Перейти к контенту

Коронотуса 2020 Осень.


Нужен ли банкет?  

23 голоса

  1. 1. 1500 с носа +200 пробковый сбор (на 200 руб база выставит морс и вотку). На этих условиях можно приносить свой алкоголь.

    • Конечно нужен, раз в год встречаемся, хочу за столом нормально пообщаться с друзьями
    • Идите в Ж, я интроверт, поем в номере дошик под одеялом.
    • А давайте замутим шашлык! Я готов его сделать при определенной поддержке
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

C понедельника 28 сентября база выставит оставшиеся неоплаченные номера в свободный доступ. Желающие гарантированно жить в нужном им номере - поторопитесь оплатить.

 

так  то вроде все записались, кто хотел...

 

Есть правда, один любитель Хера-с-Буны, которого почему-то в списках на проживание нет... Как-то странно будет без него тусить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю правила заезда в Пихтовое. Каждому необходимо иметь с собой паспорт или другое удостоверение личности. Исключение одно: заезд в номер семьей. Тогда одного паспорта достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю правила заезда в Пихтовое. Каждому необходимо иметь с собой паспорт или другое удостоверение личности. Исключение одно: заезд в номер семьей. Тогда одного паспорта достаточно.

 

мы ж все - одна большая семья, твоего паспорта должно быть достаточно)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список оплаченных номеров сегодня отправлен на базу, которая теперь выставит остальные номера на сдачу. Если кто-то еще внезапно захочет поехать на тусу с ночевкой, бронирование по-прежнему возможно, но нужно будет узнавать, не сдан ли  номер базой.

 

Начинаем сбор денег на банкет! Внизу список высказавшихся ЗА, к которому могут присоединиться все желающие. 1700руб. с носа. Номер карты: 5336 6900 9771 5637.

 

1. ILYA 
2. Igor48
3. igorsd
4. Petrich
5. Еремин Андрей
6. Сашкент
7. Conwell
8. Игорь F20
9. Denis.
10. sanchez
11. PikeHunter
12. Stern
13. Геодез
14. Седой
15. Камчадал
16. Алексей Удача
17. Петров
18. Барабуля
19. ???

20. ???

Изменено пользователем Барабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Список оплаченных номеров сегодня отправлен на базу, которая теперь выставит их на сдачу

отлично написал)))), я не придираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а я еду без ночёвки - мне на территорию базы не заехать будет?

Почему не заехать? 1000₽ оргвзнос и велком.

 

Ну и 1700 за банкет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Барабуле в 3700 (уж больно много пишет лишнего, конфу засоряет).

во гад! я его огрехи тут подтираю, а он нам фигвамы рисует?!  эх, молодЁЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация от базы. Если кому-то в какие-то дни нужны бизнес-ланчи, то необходимо базу предупредить об этом заранее. Бизнес-ланчи у них только по предварительному заказу. Все остальное меню в свободном заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация от базы. Если кому-то в какие-то дни нужны бизнес-ланчи, то необходимо базу предупредить об этом заранее. Бизнес-ланчи у них только по предварительному заказу. Все остальное меню в свободном заказе.

коньяк есть в свободном заказе?) и норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация от базы. Если кому-то в какие-то дни нужны бизнес-ланчи, то необходимо базу предупредить об этом заранее. Бизнес-ланчи у них только по предварительному заказу. Все остальное меню в свободном заказе.

просто прийти и пожрать можно? без предварительного заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто прийти и пожрать можно? без предварительного заказа?

Конечно. В обычном порядке. Только они боятся наплыва всех одновременно, тогда долго ждать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...