Перейти к контенту

Прикольные картинки (часть 13)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Может, с соседей станется

Хотя не, наговариваю. Чтоб врезать надо стену разобрать :0030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Леший сказал:

Может сосед сверху врезал кран прямо в стояк?

если он врезал и перекрыл - значит движение воды остановится и через какое-то время у этого мужика тоже остынут батареи?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alpine сказал:

если он врезал и перекрыл - значит движение воды остановится и через какое-то время у этого мужика тоже остынут батареи?

Не обязательно перекрыл, может просто поджал, типо жарко ему от батарей.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Чтоб врезать надо стену разобрать :0030:

Я хренею от этой технологии - спрятать батареи в стену. Они ж не вечные, как их обслуживать? Просто воздух спустить как???
Прошлой зимой был в Москве как раз в такой квартире. Правда, там было тепло, но моё охренение от этого не убавилось.
Одноразовая, как смартфон с несъёмной батареей, только квартира.
В доме, где сейчас живу, канализация так же сделана была. Через подвал, куда нет входа. На днях она встала, в самые морозюки.
Кинул новую трубу, через доступную часть подвала. 
Пардон, ветка не та, но не я первый начал)))
 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Stern сказал:

Бля, у меня дубак дома, кстати. Суки топят очень плохо.

 

Не может быть..     А я слышал в Москве, жопу блинами  вытирают.  В смысле, всё там работает,  и хорошо работает. Живи и радуйся. 

   На госуслугах пожаловаться.  Исправят в течении суток(но это не точно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Igor48 сказал:

стены сломают?

 

Через подвал залатают.
Ну, как тот гинеколог, что движок перебрал через выхлопную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Igor48 сказал:

стены сломают?

 

Если надо,сломают.  Лишь бы тепло дали.  Если не комфортно живётся.

 У меня например перебор с отоплением .В шортах гоняю по квартире.Иногда майку ещё одеваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ЖКХ три года воевал. От сантехника до главного инженера. Батареи  недогрев нормальный такой выдавали. У меня таблицы теплоносителя на работе всегда перед глазами. ЖЭК говорит это теплосеть, теплосеть говорит мы только до входа в дом дальше регулятор автоматический, регулятор вообще никто не знает кто обслуживает. Плюнул и купил обогреватель инфракрасный типа такого https://www.vseinstrumenti.ru/klimat/obogrevateli/infrakrasnye/bimatek/ph-400/ . А в этом году батареи греют по честному, наверно наебнулся регулятор и на прямую пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, сергоf сказал:

 У меня например перебор с отоплением .В шортах гоняю по квартире.Иногда майку ещё одеваю..

это ты сейчас пожаловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, вадим сказал:

Я с ЖКХ три года воевал. От сантехника до главного инженера. Батареи  недогрев нормальный такой выдавали. У меня таблицы теплоносителя на работе всегда перед глазами. ЖЭК говорит это теплосеть, теплосеть говорит мы только до входа в дом дальше регулятор автоматический, регулятор вообще никто не знает кто обслуживает. Плюнул и купил обогреватель инфракрасный типа такого https://www.vseinstrumenti.ru/klimat/obogrevateli/infrakrasnye/bimatek/ph-400/ . А в этом году батареи греют по честному, наверно наебнулся регулятор и на прямую пустили.

Регулятор должен быть в каждой квартире по уму-то. Желательно, в каждой комнате. Даже просто кран на батарее. Только, батареи должны быть независимые.
Дохрена ещё чего должно быть, но нету. Хотя потихоньку вроде делается.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, сергоf сказал:

Если надо,сломают.  Лишь бы тепло дали.  Если не комфортно живётся.

 У меня например перебор с отоплением .В шортах гоняю по квартире.Иногда майку ещё одеваю..

у меня всегда так, хожу тоже в шортах... майку одевать жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Blesnyk сказал:

Форточку открыть не пробовал? )))

тогда станет 20, тоже хуёво. не вариант.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что холодные батареи сейчас редкость.

Появляются они обычно когда "добрый" водопроводчик, за отдельные деньги, при замене батареи устанавливает в байпас кран. Хотя он все объясняет обязательно найдется дебил которому жарко и он перекроет и батарею и байпас.

Вот типичный пример.

Cirkulyaciya-vody-v-batareyah-otopleniya.thumb.jpg.7f2a1f3b4f2fa7b2798ae6fd3eeed1e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Philips сказал:

Мне кажется что холодные батареи сейчас редкость.

Появляются они обычно когда "добрый" водопроводчик, за отдельные деньги, при замене батареи устанавливает в байпас кран. Хотя он все объясняет обязательно найдется дебил которому жарко и он перекроет и батарею и байпас.

Вот типичный пример.

Cirkulyaciya-vody-v-batareyah-otopleniya.thumb.jpg.7f2a1f3b4f2fa7b2798ae6fd3eeed1e1.jpg

Думаешь, что такие мастера ещё бывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
8 часов назад, Седой сказал:

блядь, самое смешное, что сам админ и начал флуд здесь)))

Нашел решение проблемы, надо майнить!

Post image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...