Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Надо поизучать ))
  2. Вот два мнения… Добавлю третье. Корпоративно обслуживается кучка легковых авто на Евроавто. Есть договора и т.п. «На Бумажной» : запись по факту свободных мест, внимание и сервис на уровне, навязывание запчастей отсутствует ( тебе на выбор дают их перечень разных производителей, либо привози свои), делают на взгляд без задержки. Цена… , ну вот тут как в стоимости коньяка.( См. соответствующую ветку. Там почему-то особой дискуссии и терминов «они пидорасы» не особо наблюдается. Просто разные торговые точки и разные скидки имеют право на существование). «На Турухтанных островах» к всему перечисленному предлагают при твоем желании ещё и оригинальные номера запчастей, с которыми поиск лучших вариантов на zzap.ru облегчается. За три года только положительные впечатления. P.S. Евроавто позиционирует себя ближе к бывшим дилерским центрам по системе ценообразования на ЗЧ и стоимости обслуживания, привязанному к нормочасам. Принимать это или слать их нах… дело каждого автовладельца. P.P.S. Кто не согласен - пусть пойдет на Кузнечный рынок и залупится публично по поводу стоимости сметаны или творога по сравнению с соседней «Пятерочкой». Видеоотчет обязателен. P.P.P.S. Сервис «На Стародеревенской» обходите стороной, рукожопы и пиздуны. Обращение однократное, впечатления - мерзОты. Что ещё раз подчеркивает, что франшиза это хорошо и плохо.
  3. SergO

    Угадай погоду

    Ну тогда и это проканает: *****не сдал точку вчерашней раздачи -редиска; *** сдал точку вчерашней раздачи - фрейфея; *** сдал точку некорректно - фуфло толкнул.
  4. После?? Не хотелось бы, что бы некая двусмысленность в Ваших словах обидела автора поста 🤣🤣🤣🤣!
  5. Даааа!)))) Теперь фразу «Это не я вчера вас заподжопил » нужно будет говорить с оглядкой))))
  6. Повод что ни на есть достойный! 👍 Почти случайно оказалось, что дома есть запас перцовки….. Под истинно Тихвинскую закуску…. Вызвал на утро водителя….. За Победу ✌️!!!!
  7. Типично для …. пиздануть о планируемых ограничениях и т. п. катаклизмах. Некий Евгений М . тиснул тезис о том, что всех ждет охуеннная жопа, не приводя ни одного факта. Если этот субъект имеет на руках проектную документацию, в том числе Проект организации строительства, Проект производства работ, Проект организации дорожного движения на период производства работ и т.д., то пусть поделится основными показателями из этой документации. Иначе этот пердёж в лужу интересен и поддерживаем пиздаболам, коих развелось ныне дохуя. Возможно, Евгений М. и обладает всей информацией, но что-то подсказывает мне об обратном.
  8. Вот ТММ вроде был у нас всего один семестр, хотя могу уже и немного подзабывать его . Для нас на третьем курсе уже по полной преподавали теорию турбомашин. Эвольвенты хоть завтра начерчу…. Лишь было бы чем прижать🤪🤪🤪🤪🤪
  9. Не могу представить, где в трансмиссии колесно-гусеничных машин есть такое техническое решение. Или это из теормеха?))))
  10. SergO

    Похмелье

    К сожалению, нынешним это не дано(((((
  11. SergO

    Давайте помемуарим

    Есть чутка)))
  12. SergO

    Давайте помемуарим

    Андрей! ( который Конвеллл). Камушек не в твой ли огород 🤣🤣🤣🤣?
  13. Ни разу не видел изюм в Бородинском. Путаешь с Карельским.
  14. Вроде карельский послаще будет
  15. Ничего не имею против. Обходи. У меня совершенно другой опыт.
  16. Не всегда. Зависит от команды. По сути это совершенно разные сервисы, объединенные торговой маркой.
  17. Андрей с языка снял))). Втрой (или третий уже) год пользуюсь их услугами. Мне нравится этот маркетплейс. Крайний раз в сентябре Евроавто предложил оригинальный стартер на Тахо за 60 000 и сроком пять -семь дней, через zzap заказал и привезли «оригинал» на следующий день к вечеру за 26.
  18. Надеюсь, что если когда-нибудь спутаю гостиницу «Украина» с гостиницей «Ленинградская» тоже вызову исключительно улыбку от аборигенов 🤣🤣🤣🤣
  19. То, что я видел в ящиках судачатников, тянет на 100….150 тысяч)))).
×
×
  • Создать...