасибо, у меня есть пару штук таких, просто интересно было ли у тебя время на них половить.

Но терь всё понятно.

Буду сам эксперементировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиги с крючком 12\0 - это блять ахуенно. Причем нужные веса от 6\0 до 12\0 все есть. Мне не много - буквально пяток пачек

 

 

А Dragon-а в этом вашем Питере не бывает? Джиг-головки с круками как раз большого и еще мелких размеров очень интересные у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу предупредить,не кладите мегабассовую резину вместе с другой.У меня она просто расстворилась!Превратилась в желеобр.массу.Хорошо немного было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство съедобной резины, а так же резина сильнотянущаяся и резина как на юбках спинербейтов сильно реагирует на другую обычную резину и так же друг с другом они малосовместимы.

Вообще резину лучше в пакетиках хранить.

Проблема только с использованной, когда ее в рабочую коробку кидаешь. Но у меня рабочая коробка поделена на отсеки: съедобная1, съедобная2, обычная (а других у меня нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство съедобной резины, а так же резина сильнотянущаяся и резина как на юбках спинербейтов сильно реагирует на другую обычную резину и так же друг с другом они малосовместимы.

Вообще резину лучше в пакетиках хранить.

Проблема только с использованной, когда ее в рабочую коробку кидаешь. Но у меня рабочая коробка поделена на отсеки: съедобная1, съедобная2, обычная (а других у меня нет).

Во-во,слегка использованная в рабочей коробке расстворилась.Другой резине пофигу.Она и продаеться по 5 шт.и разложена раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите... Как указывается размер твистера Mans? Это- длина тела без хвоста, тело+хвост максимальные, тело+хвост по форме. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык меряется то с хвостом, только какой линейкой, и кто ее прикладывает? Глядя на yum 3 дюйма (волай груб) купил не глядя твистеры жорика ямамоты - оказались малость поменьше, примерно как ап3фг. Глядя на полуторадюймовый релакс хапнул на ебее 8 пакетов полуторных твистерочков Southern Pro - пришли крохотные чипиздрики, с тот же релакс 3/4. Нету на них, буржуев, госстандарта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы бля еще вейдерсы китайские не покупали - вот где блять засада... Берешь размер XXL. У него нога 42р, высота ноги на рост 160, толщина ноги как у модели худющей, жопа от размера XXXXL, живот стандартный, общий рост примерно на 175. Ебануцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично работала вот эта резина, как на отвдном так и на джиге.

BIG HAMMER (х.з макировку)

Action Plastics верхний

Судак кушает, на Десне и Юмовским(нижний на фото)

Ну и хитом весной был Berkley MPTTM4-OPR (1140607)

Вне конкуренции Биг Хаммер с самой ранней весны. В пастэльных тонах.

post-3339-12783661998761_thumb.jpg

post-3339-12783662901076_thumb.jpg

post-3339-1278366877293_thumb.jpg

post-3339-12783669556786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тожа нравится подобное...особенно такой короткий хвостик...только у меня тельца были покороче...окунь хорошо ел ее... но блин когда покупал - брал всего несколько штук на пробу... больше такова нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тожа нравится подобное...особенно такой короткий хвостик...только у меня тельца были покороче...окунь хорошо ел ее... но блин когда покупал - брал всего несколько штук на пробу... больше такова нет

А что за резина то была? 

 

Рефленая да и с мелким хвостом.... В каком размере?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...