Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Давайте помемуарим

    Черносмородиновое часто было развесное у студгородке на Лесной на первом этаже столовой. В вафельном стаканчике… Вкусняшка жуткая))). Николай Пагольский может подтвердить))).
  2. Но всё равно что-то неестественное в этом фото есть
  3. Гелиотропизм как явление не известно фотохудожнику?? ))))
  4. SergO

    Мои ГРИбалки

    Николай! А помнишь, что я тебя недавно хвалил за шикарную ежевику? 😜😜😜😜 Чертовски нравятся маленькие шляпки 🫣!
  5. Дважды сажал ежевику. Никак не хочет расти у меня((((((. Надо бы мастер-класс твой посетить)))
  6. SergO

    Мои ГРИбалки

    А вторую литрушку можно забронировать к груздочкам вдогонку?? Заранее низко кланяюсь 🤭
  7. С праздником , православные !))
  8. Если радуга, то осень будет долгой и тёплой
  9. SergO

    Мои ГРИбалки

    Эхххххх((((!!
  10. Костян! Мой мед не пострадал?)))))
  11. Коллега ( не побоюсь этого слова)! Как с урожайностью? Какая агротехника?)) Если что, я на полном серьёзе!)))
  12. Александр! При всём уважении как к рыбаку, но я бы не доверил тебе служить даже в очистке!))
  13. Шнур доступнее пояснил за «ехать»)))
  14. Человек старался, искал, но тут пришел Павел и всё опошлил 😜😜😜😜
  15. А «7:40» здесь к чему? Внутреннее убеждение?
  16. Петров и Баширов вовремя освободились))
  17. Хотя лучше быть в Магадане)))), в Иркутске под тридцатник и влажно((((
  18. Нееее, в Магадан отправил замов))), мне там не хер делать. Справятся сами🫡
  19. Странно, у меня открывается абсолютно спокойно. Но я , правда , в Иркутске)))))
  20. Водную гладь венчает «корона» из вершинки ёлочки….. Чувствуется рука Мастера))))
  21. Шикардосно! Казан-мангал под крышей будет?
  22. SergO

    Осенняя Туса 2025

    Слабак! 🤣🤣🤣
×
×
  • Создать...