Перейти к контенту

Коронотуса 2020 Осень.


Нужен ли банкет?  

23 голоса

  1. 1. 1500 с носа +200 пробковый сбор (на 200 руб база выставит морс и вотку). На этих условиях можно приносить свой алкоголь.

    • Конечно нужен, раз в год встречаемся, хочу за столом нормально пообщаться с друзьями
    • Идите в Ж, я интроверт, поем в номере дошик под одеялом.
    • А давайте замутим шашлык! Я готов его сделать при определенной поддержке
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

А где то в холле на диванчике не вариант? В Роджере разок прокатило. Даже одеялком укрыли. И если б Монолиту не приперло ни свет ни заря попить кофе - выспался бы вообще охуительно! Лучше, чем в номере, где до утра бухали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, йобанаврот, конечно, но моя тушка не осилит четыре трансатлантических перелёта за сутки. Любимая супруга и лепший кореш Сирошка подложили свинью под мои планы забухать под аккомпонемент питерской моросейки.

Пока я мирно посапывал у себя на даче и не видел что творит баба мля неразумная, а Серёгина жена выпустила его из подконтроля у него дома, оне с моей женой созвонились и забронировали домик на побережье Эгейского моря на 18 дней и билеты на самолёт купили. Возвращаюсь домой 10.10. Мысленно с вами камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосующие за шашлык. Пишите пожалуйста какого рода поддержка (кроме финансовой) вам нужна. И вообще, обсудите это между собой и придите с предложениями к оргкомитету (тоесть ко мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то верно. Одиночка №207 свободна! Интроверты, налетай.

нУ Хз..., без рыбалки не срастется ... Если не берут матросом, готов пойти в экипаж МаксДринкинс судьей. Есть места там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нУ Хз..., без рыбалки не срастется ... Если не берут матросом, готов пойти в экипаж МаксДринкинс судьей. Есть места там еще?

Мы устали нести знамя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А давайте как то по командам разобьёмся... Без команд и сорев не будет...

 

1.Conwell / sanchez

2. Stern / Барабуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А давайте как то по командам разобьёмся... Без команд и сорев не будет...

 

1.Conwell / sanchez

2. Stern / Барабуля

3.PikeHunter Petrich

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А давайте как то по командам разобьёмся... Без команд и сорев не будет...

 

1.Conwell / sanchez

2. Stern / Барабуля

3. PikeHunter / Petrich

4. Denis. / Игорь48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А давайте как то по командам разобьёмся... Без команд и сорев не будет...



1.Conwell / sanchez
2. Stern / Барабуля
3. PikeHunter / Petrich
4. Denis. / Игорь48
5. Петров / Геодез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

210 оплачен.

 

Все, оплатившие взнос, не забываем принять участие в опросе про банкет. У непроголосовавших оргвзнос увеличивается в 2 раза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мало ли кому интересно - спрашивал на базе. сказали есть лодки с электромотором, на 1,5 часа хватает.....

Свою двушку можно повесить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. А давайте как то по командам разобьёмся... Без команд и сорев не будет...

 

1.Conwell / sanchez

2. Stern / Барабуля

3. PikeHunter / Petrich
4. Denis. / Игорь48
5. Петров / Геодез

6. ILYA / igorsd

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...